Вилами по воде• 17 марта 2020
А вы сейчас продаёте вещи при личных встречах?
Карантин как бы.
Все дома.
И тут покупатель, который возможно купит товар.
Копеечный товар. Вы встречаетесь?
1. Не встречаюсь, даже если товар значимый
2. Встречаюсь, только если товар значимый
3. Встречаюсь по любому товару.
4. Тыц
Все дома.
Копеечный товар. Вы встречаетесь?
3. Встречаюсь по любому товару.
4. Тыц
Результат:
вже голосів:
26 (36.62%)
19 (26.76%)
13 (18.31%)
Без Баяна• 17 марта 2020
встречаюсь на улице. руки мою перед упаковкой товара. после денег руки дома тоже мою
Стриптизерка• 17 марта 2020
Тоже думала, а если по городу, то надо пойти, откуда я буду знать что у неё муж не из Польши приехал или тётя з Италии
Атаманша• 17 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я сегодня была в маркете, в аптеке и на почте. Понятия не имею, кто приехал из Италии. Все равно же выходить нужно, тут уж семь бед - один ответ.
Стриптизерка• 17 марта 2020
Ответ дляАтаманша
Я тоже в Атб ходила, утром, ещё немного сразу людей было, но как выходила, уже большой наплыв, в 9утра
Добрая свекровь• 17 марта 2020
Блин, я вечером встречалась с девушкой.
Подъехала я на машине , товар в багажник положила. Объяснила по телефону ситуацию, девушка вошла в положение .
Посмотрела товар, скинула деньги на карту, забрала с багажника.
Мы с ней не общались и деньги не передавали друг другу.
Домой приехала и попшикала багажник внутри и снаружи антисептиком.
Как-то так

Сирожено_пирожено• 18 марта 2020
нужно себе айфон при встрече прикупить))),взять и убежать и покашливать