РозаЛюксен• 17 марта 2020
Поставщики поднимают цены, девочки готовимся к повышению цен!(((
В связи с курсом доллара
Бесконечность-не предел• 17 марта 2020
это неудивительно((( только сегодня как курс доллара изменился(((
РозаЛюксен
• 17 марта 2020
Я обувью торгую, не знаю как у других. Но на другие товары скорее всего будет так же((
Клевотница• 17 марта 2020
Сегодня поставщик рюкзаков прислал повышение МРЦ на новую коллекцию, хотя цена и так низкой не была.
Етитьская богомышь• 17 марта 2020
Ответ дляViki-27
я наоборот опускаю цены на все товары, так как и так продаж нет.....
У вас цены жесть. Пух кельвина был 50 уе, у вас 2900 грн, и все в таком духе плюс не актуальное.
Заела_пластинка• 17 марта 2020
Ответ дляViki-27
А я помітила, що зменшуєш чи збільшуєш ціну- продажі не змінюються абсолютно. Тільки чекати свого покупця, а їх зараз не багато(
Физрукая• 17 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
100%
и меховушки детские НМ все накупили по 130 грн, у вас они 375 грн
Самая СоветЧиваЯ• 17 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ой, да прям таки.
Через месяц все будут максимальные скидки ставить, чтоб хоть что то взяли по любой цене.
Сейчас народ месяц балду погоняет без работы и будет без денег. Что запоют продавцы и их поставщики?
РозаЛюксен
• 17 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ой, да прям таки.
Я буду только рада, но пока только подымают цены
Самая СоветЧиваЯ• 17 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну и зависнут со своим товаром на год.
Куда он потом уйдёт?
СССРовна• 17 марта 2020
Ответ дляViki-27
Я не могу опустить, потому что наценки минимальные. Расчет за товар у меня в $.
Анонимушка• 17 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
нас уже дней 5 как перевели на ’плавающую скидку’, за сегодня +4 % к цене
НЛОша• 17 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Kite?
Яжемать Мне можно• 17 марта 2020
да фабрики обувные уже подняли((
но пофиг в принципе - все равно никто ничего не покупает
Анонимушка• 17 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
кстати да, у меня было и не раз, что ошибалась и считала ниже своей закупки, потом переживала как объяснить что цена другая, если придет. и очень зря никто не приходил ни разу
Все возможно• 17 марта 2020
Я ничего не покупаю, что брать, куда носить 🤣🤣🤣 думаю пересидим и будет лето сразу, не удивлюсь если карантин продлят до 24 апреля, как в США 🙃
Анонимушка• 17 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ой, да прям таки.
никто в 0 работать не будет, проще закрыться, не тешьте себя иллюзиями. много фопов закрылось после 2014 и сколько же закроется, если пойдет коллапс экономики
моя наценка с 2014 как была в грн одна сумма так она и осталась, не смотря на то что курс вырос в 3 раза и у всех моих знакомых подобные расчеты, еще чуть опустить и можно смело закрываться.
’развлекаться’, тем что бы зарабатывать 5-10 тыс в мес никто не будет, проще пойти в крупную компанию и просиживать штаны- з.п больше, работы намного меньше.
и еще когда вытеснят с рынка фопов и другие крупные компании цены взвинтят и никуда не денемся. есть понятие отложного спроса
Анонимушка• 17 марта 2020
Ответ дляСССРовна
да у многих так, это советчицам в декрете кажется, что все деньги лопатой гребут
Редисочка• 17 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Да кому они нужны сейчас)) что и куда в тех рюкзаках носить? Туалетную бумагу из кладовки поближе к унитаз?
Блины со смайликами• 17 марта 2020
смешно. очень многих отправили в бесплатный, я нахожусь среди таких людей, и мне сейчас переживать что рюкзаки подорожали или лохмотья какие то? тут бы не сдохнуть с голоду....