графиняВишенка• 17 марта 2020

В Украине - дефицит наличного доллара. Все скупили доллар?

Доллары собираются везти КАМАЗами из Беларуси или президентским самолетом из США. В обменниках уже 29 грн/$
https://strana.ua/finance/255377-kurs-dollara-v-ki...

В пятницу курс был 25.8, сейчас уже 29! ЧТО ДАЛЬШЕ? 50, 100? ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО
палка-копалка• 17 марта 2020
Дальше карантин

куркулиха• 17 марта 2020
Доллары у всех под матрасом, это давно было ясно.
Помидорина• 17 марта 2020
очереди в отделениях приватбанка
Клин_Кляйн• 17 марта 2020
Пенсионеры и скупили все доллары. Это на первый взгляд они бедные. А по сути 3литровые банки с долларами.
Вишнёвая Леди• 17 марта 2020
Зачем мне долл по 30?
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2020
Уты-фрутик• 17 марта 2020
Когда я на прошлой неделе здесь орала, доллар по 26! берите кто может. менЯ изгнали как городскую сумасшедшую.
Гордая_птичка• 17 марта 2020
Да пишите уже сразу - мы все умрем.
КлараЦеткин• 17 марта 2020
Я только сдавать планирую. Но подожду еще, конечно.

Клин_Кляйн• 17 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
и вы в горе упиваетесь, не ешьте не спите и обида разжирает душу что народ вас не послушал?
Налетчица Муся• 17 марта 2020
при петре было 40, ничего, выжили
Прыг-скок• 17 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
А это не вы случайно пару недель назад писали, что будет всемирный кризис и нужно беречь деньги и запасаться продуктами?
Я такое• 17 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Зачем мне долл по 30?
Чтобы позже сдать по 20
Виниловая пластинка• 17 марта 2020
Всех анонимов аноним• 17 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Знаете, когда я год назад говорила, что доллар может дойти до 42, меня тут закидали тапками. И когда говорила людям делать запасы, было то же самое. Так что нет пророка в своем отечестве...
Всех анонимов аноним• 17 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
Возможно, это была я))
Кусочек Сыра• 17 марта 2020
Предпосылок вернуть курс нет, поэтому думаю так и останется на период карантина. Если не больше. Потом где-то к концу лета может быть просадка.
Пингвинчик сизокрылый• 17 марта 2020
Так дефицит наличных не только в Украине
Да,валюта будет дорожать
гражданинГрубиян• 17 марта 2020
Зачем вообще покупать валюту наличную? Почему не открыть депозит в валюте и не сделать это онлайн. Зачем куда то ходить?

Луноликая Вика• 17 марта 2020
Как хорошо, что я еще 6 марта убедила мужа перевести наш депозит в наличные доллары и курс был хороший
Просто звязда• 17 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Бугага
Откройте в Ощадбанке онлайн
Удачи))
Ашотакова)))• 17 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вас не смущает что скоро могут не выдать ваш депозит?
175см55кг19лет (она)• 17 марта 2020
Я заняла соседке на месяц в долларах. Я дура? Боюсь не выбьешь потом. А кто ей виноват, сама должна была думать.
гражданинГрубиян• 17 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
А как же страхование вкладов?
Колдунья-вещунья• 17 марта 2020
Знайомий пішов у приватбанк, хотів забрати вклад, йому сказали, що зараз доларів немає, може аж через місяць будуть, але якщо він хоче, то можуть якусь частину видати гривнями.
Луноликая Вика• 17 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А как же страхование вкладов?
а сколько там гарантируют? 200 тыс грн? Вот смехота - вы покладете на депозит 20 тыс долларов. А вам потом, и то может быть, гарантируют 200 тыс грн А, если вы не обна будете такая - с претензией на гарантирование, то, может, вам ничего не достанется, т.к. на всех не хватит
Колдунья-вещунья• 17 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А как же страхование вкладов?
Я натуралка• 17 марта 2020
Не покупали и не планируем. Уже похер сколько он, хоть 45!
гражданинГрубиян• 17 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
С ваших ответов, у меня складывается впечатление, что вы не полностью доверяете нашей банковской системе и правительству...
Луноликая Вика• 17 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
не доверяю. а должна? я не выбирала это правительство и этого президента