ПочтальЁнша• 16 марта 2020

Это правда,что Киев завтра закроют?

Хотела выехать из Киева,но видимо не успею.Может кто знает,как будет перемещение между городами?Проверять будут как-то?
Пушап Ми• 16 марта 2020
Да чего все дёргаются, уже давно у нас болеют, и будут болеть, нет реальной статистики. Сильные выживут, слабые... Увы( Аппаратов ИВЛ не хватит, медицина в 0, лекарств от этой дряни нету. Кушаем хорошо, бережем нервы и гуляем на свежем воздухе подальше от других. Всем здоровья!

Татьяна-женский мужской трикотаж• 16 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Вот и нам туда в завтра надо из другого города.Просто в шоке.
Почему вы в шоке? Кто вас будет удерживать? В Киеве одна дорога и он окружён крепостной стеной с одними воротами? :)
Запароленое одеяло• 16 марта 2020
Ответ длявареный_look
Он тот еще клоун
Клоун? Ну ну
Человек построивший крупнейший бизнес с нуля ...оказывается клоун
ВернитеВалеру• 16 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
правда, страна.юа
О, мосеэкальский сайт сеет панику
Ответ дляТа_все_ок_будет
В смысле глупости?
Киев закрывают
Да, прямо стеклянным куполом, а сверху ещё колючей проволокой.
Смячиком• 16 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Ага, и в каждом переулке автоматчик, и огнеметчик стоять будет(а может дустометчик)