РукиМыли?• 13 марта 2020

Зуб мудрости растет?

Сильно болит левая часть лица, даже больно глотать еду,рот открыть не могу, ели разговариваю, даже незнаю как к врачу идти,что он посмотрит если я рот не могу открыть(нурофен и нимид не помогают
Ненавязчивый синтезатор• 13 марта 2020
Или неврология как вариант. Я бы начала с невролога.

неДоПриличий• 13 марта 2020
А я бы сделала ортопантомограмму делается она за 5 минут, и если б подтвердила то удаляла б зуб, не подтвердила, тогда к неврологу