Гага Газу• 12 марта 2020

Вот что творится в Борисполе!!!!!!! Прибыл рейс из Милана

Мужчина проводит прямой эфир! Борт с кашляющими заболевшими приземлился у нас, пассажиры напились жаропонижающиз, чтоб контроль показал нормальную температуру...
Я не паникёр, но самолеты из эпицентра коронавируса принимать - это лютый ппц
https://www.facebook.com/100005091337039/posts/145...
Кумушка• 12 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тоже поражаюсь им
Так а чего бояться?

Надо
Просто
Перестать
Болеть.

Вполне в духе времени)
люблю_тортики• 12 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Щось є, сьогодні була в обласній дитячій лікарні, то висіло оголошення- в кого підозри на КВ - телефонувати на .. номер. Я не записала. Можливо в Реєстратуру наберіть.
спасибо, завтра позвоню
Банан-барабан• 12 марта 2020
Ответ дляГага Газу
В Милане сейчас больше всего заражённых же...:
Или я чего-то не понимаю в этой жизни
А шо тут розуміти? - Капець нам(це щоб не забанили).
Попижёновна• 12 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
вчера случайно наткнулась на передачу с Чаплыгой.
Не очень его люблю, точнее терпеть не могу, но он тряс какой-то офиц статистикой моз, что в 4 раза выросла сметрность от пневмонии за последние несколько недель. если это хоть наполовину правда, но почти наверняка это короновирус и плюс/минус самолет из италии уже до одного места
это правда. У нас сейчас знакомый с непонятной болячкой уже в больнице до этого 3 недели дома. Анализ на вирус не брали потому что не было тестов. Ну и врач сказал, что заболевших пневмонией в этом году в нашем городе огромное количество много смертей. Никто не знает чем они болели/болеют все по той же причине - не было тестов
Просто красавица• 12 марта 2020
Ответ дляКучерявочка
А Италии это зачем?
Вот именно так Италия себя и показала в условиях пандемии. Безалаберно. Китай, к примеру, не допустил на украинский борт несколько украинцев из-за того, что у них была повышена температура.
Я не Тролль• 12 марта 2020
Ответ дляКумушка
Так а чего бояться?

Надо
Просто
Перестать
Болеть.

Вполне в духе времени)
надо просто пить таблетки от глупости
Ромашкинная• 12 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
А куда мне деваться было бы? Искала бы где пересидеть. Ну а какие варианты?
карантин !!!!
если вы я летела или ехала оттуда я сама бы первой кричала - что нам нужен карантин и снимала сторис - страна давай раздупляйся нам нужно место где мы 2 недели можем пересидеть и пофик в каких либо примитивных условиях !!! я бы не хотела чтобы из-за меня мои близкие заболели и тем более могли умереть ..
Н@Диете• 12 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
сегодня забежала за мясом в большой маркет - скупили все самые дешевые крупы, макароны, сахар, прям пустые полки. Всего остального вагон. Тоже накуплю завтра.
Сегодня была вечером в Форе - всего валом.
Кумушка• 12 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
надо просто пить таблетки от глупости
Если комментарий был демонстрацией работы этих самых таблеток, то спешу вас огорчить. Кажется, вам впарили фуфломицин.
Н@Диете• 12 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
чувак хайпанууууууууул! а советчица спать не будет теперь
У него на страничке написано, что в 22.45 по 1+1 он будет в эфире. Это какой то не простой чувак.
Попижёновна• 12 марта 2020
Ответ дляВинник
Новирин - не сбивает температуру, а тамифлю не спасает о кашля !,! Дальше делайте сами вывод об этом видео!
простите, а к моей цитате это какое имеет отношение?
автор Гага Газу • 12 марта 2020
Ответ дляН@Диете
Ничего себе! Ещё и на плюсах.....
Банан-барабан• 12 марта 2020
Ответ дляКумушка
Я так понимаю, вы про слово ’карантин’ впервые сегодня в новостях узнали?

А вот еще 300 лет назад знали, что если корабль пришел из местности, где свирепствует чума, то кораблик 40 дней качается на якоре где-то рядышком без права входа в порт.
Оп-па. Так можно было!
А ще там якщо була підозра(з’являлися симптоми) - викидали за борт, ще могли вантаж до ніг прив’язати. Так і вижило людство досі. І можете не кидати в мене лайном(це до ’сердобольных’) але то єдина можливість врятувати решту.
Патриоточка• 12 марта 2020
Ответ дляН@Диете
НЕ ВЕРЮ
черная мамба• 12 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот для чего карантин, через пару недель будет ж.па в стране
Где карантин? ДС и школы, где учащихся меньше чем в одном!!! составе метро? Или родители не подцепят вирус в ОТ от одного из этих дебилов?

Границу надо было закрывать, а не школы и ДС: эти дети сейчас активно шляются по ТРЦ или ездят с родителями на работу, где шансов встретить инфицированного туриста куда больше, чем в школе:(
Ноги от ушей• 12 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
карантин !!!!
Ну а большинству пофиг. Вот чувак показал такое видео, а его даже тут обосрали и обвинили. Так что увы..

Вспомните недавние темы еду в Италию и не все пофиг. И на сове в едьте, паника искусственная были под 100 лайков! В теме про запасы продуктовые, большая часть не собирается их делать! Они не понимают, что смысла реже посещать магазины, считают себя умнее
Без комплексов• 12 марта 2020
И это только 1 самолёт, в день их с Милана сколько летает к нам???
Н@Диете• 12 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
НЕ ВЕРЮ
Что не верю? Зайдите к нему на страничку, странная вы.
Н@Диете• 12 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
НЕ ВЕРЮ
в фейсбуке
Ноги от ушей• 12 марта 2020
Ответ длячерная мамба

Нет такого, не фантазируйте. Единичные случаи разве что.
Я не Тролль• 12 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
НЕ ВЕРЮ
да, есть
Попижёновна• 12 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
НЕ ВЕРЮ
А во что вы не верите? Только что анонс был на плюсах
Невидимка Майя• 12 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Или я чего-то не понимаю в этой жизни
Прикиньте, если Вы бы были в Европах ДО того как все началось.... и расскажите за чей счет вы там жить собираетесь или где?

такая смешная ... типа страна оплатит пребывание? ...
люблю_тортики• 12 марта 2020
511 человек читает тему
Насколько я помню, мы побили ’рекорд’ 14 года
Masja• 12 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Уже передача идёт
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Ответ дляН@Диете
простой, ну как простой, общественник местный, ну реально толковый чудак
Беззубовна• 12 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Ничего себе! Ещё и на плюсах.....
Уже
Прыг-скок• 12 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя

а за чей счет я здесь лечится буду? обо мне кто подумает? а я должна думать почему они туда поехали и как они там будут
автор Гага Газу • 12 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Уже
Включаем, спасибо
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
НЕ ВЕРЮ
включайте и смотрите