ПочтальЁнша• 16 марта 2020
Это правда,что Киев завтра закроют?
Хотела выехать из Киева,но видимо не успею.Может кто знает,как будет перемещение между городами?Проверять будут как-то?
Красавица писяная• 16 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Ой ли.... у меня кашель непонятный возникает периодически, закашливаюсь сильно. Пока не определила из за чего, грешу на шитовидку, анализы вот посдавала, а к врачу что то уже не готова идти.
У меня от рефлюкса и повышенной кислотности.
Гигиенишвили• 16 марта 2020
Ответ длябарабанщица
может аллергия на пыль?
я как то давно в троллейбусе чуть не задохнулась, когда рядом шторку на открытом окне ветер потрепал, притом астмы у меня нет
Самохвалова• 16 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
на красной ветке я не замечала проблем, что творится с вентиляцией на сравнительно новых станциях-не в курсе
Я не часто езжу . Вчера на трёх ветках была везде достаточно влажный и спертый воздух при совершенно пустом метро .
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
Это да . Но могут экстренно перекрыть .
А могут не перекрыть. Сейчас ничего не закрывают. А все остальное димагогия и домыслы. На брифинге уже объявили, что ни метро ни транспорт не закроют. Официально.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мы говорим о сейчас. Ну что тут развели посмотрите. Уже пишут, что все закрывают. Канал Украина 24 объявили даже официальным с каких то радостей. У одной там и метро уже закрывают.
Нет такого официально на сегодня нигде.
Вы тут самый адекватный человек. В двух словах , о незакрытыми города. Пожалуйста
Красавица писяная• 16 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет такого официально на сегодня нигде.
Спабище вам огромное, за адекватную информацию.
Мне завтра нужно в пригород столицы из села Шепетовского рн.
Телевизора нет.
Доеду на машине, как думаете?
Я на работу.
Телевизора нет.
Доеду на машине, как думаете?
Я на работу.
барабанщица• 16 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Поделитесь, пожалуйста, как определили причину? Это к гастроэнтерологу?
Красавица писяная• 16 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Боярка называется.
барабанщица• 16 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
может аллергия на пыль?
Нет, не на пыль точно. Просто находясь дома могу внезапно начать кашлять очень сильно. В разное время дня...
Ангел-предохранитель• 16 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
А стоматологические клиники закрывают? Может кто-то работает и знает?
Тоже интересно. Малому зуб разворушили, ещё два визита нужно чтоб пломбу поставить:( Вот блин нужно мне было в четверг пойти? Запись за месяц блин, лучше бы не ходили:(
Самохвалова• 16 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так в том же Сильпо АТБ все есть для котов и собак
Нету там нормального . Но интернет магазины будет работать с доставкой . С кормом для животных
Красавица писяная• 16 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Девочки, я из села забитого.
Случайно. Я ремонтами занимаюсь и мы делали у врача из частной клиники он гастроэнтеролог.
Разговорились и он пригласил, я в такой никогда и не была и не попала бы))) там красота такая и все очень круто, медком называется.
Он проверил и опредили и назначение сделал. Пропила и прошло я поверить не могла!
Потим все вернулись но не так сильно и я опять лики пила и лучше сейчас намного.
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Телевизора нет.
Доеду на машине, как думаете?
Я на работу.
Телевизора нет.
Доеду на машине, как думаете?
Я на работу.
Та доедете))
Красавица писяная• 16 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та доедете))
Всегда на электричке, а тут решили на машине саоей, надеюсь довезёт развалюха наша)))
Красавица писяная• 16 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Позвоните может. У нас в Шепетовке работают.
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Машины и не будут ограничивать.
Запароленое одеяло• 16 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну вы немного почерпните информации официально. Чего вы так категорично это заявляете? Где это официально сказано?
На сайте Кличко читайте инфо.
Красавица писяная• 16 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
На сайте Кличко читайте инфо.
А что там?
Запароленое одеяло• 16 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А что там?
Він зазначив, що з 17 березня у Києві максимально обмежується:
- Пересування людей між містом Києвом та іншими населеними пунктами України.
- Проведення культурних, спортивних, соціальних, релігійних та інших заходів за масовою участю громадян.
- Робота закладів громадського харчування. Не працюватимуть заклади швидкого харчування, ресторани, кафе, бари. Вони зможуть приймати онлайн замовлення на доставку їжі.
- Не працюватимуть магазини і торговельні центри. За виключенням продуктових та господарських магазинів та аптек.

Працюватимуть АЗС, банки та банкомати

Запароленое одеяло• 16 марта 2020
Ответ дляchancee
не пишите чушь!
Корогодский вчера ставку сделал ,что до конца недели закроют метро и все торговые центры.
Гарик редко ошибается
Красавица писяная• 16 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло

Працюватимуть АЗС, банки та банкомати

Это читала спасибо.
МощныйШива• 16 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
У меня такой же кашель появился
а у вас при этом есть изжога?
Жынси_на_флиси• 16 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
А как с посылками из Киева? Мне сегодня должны отправить
Почты будут работать в обычном режиме
посылку получите, не волнуйтесь!
Красавица писяная• 16 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
У меня такой же кашель появился
а у вас при этом есть изжога?
Не было(( в том то и фишка))
вареный_look• 16 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Гарик редко ошибается
Он тот еще клоун