Мочалкин блюз• 18 марта 2020
Я когда скидываю пару кг, при стрессах или вынужденная диета потом набираю +
Пару кг. И их сбросить не могу. В очередной раз набрала, как их сбросить? Что делать? Или лучше ничего не делать, чтобы потом ещё + пары кг не было, а то тогда для меня это будет точно катастрофа.
Пы сы на диетах сидеть не умею, каллории никогда не считала, спорт по настроению, это бывает редко. Что мне ленивой опе делать?
Мочалкин блюз
• 18 марта 2020
Я могу похудеть только если сама, холодильник пустой. А тут муж и ребенок, любители вкусно поесть. А я не могу готовить и не есть, нет силы воли. Шо делать?
Детские_Будут?• 18 марта 2020
Считаю калории, не ем после 5 вечера и до 9 утра.
Брайан Трейси Вам в помощь. Книга называется Самодисциплина)
Детские_Будут?• 18 марта 2020
И еще физкультура по утрам. Занимаюсь с Темилли Уэбб. Три комплекса по 15 минут: на руки,на ноги и на пресс.
Мира всем• 18 марта 2020
Бегайте по утрам. Сейчас уже тепло. Я уже сбросила 5 кг с 1 марта)) Одеваю шорты термо, так там потею. Талия 67 см уже)))) хочу еще немного сбросить.