Анонимус Я• 13 марта 2020
Развожусь из-за сестры мужа!
Советницы, просто зла не хватает.
В браке 8 лет, детей пока нет (пока ещё возраст позволяет подождать), пахали с мужем чтобы выплатить досрочно ипотеку на двушку-закрыли буквально полгода назад.
И я и муж имеет одинаковые зарплаты, помогаем родителям равноценно и моим и его, тк пенсионеры с небольшими пенсиями.
Сестра мужа вышла замуж и бросила институт, родила двоих детей. Родители мужа продали дали ей 20000$ чтобы добавила на квартиру которую покупала с мужем. В итоге данная сестрица не работала и не собирается, куча отговорок, квартира оказалась оформлення на свекровь, муж её нашёл новую любовь и выгнал из квартиры с детьми. Алименты платит где-то 4000 на обоих детей (на каждого по две).
И муж взял сестру к нам и отдал ей одну комнату и обеспечивает её и племянников. Жить с родителями сестра не хочет так как там однушка.
В итоге тк у нас семейный общий бюджет то получается что я тоже содержу сестру и её приплод.
Я затеяла разговор с мужем мол пусть сестра чешет на работу и снимает жилье. На что муженек говорит что она не потянет, и племянника всего лишь 4 года и находит тупо 500 отговорок. В итоге я разделила бюджет и даю лишь на коммунальные 40%,еду готовлю самую простую и спартанскую. Мужу стало не хватать денег и он вызверился и устроил скандал. Типа мы семья и все должно быть общее. На что я ответила что я не подписывалась содержать его сестру и её детей.
Подала на развод.
Муж психует, свекровь звонит упрашивает помириться. Сестре пох. Квартира будет продана и деньги поделены пополам, мне родители добавят и я смогу купить двушку а вот мужу придётся комнату или что-то вроде этого в коммуналке покупать.
Родня мужа звонят мне и отговаривать от развода но почему-то никто не чешется забрать сестру с приплодом к себе. У мужа заработки сильно упали вряд ли он сможет долго сам содержать сестрицу.
Вот что больше всего удивляет-фанатичная любовь мужа к сестре. Обидно. Даже презрение к нему появилось.
Подала на развод.
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ужас, это самое обидное что мужик тряпка
Уж точно не тряпка мужик.
Найдет себе ещё жену
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
У меня ситуация похожая - только МОЮ маму пришлось забирать в небольшую двухкомнатную квартиру. Со всем ее шматьем и приколами. НЕ знаю, как бы я себя повела, если б муж стал в позу. Я никогда не могла подумать, что такое может случиться. Но может, и с каждым. И сейчас я своим детям даю пример того, что своих мы не бросаем. И сестра у меня тоже ’молодец’ - иногда приходится ей занимать денег и не ждать возврата. И снова, я не знаю, как бы было, если б муж сказал, чтоб я этого не делала. С одной стороны - семья, с другой - родные мои самые любимые люди. Я уверена, что его родным мы точно так же будем помогать, если возникнет такая необходимость. Немного режет ’Сестра с приплодом’ ...
У Вас не похожая, у Вас диаметрально противоположная. И я посмотрела бы, что бы Вы заперли, если б это были родственники мужа у Вас на шее.
А так, да - своя ноша не тянет.
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А так, да - своя ноша не тянет.
Это точно. Всё они хорошие за чужой счёт.
Админко• 13 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Конечно-конечно) прям полно))) и желающих купить половину проблемной квартиры полно) меньше смотрите глупых токшоу)))
Найдутся. У меня знакомые жили, во второй комнате жили парень с девушкой, пьянки, гулянки, компании. И ничего с ними сделать нельзя было
Матраскин Брат• 13 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Можно взять кредит под залог этой половины квартиры и не выплатить его, пусть забирают ту половину, веселая жизнь будет у ее мужа))
гениально
Да будет так• 13 марта 2020
Ответ дляТепличная
Потому,что жен может быть много а сестра одна
У автора тоже мужей может быть много, она всех их сестер содержать должна?
Анонимус Я
• 13 марта 2020
У меня уже и покупатели есть, так цену предложила нормальную. Семья с одним ребёнком. Пока ждём так если муж согласится продать мне свою часть нужды не будет продавать мне.
Задолбулька• 13 марта 2020
Топорный тролль с одинаковыми темами .
И, да, как выше написали, именно вы-автор вот этой темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2472416
Мало того, что одна манера писать, так еще и 4 раза я смотрела, вы и автор той темы были одновременно онлайн и одновременно уходили а офлайн.
А девочки распыляются и кормят.
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
А я мужа поддержу.ну вот воспитали его таким. И муж мой такой. Никогда я не против и он. Хотя у нас 3е детей!!! Всем родным помогаем. И в моей квартире сейчас живет двоюродная сестра. А моя мама с пеной у рта ее выгоняет, потому что такая, как вы . Ибо нафиг тогда родные нужны??? Люди, вы чего?
Родные нужны чтоб поддержать, а не на шее сидеть. Разницу улавливает?
Автор - тролик начинающий, но ситуация довольно распространенная по жизни.
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Забрала все шампуни и маски и прочее из ванны. У меня дорогая линейка а сестрица повадилась пользоваться. Купила шампунь двухлитровый крапива и мыло пачку самого дешового и поставила им в ванну.
Да будет так• 13 марта 2020
Ответ дляazalia
дочке 5, постоянно блолеет. вот с трудом могу представить, как бы в ситуации этой сестры вышла на работу и няньчила 2 детей, и еще снимала жилье. Автора тпонимаю, но сестра мужа в безвыходном положении
Да хоть диспетчер такси сутки-трое, а эти сутки с детьми сидят родители мужа.
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Один раз выгнала так муж привёл её с детьми обратно и схватив меня за грудки монтылял.
Мало мотылял.
Плохо до вас дошло.
Надо ещё.
Плохо до вас дошло.
Надо ещё.
Лама_мама• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Вот уже и новая жена вашему мужу.
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Вы правы.
Бесят такие особи которые примосьились на шее и детьми прикрывают ся.
КрытыхРынков• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Нафига такая щедрость? Пусть бы сами себе и покупали. Вангую, скоро у вас ещё у каждого свой стульчак на унитаз будет, как в коммуналке. Да, смех сквозь слёзы. Недавно у нас племянник жил, так он мне капец как мешал и это родной, а с чужими у меня бы вообще крыша съехала.
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Мало мотылял.
Плохо до вас дошло.
Надо ещё.
Плохо до вас дошло.
Надо ещё.
Удалено администрацией...
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
Вот уже и новая жена вашему мужу.
Там семья муж жена и ребёнок.
Что не понятно?
Да будет так• 13 марта 2020
Ответ дляЗабава Путятишна-00
а если муж пропишет у себя племянников, то вероятность продать квартиру резко падает
Ну будут они вчетвером жить в одной комнате, в другой кто-то еще. Плюс потом эту свою комнату он сможет продать лишь за копейки. так что, пораскинув мозгами, ему лучше согласиться продать квартиру и получить половину стоимости, чем играться с разделением квартиры и в итоге получить огромную дулю. Ведь если во второй комнате будет не одна автор, а три здоровых мужика на заработках, то дети свободно по квартире не побегают.
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Да будет так• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Уж точно не тряпка мужик.
Найдет себе ещё жену
Да, дурочек много.
Мастер Пис• 13 марта 2020
Вообще сестре было б лучше с родителями, бабушка-дедушка детей няньчат, а сама работает.
Так было бы правильно.
Если б брат помогал деньгами, то не полностью же.
Так было бы правильно.
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
Женщина, иди полечи свой климакс или что у тебя там? Ты мне не интересна. Видимо ты такая же сестра как у моего муженька и злишься что кормушки лишилася.
Да будет так• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Мало мотылял.
Плохо до вас дошло.
Надо ещё.
Плохо до вас дошло.
Надо ещё.
Да, надо хорошо мотыльнуть, автор пойдет побои снимет, мужа посадят, сестра поедет жить к родителям и все будет пучком.
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Так было бы правильно.
Я предлагала ему такой вариант, говорит родителям покой и уют нужен.
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Да будет так• 13 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Так было бы правильно.
Не, сестре удобней тут. работать не надо, денег достаточно, квартиру и еду кто-то оплачивает, жилетка для слез есть.
Дую ветер• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Так мне нужно например новая куртка, ботинки. Он мне верещит что старые вещи ещё не плохие и можно поносить а племянника мол обувь и куртки нужны. Забрала свою зарплату и говорю из своих и покупай.
Стать самое интересное: вы помогаете родителям, живущим на небольшие пенсии, но которые добавляют тысячи долларов на квартиры....
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Лучше пусть автора. Есть за что.
А муж её добрый и хороший