Гага Газу• 12 марта 2020

Вот что творится в Борисполе!!!!!!! Прибыл рейс из Милана

Мужчина проводит прямой эфир! Борт с кашляющими заболевшими приземлился у нас, пассажиры напились жаропонижающиз, чтоб контроль показал нормальную температуру...
Я не паникёр, но самолеты из эпицентра коронавируса принимать - это лютый ппц
https://www.facebook.com/100005091337039/posts/145...
Невидимка Майя• 12 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
а за чей счет я здесь лечится буду? обо мне кто подумает? а я должна думать почему они туда поехали и как они там будут
ну так всем взаимопохнер
выживет сильнейший
это природный отобор
расслабьтесь ...

или людям почки детей продавать чтоб карантин заграницей переждать
или думаете все только по Куршавелям катаются

мажьте лоб зеленкой
Носки на подтяжках• 12 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
А во что вы не верите? Только что анонс был на плюсах
Через скайп))
Прямий зв´язок
Дежурняшная• 12 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
а вы бы ехали домой зная о том что ваши старенькие родители могут не пережить если вы зараженный ?
Далеко не к всех старые родители, а ещё есть те кто с родителями не живут.
Но, я тоже подумала о том, как они поедут в такси...и домой.
Кумушка• 12 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
А ще там якщо була підозра(з’являлися симптоми) - викидали за борт, ще могли вантаж до ніг прив’язати. Так і вижило людство досі. І можете не кидати в мене лайном(це до ’сердобольных’) але то єдина можливість врятувати решту.
І відьом палили)

За ці роки був дуже непоганий прогрес у бік людяності. Вихажували немовлят, боролися із віспою, дифтерією... Був прогрес!

Але ми всією країною в турбо-режимі опинилися менше ніж за рік в клятому середньовіччі. Де єдиний спосіб виживання - вовчий.

На голову не налазить.
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
Ну а большинству пофиг. Вот чувак показал такое видео, а его даже тут обосрали и обвинили. Так что увы..

Вспомните недавние темы еду в Италию и не все пофиг. И на сове в едьте, паника искусственная были под 100 лайков! В теме про запасы продуктовые, большая часть не собирается их делать! Они не понимают, что смысла реже посещать магазины, считают себя умнее
ну а какая разница реже или чаще, если я ежедневно еду на работу? и да, я работаю в микрорайоне где живет этот чудак
Беззубовна• 12 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Через скайп))
Прямий зв´язок
Телефоном
lelik-nolik• 12 марта 2020
Судя по всему вспышка у нас будет похлеще чем в Италии...
Ноги от ушей• 12 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ещё пару недель и будете работать из дому или в отпуске за свой счёт сидеть. Увы.
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
из дома....ну я и сейчас частично могу, но тогда пол ставки, а денег лишних нет.....не буду в отпуске за свой счет, с чего бы это?
Сливочная пенка• 12 марта 2020
Требовать от властей нужно чтобы запретили авиасообщение с Италией. Всех желающих вернуться эвакуировать также как эвакуировали из Китая и на карантин на две недели.
Но, положа руку на сердце, в нашей стране и грипп подцепить в возрасте 70+ с осложнениями это нехилый шанс оказаться на кладбище. У нас народ пачками мрет от осложнений от гриппа, так что ничего нового. Меня больше опа в экономике волнует.
Но карантин поддерживаю!
люблю_тортики• 12 марта 2020
Цирк на плюсах, просто цирк
Интеллектуальные оладьи• 12 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
это в сериале Outlander было показано, как капитан Боннет девочку-ребенка с подозрением на болезнь выкинул за борт, и ее мать шагнула за ней очень тяжелый момент
Банан-барабан• 12 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я то понимаю, но я не нынешний министр

Как можно было ничего не делать, не готовиться ???

Что они будут делать при эпидемии, вы можете себе это представить ???
Нічого. Відосики будуть записувати й повторювати свою мантру, що все ок, все під контролем, всі живі й здорові, а то нам лише примарилося.
Дежурняшная• 12 марта 2020
Почему из Китая людей поместили в карантин? А из Италии нет?
Попижёновна• 12 марта 2020
Это звиздец, как ужи на сковородке. И друг на друга кивают
Дежурняшная• 12 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Кто?
Крошечка-хаврошечка• 12 марта 2020
Ответ дляКракадэ
Какого четра было переться в страну, которвя на втором месте по коронавирусу в мире? Буквально перед 8 мартом тема была от барышни, что муж против поездки, но ребеноктак ждал и деньги пропадут. Вот пусть бы и сидели в Италии.
И день рождения 29 февраля хотелось отметить в Риме.
люблю_тортики• 12 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
Кто?
1+1 обсуждают видео из этой темы
Банан-барабан• 12 марта 2020
Удалено администрацией...
Патриоточка• 12 марта 2020
Смотрю,слушаю.ИДИОТЫ,Нет слов
Н@Диете• 12 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
Смотрю,слушаю.ИДИОТЫ,Нет слов
В чем идиотизм? Я не понимаю?
Патриоточка• 12 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Это Вы только что придумали?
Хомяк с пастой• 12 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
А как быть тем, кто не может работать из дома, специфика не та? Те же парикмахеры, работники банков, производство?
Интеллектуальные оладьи• 12 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
потому что из китая одна маршрутка, а из италии десятки тысяч людей - куда их?
Дежурняшная• 12 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Откуда информация?
Банан-барабан• 12 марта 2020
Ответ дляКумушка
І відьом палили)

На голову не налазить.
Вся людяність раптом десь зникає, коли починають вмирати рідні, а винні в тому ’необачні’...
Патриоточка• 12 марта 2020
Ответ дляН@Диете
В чем идиотизм? Я не понимаю?
ИДИОТЫ эти люди(которые в зале-не знаю их фамилии) которые говорят:*Ну и что?,они же не больные*
люблю_тортики• 12 марта 2020
Эта овца из ’Гордона’, кому в голову взбрело ее пригласить? Ответственность на гражданах за вирус ну конечно на нас, не на вас же
Дежурняшная• 12 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Один самолёт пока.
Чудо-Рыба-кит• 12 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
вы бы сколько в том кораблике просидели?
Тут пора не только о своей сраке думать. Просидели бы сколько надо, не переломались бы