Творю чудеса• 17 марта 2020
Врачи Украины, давайте в этой теме откликаться, сколько вы знаете больных пневмо
Больных пневмонией в больнице которых не стало. Только пишите пожалуйста честно
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну я не очень понимаю что ві пітаетесь донести. Я много лет оперируюсь исключительно в частных учреждениях, потому что давать взятки стыдно и стремно.
Не будет таких типа ’добровольцев’ как ваш муж - сразу сделают страховую медицину и наконец станет нормально всем. Так что вот это вот ’кто вас будет оперировать если все врачи уволятся’ - разговоры в пользу бедных, ни о чем. Никакой пользы.
А вы узнайте сначала сколько стоит хорошая страховка и ’ нормально ’вам так станет сразу
Цыбулька• 17 марта 2020
Ответ дляКурочка
Я читала, что вроде на 200% поднимут з/пл врачам на время эпедемии. Мелочь конечно, но хоть что то. У меня невестка терапевт в стационаре 4200 на руки, просто капец.
Так те кто в стационаре имеют кроме зарплаты еще доход- взносы от пациентов
пАлАвинкА• 17 марта 2020
Ответ дляPORKA
Мы таки идем к платной медицине, половина больниц будут закрыты, а остальные выкуплены, оставят на город неск муниципальных для совсем нищих. Это реальных план, озвученный еще неск лет назад, не нагнетаю, но кому из властей наших нужно здоровье народа?
Более того, не только в медицине, кому нужно в центре Европы образованные здоровые 15-20 миллионов конкурентов? Нас слишком много(((
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2020
Ответ дляПоказушница
Так это ж Вы диагностику себе делали ,а не доктору оплачивали.
Я пришла и заплатила за консультацию. Пошла сделала то что назначил доктор. Пошла к нему второй раз и заплатила за консультацию. Затем, когда лечение не помогло, пошла в третий раз и снова заплатила за консультацию.
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Что не так с курсами? Новые знания в медицине каждый месяц
Курсы стоят 3500 за 5 дней, платит врач из своего кармана. Надо мин раз в год, не хотите нам курсы оплатить?
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА

на них новыми знаниями и не пахнет,
+100, только деньги на них тратишь
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Налоги плачу регулярно. К врачу хожу всегда за деньги . Всегда. Ни один не отказался. Самые совестливые просят сколько считаю нужным.
Этим самым совестливым потом и не дают оперировать . Потому, как они устоявшиеся таксы сбивают. Я знаю это точно, у меня муж и сын хирурги.
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Откуда инфа? Сколько умерло в возрасте 20-30, 30-40, 40-50, 50-60?
Думаю выше 60 молодыми называть не будем.
Инфа официальная- 10% врачей , лечивших больных с коронавирусом умерли, в том числе главврач больницы в ухане
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2020
Ответ дляPORKA
Раз в 5 лет, не? Какой год....
Цыбулька• 17 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Содержании медсестер и санитарок???? Не смешите меня..
это они свидетелям должны отстегивать.
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ваш не сбивает таксу? Молодец!
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Фонд в больницах имеется. Оттуда и берут.
Пойдите и возьмите, это фонд главврача, мы к нему каким боком?
пАлАвинкА• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Раз в 5 лет, не? Какой год....
Не, то раньше было, уже покращення, 1 раз в год,
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ваш не сбивает таксу? Молодец!
Да, молодцы. К хорошим хирургам очереди.
Кашка-маняшка• 17 марта 2020
Так, про больных вирусом от врачей на какой странице будет, чтобы воду в решете глазами не таскать?
Фрекен бок• 17 марта 2020
у нас в стационаре пневмоний не больше чем в прошлом году в это время. пик был с середины января - середина февраля. в полтора раза больше чем в предыдущих. от пневмонии никто не умер т.к. у нас нет реанимационного отделения, тяжелых больных по сан. авиации переводили в другую больницу
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Там по желанию, не? Обязалоука раз в 5 , менее по желанию.
пАлАвинкА• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет, обязательные,
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ещё раз: я готова платить. Но не готова слушать, как они прибеднчются, что живут на минималку.
пАлАвинкА• 17 марта 2020
Ответ дляКашка-маняшка
А кто узнает, у Вас тесты завезли? У нас нет,
Глаза_в_3_карата• 17 марта 2020
Ответ дляPORKA
Да я и так знаю, пользуюсь регулярно. Никаких таких заоблачных денег. Порядка 1000 грн в мес если платишь лично, если работаешь официально - бОльшую часть оплачивает работодатель.
Вполне посильные суммы, гарантирующие помощь в любое время суток, вне зависимости от того, есть у тебя деньги или нет.
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ни на какой. Инфекционистов хориших в стране нет, как действовать никто не знает. Тесты купили не понятно какие, никто истинной картины не знает даже по своей больнице. Когда начнутся массовые похороны врачей, кот были в контактн, тогда и поймем.
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Есть хирурги на минималке. Это либо прием в поликлинике, либо Богом забытое место. Там действительно ж...Областные стационары совсем другое дело.
пАлАвинкА• 17 марта 2020
Ответ дляPORKA
Лаборатория тоже на 0,75((
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Неееееет, теперь- раз в год обязательно!!! Ну чего вы спорите
Кашка-маняшка• 17 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Ясно. Вопросов больше не имею.
Леди_на_драндулете• 17 марта 2020
Ответ дляPORKA
Почему я должна оплачивать ваши знания? Судя по тому какие ’протоколы’ у поликлинечных врачей,да и у некоторых стационарных,банально последние исследования никто не читает. Бесплатные.
Анонимарик• 17 марта 2020
Ну пока у нас не будут давать адекватные зарплаты врачам и за взятки лишать лицензии, то все так и будет продолжаться. Должна быть страховая медицина, но да неё нам, как до Марса.
Анонимарик• 17 марта 2020
Ответ дляPORKA
Причём тут добровольцы. Все должно идти не от людей, а сверху. Законы и контроль за их выполнением.
Когда хотят, они все могут - метро за один день закрыли, несмотря ни на что.