Оскорбляю всячески• 15 марта 2020

Я из отеля закрытом на карантине в Шарме

Всем доброе утро. Смотрю тема в топе касательно нашего отеля. Нахожусь с семьей здесь. Если есть вопросы могу ответить
Альфред Шнитке• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Быстровочка• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Фу, шо это??
Бабка в тапках• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Только что
У меня таких ’только что ’ полный телефон
Мастер Класс• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Стремное фото. Как фотошопная склейка двух кадров.) Уже и я сомневаюсь.)
Доктор Варвар• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Правда, что нельзя выходить из номеров?
МЧСница• 15 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
Ну у нас и народ. Что ни тема то собаки и змеи.
Бабы, вы чего,??? Крыша едет??? Стыдно вас читать ???
Автор, напишите как обстановка там? Сколько человек заболело,?
Ужас просто. Я так часто последнее время в шоке, читая змей и собак в темах. Как с цепи сорвались.
Автор, сочувствую о накрывшемся отдыхе, желаю хотя бы спокойно вернуться домой и быть здоровыми.

Яд видимо плещут те, кто поехать никуда не может, не знаю, больше объяснения такому количеству отвратительных комментариев дать не могу.
Физрукая• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Отлично, спасибо!
Мандолина Бу• 15 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Да нормальное. Сфокусирована камера на бумажке.
Автор. Рассказывайте.что говорят.
Быстровочка• 15 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Я бы съела яйцо, сыр и булочку, а потом банан и апельсин)) мне вкусно.
Сочувствую.
Не любовница• 15 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Вкусно что? Несколько кусочков колбасы с сыром и булки? Гнилые бананы? Капец, за такие деньги..
Пост 56.
Мне, да.
автор Оскорбляю всячески • 15 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Есть заболевших?
Вчера перед ужином видели сотрудников в желтых костюмах с дезинфекторами. Ходят слухи что заболел итальянец. Их сейчас активно вывозят из отеля. Наши ходят все внепонятках. Сотрудников отеля почти нет. Гидов в отель не пустили
Плюшевая дыба• 15 марта 2020
Грустно там у вас как-то. Оснрваний не верить вам у меня нет. На фото завтрака видно название отеля на одноразовых тапочках.
Вам можно на море ходить?
ЖующаЯКонфету• 15 марта 2020
Ответ дляНе куру
Я думаю, полетели отдыхать. А вы как думаете?
В период пандемии?
Не любовница• 15 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
Сочувствую.
Вы сами себе, только себе
Ответ дляПышечка
А вы с какого города Украины?
Из Киева. Тур покупали в join up
осень_осень_харашо• 15 марта 2020
Интересно, а куда итальянцев вывозят?
Без карантина?
західний_діалект• 15 марта 2020
Прикольно, а мы на лайнере)
Как обстановка? Сколько по вашим слухам там заболевших? Персонал нервничает?
Масяня Я• 15 марта 2020
Автор, какие ограничения?
Только сидеть в номере? Вы теперь две недели на карантине будете?
За чей счет там всё время находиться будете?
Пищалка• 15 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
О, каралэва подвалила, считающая, что если уплочено, то ее кружить обязаны и ноги целовать
А то, что отель НА КАРАНТИНЕ вам ни о чем не говорит? Какие продукты смогли достать, такие и дают. И неизвестно, сколько они там еще пробудут. К тому времени весь оплаченный отдых уже несколько раз закончиться успеет.
Мастер Класс• 15 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Автор. Рассказывайте.что говорят.
Вас не смущает что бумажка лежит на обрезанной серой полосе? Лично мне такое склепать пару минут времени.
Голодаю• 15 марта 2020
Автор, удачи вам, скорейшего возвращения!!!
Выступаю Я.• 15 марта 2020
Ответ дляМЧСница

Не может? Да это не нормально куда то ехать сейчас. Мне бы заплатили, я бы сейчас в Египет не полетела. Ту еду даже сейчас стрёмно есть - неизвестно кто ее резал, кашлял на ту колбасу, там вирус уже в отеле...
PANTERA_KET• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Только что
Мы были в риф блю бэй 2года назад. Этот сказали для итальянцев.цены одинаковые.какой отель лучше? Что ваш гид говорит?
Продавец овец• 15 марта 2020
Автор, щиро вам співчуваю. Тримайтесь там! Напишіть як ви? Як обстановка?Що каже гід, туроператор? Багато наших українців? Чи маєте змогу виходити з номерів до моря? Чи дали вам якісь засоби дезинфікаціі?
Отчебучкина• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Так можно из номера выходить или нет? На море вам можно?
Не любовница• 15 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Вирус уже в Украине ((
Пищалка• 15 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Ну да, автору ж делать нечего, кроме как для недалеких советчиц с телефона за 3 минуты склейку фото делать. Где вы такие беретесь волшебные?
ТрубоДурочка• 15 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Сфотографируйте свою вытянутую руку на фоне, что на первом вашем фото.
Посмотрите на фото м едой,там тапки с логотипом и отстаньте
Голодаю• 15 марта 2020
Ответ дляПищалка
И не говорите, скучно им в карантине-то
Додекаэдр• 15 марта 2020
А тапки почему другого отеля?