Ромашка_Бегемотовна• 17 марта 2020

Приватбанк сейчас: USD:27.700 / 29.326; EUR:30.00 / 32.15

А что такое случилось? Вроде же все было так хорошо - бубочка, крепкая гривна, сдавайте доллары...
Хочется услышать от володиного электората, почему рост курса хорошо (Зе ведь плохого не делает)? И кто виноват больше - вирус или папередники. Или может клоуны выбрали клоунов, по приколу.
Сундучок с каникулами• 17 марта 2020
Скоро по 40 будет
фан L.O.S.T.• 17 марта 2020
Это развод! Потом резко упадет на 20 и ниже!!! Не ведитесь прошу люди!!! Причин для паники - НЕТ!!!
Неваляшкина• 17 марта 2020
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 17 марта 2020
Голосую за вариант: клоуны выбрали клоунов!
автор Ромашка_Бегемотовна • 17 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
вы там в Сызрани губу-то не раскатывайте. В Донецке уже ввели рубли, теперь жрут их
Бабка_в_кедах• 17 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Вы шутите так? То есть год почти прошел, а все еще Порошенко виноват, его люди, его собаки и т.д.? Аплодирую стоя вашей проницательности
ИМХОля• 17 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...

Расскажите Нвполеону на соседней койке в вашей палате
Неваляшкина• 17 марта 2020
Ответ дляИМХОля

Пусть Петр Гетьман ваш и расскажет по соседней койке.
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Бинго! В теме о падении курса гривны наконец-то появился Порошенко. Хотя президентом у нас уже почти жалкий, а не Порох.
Все-таки папередники?
ВыФсеВрете• 17 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дааааа,вообще неееееет!
У власти 95´вй квартал, бюджет пуст,по миру гуляет смертельный вирус, границы закрыты, в так да-повода нет.
Пез Году Неделя• 17 марта 2020
я вчера сдавала по 26
Неваляшкина• 17 марта 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Все-таки папередники?
Удалено администрацией...
Я_не_аноним_100%• 17 марта 2020
Курс тянут вверх паникеры. Потом будут вопить - долляр, хватит падать, вернись взад!!!
Если шо - мне пох и на бубочку и на бывшего шоколадного зайца
ЛисАпедная• 17 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Где ж вы такие незамутненные берётесь?
Ласковая_львица• 17 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Сарказм? Он был у моей бабушки...
Отчебучкина• 17 марта 2020
Вы больная?
Нужно было так же вопить, когда в 2014 году с 8 до 40 поднялась валюта.

Время пройдет, все успокоится.
Я как раз за то, чтобы курс в районе 27-29 грн был. Так из овгз инвесторам сложнее выходить будет.

Ну и расследование бы провел, кому в прежние дни по 25 наливали из госрезервов.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 марта 2020
у некоторых карантин мозга
Неваляшкина• 17 марта 2020
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 17 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
А как же вы потом жить будете? кто будет виноват во всем? Нееет, нельзя так...
ДваДваВосемь• 17 марта 2020
у вас в пещере только интернет подключили???
ДваДваВосемь• 17 марта 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у некоторых карантин мозга
скорее коронавирус мозга
выходные пролетают• 17 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Только перед смертью обязательно с бубочкой поцеловаться.
выходные пролетают• 17 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
скорее коронавирус мозга
Да нет, там задолго до коронавируса поражения появились.
Паравозик• 17 марта 2020
Так это, зелененькие сами говорят про недопоступления в бюджет на 20% в первом квартале. И доллар они держали как могли, столько резервов на это слили. Так что все закономерно
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
примите таблетку
жалоба
Неваляшкина• 17 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
примите таблетку
жалоба
воинствующее меньшинство 8% только жалобы может делать на сайте домохозяек
YuliaYuliaYulia• 17 марта 2020
Автор, Вы в бункере? Что Вы знаете о текущей мировой экономической ситуации? Ну и глупо ожидать, что введение того же карантина в стране не затронет курс.
аспиранточка• 17 марта 2020
чего вам не понятного? гривна держалась за счет положительного сальдо платежного баланса. Положительным оно было за счет ввозимой валюты и товарав заробитчанами.
Короновирус приведет к сжиманию экономики в ЕС и РФ + карантин заблокирует поездки заробитчан. Приток евро и долларов в страну упадет и гривна начнет падать.
Вторая причина уход с рынка спекулянтов и вывод денег украинскими олигархами.
Спекулянтов на Украине мало (фондовый рынок мертвый) а вот олигархи будут уходить в валютный кэш (евро, доллары -> золото и американские акции) т.е. продавать гривну. Это второй драйвер падения гривны.