ПочтальЁнша• 16 марта 2020
Это правда,что Киев завтра закроют?
Хотела выехать из Киева,но видимо не успею.Может кто знает,как будет перемещение между городами?Проверять будут как-то?
Перловая Кашка• 16 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
гребет побольше для глухого села, куда не подвзят продукты - актуально)))))))))))
Вы там постоянно живете или на время карантина переехали?
Гигиенишвили• 16 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
скоро листья на деревьях появятся)) травка, одуванчики, станем вынужденными веганами
Невидимка Майя• 16 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
до скоро дожить нужно
Невидимка Майя• 16 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
перехали с базовым запасом продуктов - т.к. тут был продуктовый.
товары не подвзяот
Голубец• 16 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
’Рано утром’ вас не спасёт от...
Сегодня утром, еще не было 7 часов, маршрутка полняя. И тут заходит бабуля лет 90. Садится и начинает ужасно кашлять.
Бедные люди не знали куда деваться.
Может у нее туберкулёз, успела накашлять и раньше, а бояться ее стали только сейчас
Гигиенишвили• 16 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
до скоро дожить нужно
ну я на своих лишних 10 кг уж месяц то протяну, а потом травку щипать поползу
Невидимка Майя• 16 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
и смех,и грех
Невидимка Майя• 16 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Девчата, не закрывают Киев, вот прямая трансляция
Спасибо
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2020
Ответ дляПетриківна
да навсигда
Шо у вас там навсигда?))) муж бросил?
Муркамурковна• 16 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
я з вами, в мене 15 ) то я до червня протяну)
СкиниУскачи!• 16 марта 2020
Лучше бы черновцы закрыли на въезд , чтобы к нам не шастали из сел и заробитчане(
НаливайКа• 16 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
Спасибо А что подразумевается под словом транспорт?
Вот честно я не открыла полностью статью,так как живу не в столице,но то что было такое сообщение это стопроцентно
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Кому вы надо?))
Басноплетка• 16 марта 2020
Ответ дляГолубец
Неизвестно что у неё.
Кашляющих я всегда боялась, даже летом. Прям такое негодование было на них.
Дело в том, что люди у нас бессовестные - ’я заболел, а на всех окружающих мне плевать.’ Увы... это всегда так было.
А уж старикам не объяснишь.
Вот ей нужно в 6 утра куда-то ехать.
А уж старикам не объяснишь.
Вот ей нужно в 6 утра куда-то ехать.
Гигиенишвили• 16 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
вот и пригодились стратегические запасы))
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
Что там у вас за канал такой. Вы официальный канал включите, а то пупкин какой то рассылает фигню.
Одни_мысли• 16 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
ограничат завтра с 00:00
Где почитать? Не нахожу нигде про время
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
Где почитать? Не нахожу нигде про время
Та нет ограничений
УжеВотДа• 16 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Со среды не будет работать транспорт
Да ну, просто ограничат и так небольшое количество. Но хоть забиты не так будут
Гигиенишвили• 16 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
Где почитать? Не нахожу нигде про время
ждем публикации решения КГГА
ПочтальЁнша
• 16 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
ограничат завтра с 00:00
То есть завтра утром еще успею выехать?
Одни_мысли• 16 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
То есть завтра утром еще успею выехать?
Да никто не знает ничего, брифинг только начался
Гигиенишвили• 16 марта 2020
12:00 В Киеве вводят ограничение на въезд и выезд, а также появление в общественных местах.
’В решении Кабинета министров есть такая норма, которая ограничивает передвижение населения между городами, а также в общественных местах. Я предлагаю также это соответственно изложить в решении Комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций’, - заявили сегодня на заседании в КГГА.
Напомним, за решение Комиссии уже проголосовали. Хотя официально оно еще не опубликовано.
Муркамурковна• 16 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
я всігда знала шо це не спроста так) самих ценних обезопасили

Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
То есть завтра утром еще успею выехать?
Автор, вы все читаете? Телевизор включите, что лЕ. Я вам уже и сфотографировала прямую трансляцию.