ПочтальЁнша• 16 марта 2020

Это правда,что Киев завтра закроют?

Хотела выехать из Киева,но видимо не успею.Может кто знает,как будет перемещение между городами?Проверять будут как-то?
УжеВотДа• 16 марта 2020
ИНтересно, на дачу ж людей выпустят? Ну вот побыли в киеве, собрали вещи и выехать решили? А у меня тетя одна в селе живет, как к ней сын выезжать будет? Ему туда каждые 2 дня ездить так как на режимном предприятии работает, их не закрывают так как от них много чего зависит. А бросить мать не может. И таких много
И еще, меня очень волнует онкологические клиники. Точнее больница, НИР. Врачу звонила, он сам ничего не знает. Пациентов же будут лечить или они уже все, списаны со счетов?

Самохвалова• 16 марта 2020
Я вернула билеты
ПрипоРошенная• 16 марта 2020
Ой, девчата, это все очень и очень плохо. Я не могу поверить, что в 21 веке люди умирают от воспалений легких... Мойте руки и не кушайте на улице + обрабатывайте дома мобильные телефоны
Малявка-козявка• 16 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Вот и нам туда в завтра надо из другого города.Просто в шоке.
НаливайКа• 16 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что там у вас за канал такой. Вы официальный канал включите, а то пупкин какой то рассылает фигню.
Официальный
Комиссия50%• 16 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Лучше бы черновцы закрыли на въезд , чтобы к нам не шастали из сел и заробитчане(
К вам уже понаехали.
Пора на выезд закрывать
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Официальный
Ну вранье же
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Официальный
Киньте название. Я гляну, что у вас там официально
УжеВотДа• 16 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Нам через неделю. Одно радует - успели сделать операцию, а вот как с облучением и химией неизвестно. И выехать никуда не можем так как назначили дату и пока не отменяли.

Бойцовская• 16 марта 2020
Не Киев Автор, в пятницу шерстили менты и без вируса. Что случилось не сказали, говорят не имеют права. Авто проверяли, мужа в трубку дышать заставили, руки проверяли и мои руки смотрели, не трусятся ли. Даже что дете на переднем сидении сидит подчеркнули. На что я сказала, ребенку достаточно лет для сведения впереди. типа самые умные, а то мы правил не знаем.
А_Шо_Такое• 16 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Блин, муж уехал в Киев за покупками, Мы в глузом селе.Пустят назад?(
конечно) вон с Италии всех пускают)))
Детектор лжи• 16 марта 2020
посмотрите он лайн табло Борисполя на завтра куча рейсов ожидают и доха и дубай и даже мюнхен
Повелитель интернета• 16 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
Неизвестно что у неё.
Кашляющих я всегда боялась, даже летом. Прям такое негодование было на них.
Дело в том, что люди у нас бессовестные - ’я заболел, а на всех окружающих мне плевать.’ Увы... это всегда так было.
А уж старикам не объяснишь.
Вот ей нужно в 6 утра куда-то ехать.
Я больше чихающих не люблю. А кашель и у меня бьівает,аллергия
Невидимка Майя• 16 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
конечно) вон с Италии всех пускают)))
да уж
Петриківна• 16 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
Неизвестно что у неё.
А уж старикам не объяснишь.
Вот ей нужно в 6 утра куда-то ехать.
да никуда ей не нужно, катается бабка старая по кругу
НаливайКа• 16 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Украина 24
Красавица писяная• 16 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Украина 24
Что там ещё решили, напишите пожалуйста.
Басноплетка• 16 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Многие чихают от пыли и от холодного воздуха (если открыть окно, к примеру). От той же аллергии.
От гайморита (он не заразный).
А вот кашель просто так не бывает.
люблю_тортики• 16 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
вот и пригодились стратегические запасы))
Ага,зато с меня два дня назад ржали,когда я про закупки рассказывала,тогда не очередей не было ,ни такого количества людей... А сейчас все скопом ломанутся

люблю_тортики• 16 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Да ну, просто ограничат и так небольшое количество. Но хоть забиты не так будут
Наоборот,будут забиты под завязку,потому что ограниченное количество этого транспорта будет!
НаливайКа• 16 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И ещё один ,,новина,,
Невидимка Майя• 16 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
пусть ржут
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Сейчас онлайн выступает КМДА и официально заявили, что не будет пока ограничений. Прямый канал. Канал в телеграм Украина 24 ничено официально не объявляет. Я уже все почитала. Они пишут ни на что не ссылаясь.
УжеВотДа• 16 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ну значит будет вырабатываться коллективный иммунитет.
Красавица писяная• 16 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо большое.
МамОмужа• 16 марта 2020
А стоматологические клиники закрывают? Может кто-то работает и знает?
Гигиенишвили• 16 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
не переймайтесь, вот у меня всегда дома кладовка и морозилка забита на случай ЧП) и ничего не пропадает)
я вчера в 5 вечера заходила в супермаркет затарится так народу подозрительн мало было
вкусносися• 16 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
От кого пришло?
Та_все_ок_будет• 16 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
Ну ЗАЧЕМ писать глупости?Вот ЗАЧЕМ???
В смысле глупости?
Киев закрывают
Муркамурковна• 16 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
В смысле глупости?
Киев закрывают
на ключик, а ключик АМММ)) І нема)