Голубая устрица• 17 марта 2020
вам не кажется все происходящее странным?
девушки ,доброе утро.
собственно вопрос.
как не кажется все происходящее странным, как будто спектакль- постановка?
если коронавирус так опасен ,почему за столько месяцев не закрыли границы?
не только наша страна ,а и другие.
не закрыли авиа с Китаем.
нет, самолеты летали даже зимой туда-сюда, все ок было.
потом , когда в Италии началось,
туда летали туристы, не только из нашей страны.
наша страна вплоть до вчерашнего дня (или около того) тоже.
границы открыты.
все путешествуют.
а теперь бац- и такие строгие меры.
все закрыть, метро закрыть, все перевозки внутри страны прекратить, от всех стран закрыться, сидеть по домам.
только теперь?
а почему не раньше ? месяца 2-3-4 назад?
вот никогда не поверю ,что кто-то там чего-то недооценил, а тут раз и спохватился .
собственно вопрос.
не только наша страна ,а и другие.
не закрыли авиа с Китаем.
потом , когда в Италии началось,
границы открыты.
все путешествуют.
а теперь бац- и такие строгие меры.
только теперь?
Смячиком• 17 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Белоцерковсая больница номер 3 на данный момент, мест нет.
Это центр по киевской области, куда привозят с подозрением на корону. Людей очень много.
До ка за тельст ва???!!!!
Звездолётчица• 17 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
Не надо удивляться. Они в школе за углом курили, вместо уроков, а теперь нам тут ’ну я не слышала, ну и шо?’ предъявляют. И обзывают всех училками, причем считают это оскорблением. А вот неуч - это наверное титул сродни королевскому, в их понимании.
Ну ладно в школе, некоторые произведения наверно в школе действительно рано и не интересно, но в более сознательном возрасте. неужели вообще не читали ничего и даже не смотрели фильмы по классике
ПодругаМужа• 17 марта 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Тоже есть такие мысли:) я вакцинироваться не буду, пусть что хотят делают... Расстреливать может не будут отказавшихся? :))))
Ну сейчас же все направлено на то, чтобы принудительно вакцинировать, особенно детей. Невакцинированных не пускают в садики и школы. Создаётся впечатление, что всеми правдами и неправдами им нужно вколоть эти вакцины. Последствия могут проявить себя через 10-20 лет. Но проявляют себя и сейчас. Никогда в мире не было столько онкологии. А по поводу чипизации, мы все равно сейчас правды не узнаем. Но не могу быть уверенной, что некоторые вакцины и могут содержать наночипы. Экспиремент на людях
Джинцы на Флиси• 17 марта 2020
Тех кто посильнее и не погиб чипируют. А что потом с чипированными делать будут?
ДваДваВосемь• 17 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
Вирус который уничтожил треть населения земли
Треть населения (29,5%) были инфицированы, погибли 2,8 %, так что не нагнетайте. Короновирусу дол испанки далеко.
Смячиком• 17 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я не склоняюсь к этой версии..но вы ж не знаете какой именно это будет чип. Возможно, он будет влиять особы оьразом на психику или другие системы
Швабристка• 17 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
еще лет 5 не верила никаким всемирным заговорам. видать, становлюсь взрослее и умнее)) часто истерию с Юлькой вспоминаю ,когда она на гриппе (очень, очень опасном вдруг именно в тот год!) зарабатывала себе рейтинги ,а потом резко все утихло. грипп испарился))
сейчас уверена на полные 100%, что все, что происходит с большими криками- это чей-то интерес и не более. если где-то орут, значит это кому-то очень сильно выгодно. экономика зависла, ее нужно растолкать. не первый раз уже такое наблюдаем: залежи складов спихнули, доллары выманили. сделают затишье в своих целях ,пока все трусятся по домам и потом умоют руки, а народ- на целину, поднимать и вкалывать опять, радоваться новой копейке и тому, что ’выжили’.
+++
Дело было давно• 17 марта 2020
Ответ дляиз желе я
Потому что заробитчане именно сейчас стали возвращаться в массовом количестве. Нет, не кажется. Наоборот, я считаю верными действия по карантину. Мы все переболеем короной, но если заболеют одновременно много и сразу- то подохнем как мухи.
Да, вы правы, страшно не то, что большинство переболеют, а то, что это может произойти в очень короткий промежуток времени, не хватит ни оборудования, ни врачей, ни коек в больницах
Вот интересная статья по этому поводу
Швабристка• 17 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Вы пытаетесь себе внушить, что это все неправда, что вы спите или вас обманывают, что вот-вот это все закончится, вы проснетесь и вам расскажут ’правду’, что никакого вируса нет.
Это потому, что вы умом уже понимаете, что ничего сделать нельзя, ничего не изменить уже и от вас ничего не зависит.
Следующий период будет или уныние, или агрессия, зависит от вашего психотипа. И потом - принятие и начало обычной жизни или конструктивные действия.
Кто-то проходит эти периоды за пару дней, кто-то за пару месяцев. Но редко кто избегает. Тоже самое происходит при значимой потере, например, близких людей.
читаю ваши комментарии-ничего кроме пессимизма причем жёсткого внушения.
И всё то вы знаете..что человек прямо чувствует,и что будет на следующем этапе
Не пошли ли вы в
Нога на ногу• 17 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
какой журналист, возле больницы с микрофоном волнующимся голосом осветил это , хотя бы не в прямом эфире

Угги_в_горошек• 17 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Да, спектакль , спланирован давно.
Почитайте в интернете про Event 201.
Есть перевод?
мимАпроходила• 17 марта 2020
Ответ дляНога на ногу

Вы из Белой церкви?
Работаете в этой больнице?
Нога на ногу• 17 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Вы из Белой церкви?
Работаете в этой больнице?
тебе какое дело

Исправлялочка• 17 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
украина просто повторяет за европейскими странами. Чтоб прикрыть своей бездействие (отсутствие закупки вакцин)
Каких вакцин???
И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
ага. экспИрЕмент. с наночипами безграмотности )))
Безпринципная• 17 марта 2020
фильм Зараженные 2011 года выпуска!!!!!!!! про вирус в Китае 2020 года. Посмотрите!!!!!!!! под копирку!
Швабристка• 17 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
+100
когда в армении произошло страшнейшее землетрясение и были трупы и скорбящие. и видео эти сотнями и сейчас в инете есть.
Да, обычно прокручивают эту всю инфо, прощания, слезы да побольше на весь инет.А где в данной ситуации фото,видео?
Да и вообще в действительности нет ни одного живого человека,хоть и тут на Советчице,у которого брат двоюродного дяди через пятое колено заболел или умер от коронавируса(за границей)
Тут сидит миллион и маленькая толпа людей,что сорока бы принесла..
Хотя после моего комментария таки пойдут такие люди,мол гоаорила с кумой из США
Кундалини• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Землю продать надо, а население мешает.
Ну вы реально уже задолбали с этой землей всех,скоро может быть гробы везде будут,а вы тупо ноете про ту землю.засуньте ее себе в карман и не тошните уже
Нога на ногу• 17 марта 2020
Ответ дляШвабристка
ДА ДА ДА ДА ДА
И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ дляШвабристка
Не пошли ли вы в
бугага. бан за стадии принятия?
такого я еще здесь не встречала )))
высшая степень чего? даже боюсь произнести )))
а то тут всех сразу в баню посылают
такого я еще здесь не встречала )))
а то тут всех сразу в баню посылают
Нога на ногу• 17 марта 2020
Ответ дляШвабристка
потому так все супер экстренно перекрывается , что бы народ не очухался
Домовенок Кузя• 17 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я так понимаю, спектакль разыгран для :
1. Ввести новую вакцину (это уже инъекция-чипизация людей)
2.смотрят, насколько легко можно управлять людьми в состоянии паники и страха смерти;(Эксперимент над нами проводят)
3. Сами не испугались-тогда вот вам карантин, заблокируем в городах и странах.
4. Тут уже на сцену выходят «заболевшие» селебрити и политики . Типа смотрите, мы же такие же как Вы и тд. Они же потом покажут, как их вакцинируют И тд.
5. Ещё сюда добавить передел сфер влияния в мире, фондовые рынки, мировой кризис.
6. Кстати, Трамп по прогнозам проигрывал следующие выборы. Сейчас уже идут разговоры о том, чтобы выборы переносить ...
Это вкратце если, может сумбурно написано...
Вывод:
Оставайтесь людьми, не паникуйте, верьте в добро, укрепляйте иммунитет, и включайте разум!
Вывод:
Во многом согласна с Вами. Когда на арену вышли заболевшие звезды и политики, чето вспомнилась технология Окно Овертона.
Телефон Рубика• 17 марта 2020
Ответ дляШвабристка
как написано в библии- по вере вашей дано будет вам. мы сами выбираем во что и в кого нам верить. будем жить !!!
Кундалини• 17 марта 2020
Ответ дляШвабристка
Почему нет видео?есть видео с китая есть,в италии есть видео людей которые болеют или переболели,они рассказывали как переносят болезнь.про похороны видео нет потому что скопища людей запрещены и все отменили,но видео как везут гробы на кладбище есть,а их там ого сколько каждый день.но это показывают скорее всего внутри страны и все жители видят и слушают,они же не знают что тут на советчице нужно тоже посмотреть
Ждун с Нибиру• 17 марта 2020
скопирую пост писательницы Анны Ясной.
Мне, как и всем моим коллегам - психологам, в последние дни приходится часто отвечать на вопрос: ’А что я думаю по поводу сложившейся ситуации?....’🤔
Так вот, я -ДУМАЮ! 😉 Это как раз тот случай, что способность здраво ДУМАТЬ дает возможность сохранить здравие всего организма.😃
❗Думаю о том, что не так страшен сам вирус, как массовая эпидемия панической атаки, накрывшей большинство народонаселения нашей Земли.
❗Думаю о том, что испокон веков людьми управляют с помощью страхов и максимально увеличивают их трансляцию именно в те периоды, когда это ’кому - то’ на руку. Психическая атака, основанная на страхе, вызывает панику во всем: в мыслях, в действиях, в поступках, что в свою очередь приводит к неадекватным реакциям. Мы это уже неоднократно проходили, и всегда один и тот же стимул и одна и та же реакция. Помню, как в 2012, когда народ готовился к концу Света и активно рыл землянки, из магазинов стали пропадать спички и свечи - блиндаж то нужно как - то освещать!🤣 Сейчас сметают другие группы товаров, среди которых- туалетная бумага!!!🤣🤣 Ну люди дорогие! Включите свои головы! А бумага то как вам поможет?... Я уже задавала этот вопрос тем, кто заразился паническим вирусом, и ответа не последовало. Точнее, ’Так все говорят’ - это не ответ, а подтверждение массовой психической атаки и манипуляции.
❗Думаю о том, что почему до этого момента никого не заботило, что ежедневно тысячи людей погибают от онкологии и других тяжелых болезней только потому, что у них нет средств на лечение?.... А еще тысячи медленно умирают от многочисленных стресс - факторов, вызванных общей экономической, политической и социальной ситуацией. И еще несметное количество людей в разных странах добровольно уходят из жизни, не в силах совладать с этим стрессом.... Но эта статистика умалчивается, потому что она попросту не выгодна.
❗Думаю о том, что с этим вирусом все обстоит точно так же, как с любым социальным бедствием: ’кому война- а кому мать родная’. И скажите, что это не так! Продавцы туалетной бумаги и гречки уже точно поднялись!🤣🤣
❗Думаю о том, что кроме мер профилактики и гигиены, которые естественно необходимы в условиях эпидемии, не менее важно психоэмоциональное здоровье, основанное на СПОКОЙСТВИИ И ЗДРАВОЙ РЕАКЦИИ. Это как раз то, что лучше всего укрепляет иммунитет и создает защиту от проникновения всех вирусов и болезней.
’В здоровом теле - здоровый Дух. Но именно Дух управляет телом!’ - так говорят Мудрецы всего человечества во все века в надежде, что однажды их услышат.😉
❗Думаю, что на этом все. Больше не интересно говорить на эту тему. Это отвлекает от действительно важных и значимых дел.
Ваша прЭлесть• 17 марта 2020
Ответ дляPrinzessin
у меня пошел обратный процесс: раньше, на примере Китая, все казалось действительно серьезным.
сейчас, особенно после ’подключения’ известных звезд и новостей, начиная с воскресенья, все кажется очень жестким сценарием. не более.
это наши из всего делают цирк, а на самом деле люди болеют!