Коко На Страже• 17 марта 2020
Подсчёт калорий! 2кг это мало или норм?
Девочки добрый день! Кто худеет или худел на подсчёте калорий, подскажите пожалуйста:
Сегодня 7день ушло 2кг это нормально или мало?
Нужно сбросить 12,5кг программа пишет 1300к в день.
Изначальные данные
Рост 156
Вес 62,5 ( изначальный был)
Работа сидячая, без спорт.зала.
Продолжать в том же духе или что-то изменить?
Изначальные данные
Рост 156
Вес 62,5 ( изначальный был)
Работа сидячая, без спорт.зала.
Коко На Страже
• 17 марта 2020
Мне очень сложно на 1300 быть,а смотря на весы вообще руки опускаются ((
Коко На Страже
• 17 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
это много за неделю
Я сразу и много хочу???
Выступаю Я.• 17 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
Я сразу и много хочу???
а вы хотели 12,5 зха неделю?
Коко На Страже
• 17 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
автор,это отлично,не каждый может по 2 кг за неделю сбрасывать.
Так это первая неделя, где-то тут читала,что это вода.Чем дальше, тем меньше будет уходить? Или я что-то не так поняла?
Проня_Прокоповна• 17 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
поделитесь программой
Проня_Прокоповна• 17 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
будет меньше,но даже если 1 кг в неделю-тоже хорошо.
Коко На Страже
• 17 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
а вы хотели 12,5 зха неделю?
Нет,конечно
Но так как я впервые на подсчёте и ничего не понимаю, что правильно, а что нет.Вот решила спросить.
Выступаю Я.• 17 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
Нет,конечно
мне кажется, все вы понимаете))))
и просто ждете пока вами начнут восторгаться
Коко На Страже
• 17 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спасибо, поняла. Расстраиваться пока рано
175см55кг19лет (она)• 17 марта 2020
Это даже много, но первое время вода уходит. В идеале 3-4 кг в месяц, чтоб именно жир, а не вода и мыщцы сгорали. В какой-то момент может вес встать, не пугайтесь, это норма)
Коко На Страже
• 17 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
мне кажется, все вы понимаете))))
Чему восторгаться-то???? Ещё 10кг жира сбросить
Коко На Страже
• 17 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
Автор а как вы считаеие, пишите или в программе какой то?
В программу ввожу
УжеВотДа• 17 марта 2020
Автор, это гиблая идея считать ккл! Закончится диета, а дальше что? Всю жизнь считать не будете. Меняйте подход к питанию, вредные привычки убирайте. Я вам больше скажу: можно худеть и на 2000 ккл в сутки! Смотря что есть и как их сочетать!
младокошкина• 17 марта 2020
Худелю каждую весну на 1200.за месяц сейчас сбросила 10 кг.за три обычно уходят 25 кг .Да люблю поесть и нажимаю их за зиму и осень.
Программами не пользуюсь.Выписала колораж обычных продуктов и считаю.
Аленький носочек• 17 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
В программу ввожу
Вам программа посчитала 1200к, мне что то много каллорий насчитало?
Тоска в носках• 17 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Можете написать примерное меню на неделю ?) Спасибо)
Винник• 17 марта 2020
За місяць норм,за тиждень багато та і вони не стабільні,тому на ваги дивитись потрібно раз в місяць,а не щодня)
Коко На Страже
• 17 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Пока не думала! Может привыкну к такому ритму еды
Коко На Страже
• 17 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Как?? 10кг! Это вообще ничего не есть?
Коко На Страже
• 17 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
1300 у меня пишет программа
Коко На Страже
• 17 марта 2020
Ответ дляBubble_Aero
это хорошая цифра, так держать! норм отвес)
Спасибо за поддержку
Эт вернячОк• 17 марта 2020
Автор,я на платном марафоне у девочки,где она расписала мне меню на выбор.Так вот сегодня прошла неделя,минус 2300 кг.Изначально вес 69.700 при росте 165.и в таблице по замерам минус 2 см!я считаю это очень хорошо,при том что-не голодаю .