Голубая устрица• 17 марта 2020
вам не кажется все происходящее странным?
девушки ,доброе утро.
собственно вопрос.
как не кажется все происходящее странным, как будто спектакль- постановка?
если коронавирус так опасен ,почему за столько месяцев не закрыли границы?
не только наша страна ,а и другие.
не закрыли авиа с Китаем.
нет, самолеты летали даже зимой туда-сюда, все ок было.
потом , когда в Италии началось,
туда летали туристы, не только из нашей страны.
наша страна вплоть до вчерашнего дня (или около того) тоже.
границы открыты.
все путешествуют.
а теперь бац- и такие строгие меры.
все закрыть, метро закрыть, все перевозки внутри страны прекратить, от всех стран закрыться, сидеть по домам.
только теперь?
а почему не раньше ? месяца 2-3-4 назад?
вот никогда не поверю ,что кто-то там чего-то недооценил, а тут раз и спохватился .
собственно вопрос.
не только наша страна ,а и другие.
не закрыли авиа с Китаем.
потом , когда в Италии началось,
границы открыты.
все путешествуют.
а теперь бац- и такие строгие меры.
только теперь?
Ковбой Хагис• 17 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Италия дает статистику не смертности в Италии вообще, а только заболевших и смертность от короновируса в мировую статистику заболевания. Как и все остальные страны!
Ага :))) откуда вы знаете что так и есть? Любые цифры на сайтах можно печатать.
Курочка-чубаточка• 17 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
короче, девочки ! мы свиной грипп пережили, куриный пережили, кучу атипичных пневмоний с полиомиелитами. а сколько концов света ? и это переживем !
ну так человечество теоретически почти все переживет. только не все.
Нога на ногу• 17 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Может и постановка... Люди все равно умирают тысячами в день, где очевидные доказательства что именно по причине заражения этим вирусом?
ГДЕ ТРУПЫ ! дайте ссылку где их увидеть ?????????????????????
где они тысячи , где миллионыыыыы скорбящих родственников ???????????
Курочка-чубаточка• 17 марта 2020
Ответ дляКовбой Хагис
ну ок. Можно не верить вообще ничему. Тоже вариант.
Вот в Украине вообще можно считать короновируса нет. Италия и Испания притворяются. Франция и Германии только панику на украинской советчице создают своей статистикой.
И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
Более чем странным. И асбсолютно нелогичным.
Хотя вечера мне здесь правильно на это ответили:
’ для их целей асе как раз может быть более чем логично’
1.Почему не закрыли границы хотя бы месяц назад?
2.Почему не приготовили обсерватории для приезжающих и не поместили их всех на карантин?
3. Почему в практически чистую ( свободную от вируса) страну сначала:
- запустили всех приехавших, не поместив их в карантин, а отправив ездить и заражать всех вокруг, как бомбы замедленного действия
- всех остальных заставили сидеть по домам и прятаться от этих приехавших, парализовав всю экономику, оставив миллионы людей без возможности работы и средств к существованию.
Есть у кого-то ответы?
’Мы их сделали! Вместе!’
Аплодисменты, переходящие в бурные овации!
И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Т. е. если бы сегодняшние меры начались пару месяцев назад, вы бы не считали это спектаклем и раздутием проблемы на ровном месте??
Да-да, сколько тут стонущих рвутся на работу и называют закрытие ТРЦ и метро идиотизмом и коллапсом???
Курочка-чубаточка• 17 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
на всю Италию 2150 смертей стариков.
Вы представляете себе процент ко всему населению Италии? Это 0,0035% населения.
Откуда у 2 тыс умерших миллионы скорбящих и тем более почему вы их должны видеть из Украины?
Разумная Губка• 17 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Нет не кажется, про испанку почитайте
а шо испанка? тогда не было ни самолетов, ни поездов ’для’ всех, ни туристов бешенных, а она унесла ого-го...так что глупое сравнение
Девушка Прасковья• 17 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
чипизация во время вакцинации?
ой, всё)) как вы себе это практически представляете?
ртуть, которая в вакцинах - это металл! Вот ей и зачипируют..

И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Доказательства есть?
Ролик с мужиком, у которого антисептик с надписью коронавирус человека, я уже видела. Как и российский учебник по биологии за 2010 год, в котором есть раздел с картинками про коронавирусы.
Про COVID 19 это Вы сами на ходу добрехали или Вам испорченный телефон принёс?
Девушка Прасковья• 17 марта 2020
Ответ дляНе служанка
но с этими миллионами мы можем жить в мирном сообществе.
а сопли? а понос? Где же тут мир??) Мы вечно в борьбе.. Молчу уже про лейкоциты и лимфоциты)
Голубая устрица
• 17 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
вот и я о том.
как и цифры статистики.
написать и напечатать можно все что угодно.
как и цифры статистики.
Маманя• 17 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я так понимаю, спектакль разыгран для :
1. Ввести новую вакцину (это уже инъекция-чипизация людей)
2.смотрят, насколько легко можно управлять людьми в состоянии паники и страха смерти;(Эксперимент над нами проводят)
3. Сами не испугались-тогда вот вам карантин, заблокируем в городах и странах.
4. Тут уже на сцену выходят «заболевшие» селебрити и политики . Типа смотрите, мы же такие же как Вы и тд. Они же потом покажут, как их вакцинируют И тд.
5. Ещё сюда добавить передел сфер влияния в мире, фондовые рынки, мировой кризис.
6. Кстати, Трамп по прогнозам проигрывал следующие выборы. Сейчас уже идут разговоры о том, чтобы выборы переносить ...
Это вкратце если, может сумбурно написано...
Вывод:
Оставайтесь людьми, не паникуйте, верьте в добро, укрепляйте иммунитет, и включайте разум!
Вывод:
Кстати, помню несколько лет назад читала, что Анжелина Джоли на самом деле не удаляла грудь. Что это дорогая пиар-компания для того, чтоб больше женщин легче расставались с грудью. Очень дорогой проект и на Джоли таки повелись. После этого американки массово пошли удалять молочные железы на всякий случай.
Девушка Прасковья• 17 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Угу угу
а вирусы - где? Наши родненькие бактерии - да, всегда с нами) А вирусы, вроде, чужаки? Не? Вы же про кг бактерий+вирусы вещали...
Нога на ногу• 17 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
на всю Италию 2150 смертей стариков.
если такой маленький процент , как от обычного гриппа
какого хера закрывать границы ???????????????????
Курочка-чубаточка• 17 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
вы серьезно?
Чтоб больше не было.
Нога на ногу• 17 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
вы серьезно?
Чтоб больше не было.
Удалено администрацией...
Залетная Я тут• 17 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
ну раз даете название, то и ссылку, а то где-то услышала и умную строит, где ссылка, что читать?
какой кошмар
Нога на ногу• 17 марта 2020
Автор , спасибо за тему
до кого то еще дойдет , кто умеет логически мыслить
Девушка Прасковья• 17 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
Доказательства есть?
++++++++++ у страха глаза велики)
Телефон Рубика• 17 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
+100
когда в армении произошло страшнейшее землетрясение и были трупы и скорбящие. и видео эти сотнями и сейчас в инете есть.
Булькаю• 17 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
Есть у кого-то ответы?
Вот , вот . вчера из Германии вернулась знакомая , 16 марта должна была лететь домой , рейс отменили , никто на телефонные звонки в посольстве не отвечал или пишитесь в очередь , купила билет за 600 евро на 15 марта. По прилету домой просто отпустили , тест хотела сделать , не сделали . Сидит сейчас дома самоизоляция , надеется что не заразна .
Курочка-чубаточка• 17 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
+100
и как одно другого касается?
Всегда есть видео катастроф.
Вы видели видео об эпидеямих ?
Всегда есть видео катастроф.
Вы видели видео об эпидеямих ?
И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ дляБулькаю
Ну ваша хоть сознательная, дома сидит. А наша знакомая по Киеву швендяет после прилёта, в гости приглашает и сама ходит.
И да, никто их по прилету толком не проверял в аэропорту, прилетели и прилетели, пофиг откуда.
Телефон Рубика• 17 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
и как одно другого касается?
Всегда есть видео катастроф.
Вы видели видео об эпидеямих ?
Всегда есть видео катастроф.
Вы видели видео об эпидеямих ?
а такая эпидемия - не катастрофа ?
из желе я• 17 марта 2020
Потому что заробитчане именно сейчас стали возвращаться в массовом количестве. Нет, не кажется. Наоборот, я считаю верными действия по карантину. Мы все переболеем короной, но если заболеют одновременно много и сразу- то подохнем как мухи.
Булькаю• 17 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
Да , она очень сознательная , таких поискать . Очень возмущается , что наших никто не поддерживает за границей , а наоборот цену за 2 часа подняли , ее просто бомбит от этой ситуации .
И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Люди, ну про испанку-то любой грамотный человек в курсе)) шож вы тут все такие необразованные, ну погуглите хотя бы. Или про гугл тоже не слышали?
Не надо удивляться. Они в школе за углом курили, вместо уроков, а теперь нам тут ’ну я не слышала, ну и шо?’ предъявляют. И обзывают всех училками, причем считают это оскорблением. А вот неуч - это наверное титул сродни королевскому, в их понимании.
Редиска Я• 17 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину