Аноним• 15 октября 2012
Посоветуйте тональный крем не оставляющий следов
Девчонки подскажите какой нибудь тональный крем или тональную пудру (что лучше), но чтоб не оставляла следы на одежде???? Люблю одежду светлых тонов, и когда начинаю одевать платье или свитер, вообщем все что одевается через голову, даже при очень аккуратном надевании остаются следы от тоналки, хоть и пользуюсь очень умеренно. Сейчас пользуюсь Infaillible Loreal , все вроде устраивает только пачкается очень! Спасибо всем кто откликнется!!!!!!!
Графиня_Вишенка• 15 октября 2012
на прошлой неделе я была на презентации Мирра-люкс. Понравилась их тоналка, прям как вторая кожа. Может, когда-нибудь и созрею на покупку. Пока у меня минеральная пудра (девочка специально для меня делала)
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
мне нравиться Герлен Линжери
правда цена кусается ))
да прочла о нем отзывы,хвалят....очень Но тоже следы оставляет!!!!
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляСнежинка23
а у меня наоборот, из всех что я перепробовала с эти могу одеть белый гольф
Анти-аноним• 15 октября 2012
А мне VICHI normaderm оооочнь нравится, только крем а не флюид. Но для сухой кожи он не подойдет
Аноним
• 15 октября 2012
У меня нормальная, я вот думаю он не жирный не будет ползти часа через 3 ?
Аноним• 15 октября 2012
больше наверно жирная в Т-зоне((( а так крем достаточно хорошо матирует и он на коже хорошо тонирует и сразу как-то закрепляется. кожа становится шикарная, сверху наношу только рассыпч пудру или метеориты.
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Попробовать что ли???
, интересно он только в Брокарде бывает или можно где то дешевле найти?
Аноним• 15 октября 2012
у меня от Сислей не пачкается, а от Шанель, Герлен и Диора пачкалась одежда(хотя они и дорогие). тут действительно по отзывам лучше подбирать.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляСнежинка23
Попробовать что ли???
попробуйте нанести на руку в броке, а потом по ткани потрете и посмотрите
irina777mail• 15 октября 2012
Ответ дляСнежинка23
Попробовать что ли???
makeup.com.ua
Сиренькая• 15 октября 2012
Я могу предложить Тональный крем ColorStay Makeup от REVLON (США) - идеальный тональный крем! 24-часовой
Тональный крем, который придает коже естественность, свежесть и комфорт на протяжении всего дня. Этот тональный крем имеет беспрецедентную формулу SoftFlex, которая надолго дарит коже естественный вид. Пигменты ColorStay, содержащиеся в гибком силиконовом комплексе, пропитанные ценными экстрактами лилии, мальвы, орхидеи, окутанные протеинами шелка, скрывают все дефекты и придают коже ухоженный вид, который остается неизменным до 24 часов без повторного нанесения.
• стойкий, не оставляет следов
• не вызывает раздражения, дерматологически протестирован
• без масел, содержит УФ - фильтры
• достаточно плотный, маскирует все недостатки кожи
• не сушит кожу
• не закупоривает поры
• выравнивает тон и структуру кожи
• два вида – для разных типов кожи
Для комбинированной и жирной кожи: содержит формулу «контроль блеска», создает мягкий матирующий эффект,
содержит SPF 06.
Для нормальной и сухой кожи содержит: увлажняющую формулу и обеспечивает мягкое атласное покрытие, содержит SPF 15 ЦЕНА 115 грн!!!
• стойкий, не оставляет следов
• без масел, содержит УФ - фильтры
• не сушит кожу
• не закупоривает поры
• выравнивает тон и структуру кожи
• два вида – для разных типов кожи
содержит SPF 06.
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляСиренькая
• стойкий, не оставляет следов
• без масел, содержит УФ - фильтры
• не сушит кожу
• не закупоривает поры
• выравнивает тон и структуру кожи
• два вида – для разных типов кожи
содержит SPF 06.
• стойкий, не оставляет следов
• без масел, содержит УФ - фильтры
• не сушит кожу
• не закупоривает поры
• выравнивает тон и структуру кожи
• два вида – для разных типов кожи
содержит SPF 06.
Все это хорошо, я и своим довольна НО...я спрашиваю оставляет он следы на одежде или нет??? желательно все из СОБСТВЕННОГО опыта!!!
Чу Ча• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
мне нравиться Герлен Линжери
правда цена кусается ))
согласна 100%) лучший!!!!!!!!!!)
Ответ дляСиренькая
• стойкий, не оставляет следов
• без масел, содержит УФ - фильтры
• не сушит кожу
• не закупоривает поры
• выравнивает тон и структуру кожи
• два вида – для разных типов кожи
содержит SPF 06.
• стойкий, не оставляет следов
• без масел, содержит УФ - фильтры
• не сушит кожу
• не закупоривает поры
• выравнивает тон и структуру кожи
• два вида – для разных типов кожи
содержит SPF 06.
Какой тон и дата выпуска
Почему продаёте?
Сиренькая• 20 октября 2012
Ответ дляsharaj29
Какой тон и дата выпуска
Почему продаёте?
Вы меня не совсем правильно поняли - это не единичная продажа, посмотрите в моих объявлениях https://www.kidstaff.com.ua/tema-1588409.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-599808.html