Творю чудеса• 17 марта 2020
Врачи Украины, давайте в этой теме откликаться, сколько вы знаете больных пневмо
Больных пневмонией в больнице которых не стало. Только пишите пожалуйста честно
Показушница• 17 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Нет времени и желания рассказывать о ремонте кабинета за свой счёт, ремонте оборудования(вплоть до операционной лампы ), о поборах, о содержании медсестёр-санитарок, о платных обязательных курсах, не несущих ничего из области новых знаний,
Тут нас не поймут.
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2020
Ответ дляPORKA
У меня , напр , 4700, тоже высшая категория,стаж и тп
И больше ничего не получаете?
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2020
Ответ дляПоказушница
Тут нас не поймут.
Ну да. Ваше лицемерие просто шкалит. Фу.
пАлАвинкА• 17 марта 2020
Ответ дляPORKA
Им бесполезно это рассказывать. Я- за платную медицину, как во всем мире. Вот заплатят все по тарифу, узнают, а не как сейчас - суют 100 грн и считают, что заплатили
Не понимают, что и платную нельзя вводить без заложенной страховой, где деньги будут брать ? У государства нет, то, что они обещают- не озвучено сколько заложили и поделить на всех больных(примерно ), выйдет около 1000-2000 в год,(при том, что ещё нигде особо нет и расценок, откуда они их так быстро сформируют), и о каком лечении можно будет говорить?
Показушница• 17 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Премию дадут инфекционистам
У нас уже и инфекциониста нет.
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Падажите, вы тут о совести говорили... А все у вас у бабкам сводится...
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2020
Короче, все с вами ясно. Совестливые вы наши...сидят и думают как пациентов деньгами наказать. Людей, которые нуждаются в помощи. Днище.
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
То есть за 4 000 не будет лечить ?!!! Вот истинное лицо вврача.
А вы будете? Идите- лечите
пАлАвинкА• 17 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И с пациентов ни копейки не берет?)
Услышьте же меня, я не собираюсь доказывать что-либо, я попыталась объяснить что то, что происходит сейчас под видом реформы- это геноцид, разогнать остаток здравомыслящих врачей, под видом оптимизации( писать заявление на 0,75 ставки), не заложить деньги под реформу, за что Вы собираетесь лечиться? Уже было в начале 2000 оперировал половиной лезвия, скальпелей не хватало
Тульский пряник• 17 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Ага, гребут. Не куда уже пихать прямо, все стоят и гребут. И гребут и гребут... Ничего вы не знаете о хирургах
Вообще то хирурги нам,пациентам,операции делают. И уж мы то знаем как и сколько они гребут. Ведь это из НАШЕГО кармана. Так что не прибедняйтесь.
Ну разве что ваш хирург сидит в поликлинике бабушкам чиряки вырезает. Там да,много не заработать левака. Хотя мне жировичек вырезали в поликлинике за 350 грн. Не дорого,но тот самый левак хирургу
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Из собственного кармана, да?
Да, из собственного кармана
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Кому им?! Пациентам , которые вам платят за операции?!!!! Днище.
Вы понимаете, что платит один из десяти???? И на это нам не выжить?
пАлАвинкА• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
О каких бабках? Вы перечитайте, это не гонорар, это сумма заложенная на лечение одного человека в год!
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляПоказушница
Тут нас не поймут.
Точно, поймут тогда, когда поувольняемся, уже сейчас даже нам, среди коллег смежгэных специальностей сложно профи найти
Потрындельница• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Идите с миром )
Только в днище не бегите чуть припечет , там же только и думают , как вас извести
ТаЕщеОптимистка• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вам нужна медпомощь? Сколько налогов заплатили, выложите теперь вы свою расчетку, плз
Глаза_в_3_карата• 17 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Ну я не очень понимаю что ві пітаетесь донести. Я много лет оперируюсь исключительно в частных учреждениях, потому что давать взятки стыдно и стремно.
Не будет таких типа ’добровольцев’ как ваш муж - сразу сделают страховую медицину и наконец станет нормально всем. Так что вот это вот ’кто вас будет оперировать если все врачи уволятся’ - разговоры в пользу бедных, ни о чем. Никакой пользы.
Показушница• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
От наших врачей одно омерзение. Мало того что бабки сшибают, так ещё диагноз нормально поставить не могут. В прошлом году около 7-8000 потратила на диагностику ( МРТ, рентгены, консультации). И не уверена что диагноз правильно поставили.
Так это ж Вы диагностику себе делали ,а не доктору оплачивали.
Леди_на_драндулете• 17 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Что не так с курсами? Новые знания в медицине каждый месяц
Ms. Откровенность• 17 марта 2020
Ответ дляIQ 80
Главное себе они поназгачпли от100 тыщ до 2 лямов, а у медсестры 3500 зарплата
Ой, а мне вчера тут одарешки рассказывали, что врачам скорой, которые часто на сутках, работать больше нужно, чтоб не получать 4900-5200.
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
И больше ничего не получаете?
Почти нет, я- врач отделения, оперирует только завотд, ему немного перепадает, у меня в месяц не больше 2000-3000 в конверте и то не всегда
пАлАвинкА• 17 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете

на них новыми знаниями и не пахнет,
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2020
Ответ дляPORKA
А вы будете? Идите- лечите
Я пошла туда, где мне не надо рассказывать, что я не буду лечить людей потому что у меня маленькая з.п.
Ласковая_львица• 17 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Врачи сейчас клятву исполняют за 4000.За чей счёт их хоронить будут?В Италии,Испании и Китае очень большая смертность среди медиков.Молодые умирают так же ,как вохзрастные.
Откуда инфа? Сколько умерло в возрасте 20-30, 30-40, 40-50, 50-60?
Думаю выше 60 молодыми называть не будем.
Показушница• 17 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Тут одни тролли отпишутся, а врачам нельзя разглашать они рискуют работой
Насмешили
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2020
Ответ дляPORKA
Да, из собственного кармана
Фонд в больницах имеется. Оттуда и берут.
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2020
Ответ дляPORKA
Платят все. Не врите.
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Мы таки идем к платной медицине, половина больниц будут закрыты, а остальные выкуплены, оставят на город неск муниципальных для совсем нищих. Это реальных план, озвученный еще неск лет назад, не нагнетаю, но кому из властей наших нужно здоровье народа?
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2020
Ответ дляPORKA
Идите уже, увольтесь ради бога.
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Налоги плачу регулярно. К врачу хожу всегда за деньги . Всегда. Ни один не отказался. Самые совестливые просят сколько считаю нужным.