Копирайторша• 17 марта 2020
Машина стоїть впритик до вікна. Це нормально? Фото. Куди пожалітись?
Дівчата,це взагалі нормально? У мене газовий котел під вікном,машина стоїть впритик до будинку ((( мені здається ,що це небезпечно,чи я надумую?
Копирайторша
• 17 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
А чим саме вам заважає?
Це питання безпеки, якщо у нього газ рване? Хоча можливо я даремно панікую,от вирішила запитати. У мене теж газовий котел під вікном,в метрі від машини....
Федорино Горе• 17 марта 2020
а что в хрущах разврешают сатвить котлы индивидуальные?
это незаконно
Копирайторша
• 17 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
это незаконно
У нас в місті у всіх індивідуальне опалення. Централізоване опалення відсутнє.
Марфушечка душечка• 17 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
А где так уже зелено?) как тюльпаны вылезли.
это не тюльпаны, а ирисы
Мафиозная• 17 марта 2020
поставьте ему а капот цветочный горшок на салфетке с надписью - в следующий раз будет без салфетки с разгона.
Изподтишка• 17 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Чому ви вирішили, що у нього газ?
Мафиозная• 17 марта 2020
а вообще это проблема всех дворов - парковаться негде. идите спать, автор..
Отчебучкина• 17 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Если вы боитесь что гбо рванет, то бойтесь и тех кто чуть дальше стоит...
Стебель_березы• 17 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
это не тюльпаны, а ирисы
Не суть). Уже так полезли?
Изподтишка• 17 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Хіба правильно у вас розташований котел?
Мафиозная• 17 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Не суть). Уже так полезли?
давно, весь киев такой
Марфушечка душечка• 17 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Не суть). Уже так полезли?
да. у нас в Кременчуге также. есть и тюльпаны высокие, но не цветут конечно
Стебель_березы• 17 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот я в бункере сижу.)
3@йk@• 17 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Харьковская обл, расцвели низкие бордюрные тюльпаны у меня еще на той неделе)
СиренаФеоктистовна• 17 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Это не тюльпаны, а петушки.
Стебель_березы• 17 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
в самоизоляции
Обсервалась по ходу по полной. Вот весна рано пришла, а я...
Марфушечка душечка• 17 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
ну, судя по прогнозу зима идет. у нас холодает и стоит в прогнозе снег