КвартираЧья• 19 марта 2020
Я считаю что при прошлом президенте мы бы в этой ситуации пострадали больше
Вот смотрю как Зеленский сейчас поступает и приятно удивлена. Запретил начислять пеню на потребительские кредиты, вывозит граждан, застрявших за границей (да-да, всем не угодишь. понимаю, что многие были бы рады их не возвращать. но только не тем, чьи родственники оказались в этой ситуации) и еще много чего делает. не всесильный он, не может проконтролировать спекулянтов и воров, которые под шумок тырят деньги, выделяемые на предотвращение эпидемии в стране, но видно, что все верно делает.
Аль_де_Барановна• 19 марта 2020
Ответ дляВероятненько
На него хоть смотреть приятней, ну мне по крайней мере. А как было бы кто его знает
Ой, действительно! Какой милый дяденька! Не забудьте вместо полноценного питания, лечения и образования предложить своим детям лицезрение Зели. Они точно оценят!
Аль_де_Барановна• 19 марта 2020
Ответ дляСметчица
Какая ситуация? Раздутая? В Европе никто не закрыл метро, а наши додумались - инсайт их посетил. Всё действия этой власти противоречат здравому смыслу.
Они кино снимают!!! Все ради искусства, а вы, обыватели, ещё и возмущаетесь!
Сметчица• 19 марта 2020
Ответ дляКолхозница
Все продумано и делается специально, чтобы экономика уже не встала, а там и дефолт и здравствуй рюзьге мир.
Я надеюсь что теперь все больше людей понимает что этой эпидемией и карантинном хотят прикрыть экономический кризис, и даже усугубить его для простых людей, мелкого бизнеса.
Ухтышка_малышка• 19 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Та мне все равно каких, сам факт. Вспомните как наших вывози после землятресения в Непале по Порошенко
там сразу вывезли с непала, а наших с уханя месяц не могли самолет найти, хотя у военных всегда есть борты
Герцогиня• 19 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Какие шаги? Завезти тысячи заражённых людей и вместо полной изоляции пустить их заражать здоровую страну? А остальных заставить прятаться по домам и лишить возможности работать? Это молодец?
+1000
Скорее даже запустить тысячи зараженных, а других заставить сидеть с ними в одной квартире. Или вместо увеличения количества транспорта, сократить его, чтоб все максимально тесно друг с другом проконтактировали, в забитых автобусах
Барбитта• 19 марта 2020
В чем этот клоун разбирается? Что за бред он несёт на международных встречах, волосы дыбом от его глупости, тупости, необразованности. А его «у мене немає часу думати стратегічно...»-это просто апогей его никчемности. Как можно было в здравом уме за этого опецька голосовать?!
Ухтышка_малышка• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
ага китайский в карантине держал (пиарился), а всех с италий поразпускали по стране, вот они всех и поперезаражают. Маски все вывезли за границу, а мы теперь их найти не может, тестов нет, метро закрыли всез в маршрутки как кильку напихали
слуга народа на 128млн продал масок , нормально наживаются слуги вместе с главным слугой, барыги еще те
Леди_в_ночи• 19 марта 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
+++++
Обращеница• 19 марта 2020
Ответ дляЗолотая орда
да визжал бы он, как обычно, что всё это - происки коварного соседа и искал бы ногу Кремля.
Да при порохе такой ситуации бы не было))) зеленский несчастья всем несёт...
Аль_де_Барановна• 19 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Прятаться? Да они все в маршрутках от коронавируса попрятались!
Аль_де_Барановна• 19 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Девчонки, гляньте историю распространения пандемий чумы в средневековье
Маршрут один и тот же
Не ссоритесь из-за президентов, они все супер хорошие
Маршрут один и тот же
Покажите маршрут!
Кюветчица• 19 марта 2020
підключили добрячу ботоферму. при Порошенку вона постраждала б більше😅😅😅😅😅 анекдот. Ужас, і таке ходе серед нас.
Я инженер, меряю от 1• 19 марта 2020
Досить нити. Що маємо, те маємо. Я повністю підтримую дії президента в ситуації , що склалася. Не ясно взагалі, як би себе вела інша людина на цій посаді . Помилки в чомусь ? Можливо вони і є... тільки час покаже.
А «недовольні» завжди будуть , усім не догодиш. Тим паче, нашим людям.
Леди_в_ночи• 19 марта 2020
Ответ дляСметчица
+++++ недаром ко говорил ещё месяц назад про дефолт((( Тем более вижу скрытый смысл его слов, он хочет вернуть приват любой ценой, а МВФ категорически против и это их главное условие, земля на 2 месте, так услышала я политолога который разложил все по полках и сказал что если вернут приват ко, то вместо МВФ он будет давать транши Украине, тут целая хитросделанная схема не для умов простых смертных (((( олигархи украинские обнаглели уже вкрай и ведут украину вместе с людьми в пропасть((( я честное слово незнаю как дальше выживать здесь(((
Мечты сбываются• 19 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Мне он напоминает на этих встречах Хрущева с ботинком..
Кюветчица• 19 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Он бы позвал церковников, шоб те освятили Украину. И вместо масок - молитва, вместо аппаратов - икона. Вопрос решён. Многих бы такое устроило.
ванга на форумі з´явилася.
Я инженер, меряю от 1• 19 марта 2020
А, ще.. всі країни забирають своїх громадян, якщо хтось не знав цього.
Так, Кіпр просить по можливості не повертатися до дому, знаю це.
А що з тими людьми які застрягли в пастці? Ні тим ні цим не потрібні.
Любвиобильный бот• 19 марта 2020
Зеленский вообще красавчик!!!!
Умничка, настоящий президент!!!!
Не капли не жалею, что у нас такой Президент!!! Действительно на своём месте !!!
Умничка, настоящий президент!!!!
бЭйбА• 19 марта 2020
Возвращение наших граждан показало, что наша власть сделала по максимуму, что б этот вирус у нас прошел с максимальным количеством зараженных!
Кюветчица• 19 марта 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Зеленский вообще красавчик!!!!
Умничка, настоящий президент!!!!
лизь, лизь. стошнило

Герцогиня• 19 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я одна из тех, кто застрял. И тем не менее понимаю масштаб идиотизма. В Украину возвращают зараженных и их никто не проверяет, даже температуру не меряют. В адекватных странах не пускают без проверки, без справок итд. А в Украине - двери открыты вирусу.
Любвиобильный бот• 19 марта 2020
Ответ дляКюветчица
лизь, лизь. стошнило

Сходите в туалет, раз вам плохо стало
Чем ещё помочь ??
МощныйШива• 19 марта 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Это все ваши аргументы? Одна из функций государства - это контроль. Не только над налогами и штрафами, ага. А не оставлять на совесть людей. Люди разные.
Ещё раз спрошу: почему не обеспечили полную изоляцию приехавших из-за границы? Почему их пустили гулять? В том числе по маршруткам? Да даже самый дисциплинированный из них, чтобы добираться домой, должен чем-то ехать. Хоть такси. И все, одного этого уже будет достаточно. А если той же маршруткой?
То есть здоровые пусть в маршрутках не ездят ( кому ещё повезло и может ехать работать) , а потенциально заражённым можно?
Они пусть гуляют свободно, а здоровые пусть не работают ( при этом теряя бизнес, рабочие места, деньги)? И сколько так может продолжаться? Ну ещё месяц. А дальше что?
Не проще было хотя бы месяц назад закрыть границы и всех прибывающих поместить на карантин ( не самоизоляции, а полный карантин , как было с Санжарами)?
Я инженер, меряю от 1• 19 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Важко повірити в це. Вас що не перевіряли ніяк?
бЭйбА• 19 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А смысл проверять? Все кто едут домой пьют жаропонижающее, независимо от того есть температура или нет....
Аль_де_Барановна• 19 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Так я с вами согласна полностью. Это была ирония для фанатов Зели)
Я инженер, меряю от 1• 19 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Ну Зеленский тут не при чем . Это сознательность наших граждан
Герцогиня• 19 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Еще раз. Уже писала. Я еще жду эвакуации. Моя сестра возвращалась из тура по азии 16го через Казахстан. Им мерили температуру в Казахстане, а в Киеве уже нет и просто пропустили. Я уже не говорю о тестах, без которых все теряет смысл
Аль_де_Барановна• 19 марта 2020
Ответ длябЭйбА
А смысл закрывать метро, закрывать людей на карантин? Вообще какой смысл в действиях этого правительства? По-моему без него было бы гораздо лучше! Но нет, Зеле ж надо Ахметову и Бене вылизать жопу...поэтому всё ещё впереди!! Держись, народ!!!
Солнечный день• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
они помирать будут и будут орать зеленский лучше а вот при порохе мы бы еще неделю назад умерли
меня тоже поражает эта безграничная и безусловная любовь к президенту. Как телята какие-то, напрочь лишенные критического мышления.