ПочтальЁнша• 16 марта 2020
Это правда,что Киев завтра закроют?
Хотела выехать из Киева,но видимо не успею.Может кто знает,как будет перемещение между городами?Проверять будут как-то?
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
В смысле глупости?
Киев закрывают
Ну вы немного почерпните информации официально. Чего вы так категорично это заявляете? Где это официально сказано?
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2020
Ответ дляВиолала
Это инфа сегодняшняя?
Телевизор включите. Сейчас идет наживо. Официально объявляют.
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2020
Ответ дляВиолала
Так закрывают или нет? Ссылка не открывается
Да не закрывают.
Гигиенишвили• 16 марта 2020
Ответ длявкусносися
От кого пришло?
)) я слышала еще на прошлоц неделе, кличко лепетал про закрытие метро, видимо это связано с системой вентиляции
Утренняя зорька• 16 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
ну я на своих лишних 10 кг уж месяц то протяну, а потом травку щипать поползу
У меня18 лишних - вот оно счастьюшко)
люблю_тортики• 16 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
не переймайтесь, вот у меня всегда дома кладовка и морозилка забита на случай ЧП) и ничего не пропадает)
я вчера в 5 вечера заходила в супермаркет затарится так народу подозрительн мало было
Теперь появятся...Видели фото в теме? Если и правда закроют продуктовые? Смотрела видео загаранки,там суперы не закрыли,но пускают по одному,просто на улице очередь с тележками,да долго стоять,но реально шансы заболеть минимизированы+на входе у всех температуру проверяют дополнительно.
А тут..всю для людей...закрыть и все...отличное решение...не у всех же морозилки и кладовки есть...
вкусносися• 16 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ну значит будет вырабатываться коллективный иммунитет.
Так его же не существует)) по крайней мере антипрививочники именно так и говорят.
Самохвалова• 16 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Почему лепетал ? Реально дышать нечем там
Обращеница• 16 марта 2020
Люди, напишите, мелкий бизнес (одежда, мобилки, цветочники и пр) тоже должны закрываться????
Кто во Львове и Одессе, что прям ВСЕ закрыты кроме аптек и продуктовых????????
Утренняя зорька• 16 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
Секунду назад как раз задали вопрос про метро - будет, только призывают ездить в масках
Сегодня сержусь• 16 марта 2020
Так а что там по вет клиниках и зоотоварах? Никак не пойму надо бежать за кормом или нет?
Самохвалова• 16 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Сходите
тогдалия• 16 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
Ну ЗАЧЕМ писать глупости?Вот ЗАЧЕМ???
Сейчас идет онлайн брифинг. Закрывают киев.
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2020
Люди, пожалуйста включите телевизор. Официально выступает наживо КМДА. Все говорят. Прямый канал.
Не закрывают пока ничего.
вкусносися• 16 марта 2020
Я проехала в 14 мимо вооруженных блокпостов. «Закрытие» Киева при необходимости меня ну никак не остановит. Это детский лепет по сравнению с тем, что я уже пережила.
Ms. Искренность• 16 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Да, закроют въезд и выезд. Про это говорят, но пока что вроде указа такого нет.
А у меня билеты на поезд, в Житомирскую обл.
Что отменят?
Самохвалова• 16 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не закрывают пока ничего.
Смотрите пока нет. А завтра после завтра могут ограничить въезд по прописки например . Я билеты сдала вдруг потом не въехать . Ну и заробитчане сейчас возвращаются стремно в поезд садиться . Ну это моя позиция
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
Мы говорим о сейчас. Ну что тут развели посмотрите. Уже пишут, что все закрывают. Канал Украина 24 объявили даже официальным с каких то радостей. У одной там и метро уже закрывают.
Нет такого официально на сегодня нигде.
Ms. Искренность• 16 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Так в том же Сильпо АТБ все есть для котов и собак
Рябушка Ку• 16 марта 2020
Ответ длявкусносися
вооруженный блокпост не всегда значит запрет на проезд. Вы проехали в 14м только потому что вас пропустили. А закрытие города при коронавирусе означает именно что не пропускать никого. Так что не обольщайтесь - не проедите если город закроют.
Гигиенишвили• 16 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
на красной ветке я не замечала проблем, что творится с вентиляцией на сравнительно новых станциях-не в курсе
Самохвалова• 16 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет такого официально на сегодня нигде.
Это да . Но могут экстренно перекрыть .
барабанщица• 16 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
Многие чихают от пыли и от холодного воздуха (если открыть окно, к примеру). От той же аллергии.
От гайморита (он не заразный).
А вот кашель просто так не бывает.
От гайморита (он не заразный).
А вот кашель просто так не бывает.
Ой ли.... у меня кашель непонятный возникает периодически, закашливаюсь сильно. Пока не определила из за чего, грешу на шитовидку, анализы вот посдавала, а к врачу что то уже не готова идти.
вкусносися• 16 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Все выезды из города перекрыть не реально. Основные магистрали - запросто, но есть столько «огородов», которые выедут уже под Обуховым, к примеру, что многие даже не представляют. Так что я не обольщаюсь. И блокпосты я именно такими «огородами» и объезжала. И целые фирмы свое имущество ими же и вывозило.