Чёрти Шо• 19 марта 2020

Кто переболел уже "короной", как лечились?

Смотрю, все темы сплошные переживания и неопределенность, но нигде не пишут переболевшие, болеющие сейчас или родные и знакомые этих самых больных.
Пожалуйста, не пишите, что им не до того, большинство болеющих, когда немного легчает все равно зависают в интернете - чем еще заниматься при постельном режиме.

Думаю, целесообразно поделиться успешным опытом - кому что помогло. Знаю по себе, когда заболеваешь, то забываешь все на свете, даже самые примитивные методы
Так что, пишем методы профилактики (маски не в счет, все в курсе)
И сама последовательность лечения, кому что действительно помогло
Давайте вспомним кто что помнит при простуде, вирусах - поможем друг другу быть во всеоружии
Давайте объединимся - мы все в одной лодке
Кто крайний?• 19 марта 2020
а кто знает , что переболел именно ею? Нас , что тестировали?
Мой сын болел вирусной инфекцией. температура была, сбивала нурофеном
я болела, у меня была температура 38 и кстати сухой кашель и он меня уже вторую неделю достает. Ничем не лечилась.

Виннипуховна• 19 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
доброе утро!Лекарства от него нет!даже если вам тест сделают и он окажется положительным вас ведь будут лечить исключительно теми же препаратами,что и обычную пневмонию!!!Повезет,иммунитет справится отлично,другого все равно не дано!
вирус совсем не обязательно вызывает пневмонию. он может вызвать обычный насморк. люди, вы совсем уже от страха того
Борец за справедливость• 19 марта 2020
Так а если в легкой форме и вообще не в курсе, что это было? Как понять? Есть уже какие-то анализы на антитела? никому о таком информация не попадалась?
ПодругаМужа• 19 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Такой вопрос надо задавать на китайском
誰已經擁有“王冠”,他們如何得到治療?
Кумушка• 19 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
автор! Вы не в себе??? У нас тестов нет в УкраинеЕсли кто и болел ,то не в курсе...
поддерживаю...у нас и женщина и мужчина умерли от пневмонии...но может и от короны..никто ж тестов не делал...
Пупуговка• 19 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
Коронавирус только при 70+ даёт по легким. В остальных возрастных группах такие последствия это редкость, как с гриппом.
Угги_в_горошек• 19 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
Это не тот случай, когда нужно заниматься самолечением.
???????????? 😳 это шутка?
Виннипуховна• 19 марта 2020
Ответ дляПупуговка
так при 70+ пневмония и так одна из самых частых причин смерти
НеГолосую• 19 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
и?вы статистику по короне видели?кто-то умер от насморка?

ПрипоРошенная• 19 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Мы, например, пьем с утра натощак почти горячую воду с лимоном, впрочем, уже пару лет так.
Сейчас делаю это и течении дня
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=107454...
Вот ’самолечение’ расписанное врачом. Первые 7 дней лечится дома,если не помогло,тогда в больницу,большинство выздоравливает.
ПоЗиТиВнАя• 19 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Сейчас делаю это и течении дня
Насмешили. Вы считаете это профилактика короновируса?
Угги_в_горошек• 19 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
и никто еще в мире не задал?Очень похоже,что все таки правда немного иная:
Любой кризис это возможности.Китай ими воспользовался лучше остальных:

1. Китай эффективно подготовился к войне нового поколения - биологической. Провели учения и показали миру мастер класс и малоэффективность ее против Китая.

2. Провели перепись населения. Быстро и эффективно.

3. Ужесточили цифровую диктатуру. Контроль соцсетей и всех коммуникаций.

4. Создали систему быстрого вычисления всех соцсвязей нужного индивидуума: кто с ним контактирует, с кем ехал в вагоне, где был, с кем общался.

5. Выявили всех нелегалов и многих выдворили из страны

6. В мягком режиме выдворили многих иностранцев. Они сами стремились эвакуироваться. Остальные были идентифицированы и взяты под контроль.

7. Отработали механизм массового и резкого блокирования всей страны.

8. Показали всему миру, на что способен Китай. Посадить на полный карантин 1.5 миллиарда человек, надеть на всех маски — это мощно, также как и построить мега больницу за неделю.

9. Всю страну научили как следить за гигиеной.

10. Приняли закон, запрещающий употреблять диких животных в пищу, что для многих провинций - норма.

10. Показали всему миру, на сколько он зависим от Китая

11. Заморозили производственные цепочки по всему миру, спровоцировав Мировой Кризис.

12. В полиции и службах реагирования массово вводится применение дронов и автоматизированных средств слежения.

13. Отработано создание массовых тепловизорных систем с автоматическим вычислением заданных аномалий.

14. Произведен апгрейд алгоритмов работы видеокамер с распознаванием лиц ввиду ношения людьми масок, сейчас походка человека также учитывается в распознавании личности.

15. Массово и оперативно создаются системы автоматической доставки товаров

16. Отработана система электронного концлагеря.

17. Прекращены протесты в Нонконге и влияние Китайского Правительства там выросло.

17. Главное. Пока Мир продолжает сваливаться в кризисную воронку, китай из неё уже вышел и готов:
- скупать подешевевшие активы
- помогать финансово слабым государствам, увеличивая своё глобальное влияние
- играть на снижении нефти (уже отказались от российских контрактов)
- создавать новые союзы и альянсы

И все происходящее, после завершения, приведёт к обновлению Мирового Порядка;)
Теперь и Вы живите с этими;)
Извините, Я тоже верю, что все не просто так, но написанное выше - тупой бред.
Виннипуховна• 19 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
я видела статистику ООН по странам по рождению и смертям. все в пределах ежедневных норм. кстати, в Украине вчера родилось 600, а умерло 900. в Италии, для сравнения, 700 и 800. цифры средние, конечно. точных я не помню.
Пупуговка• 19 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вирус вызывает осложнения. Поэтому пожилым и надо изолироваться. А им пофиг. Решили облегчить нагрузку на пенсионный фонд.
Виннипуховна• 19 марта 2020
Ответ дляПупуговка
у пожилых любой вирус может вызвать осложнения. ЛЮБОЙ.
Застряла• 19 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Сейчас делаю это и течении дня
Бедный желудок
автор Чёрти Шо • 19 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
В себе, в себе, что Вы так кричите) Любой другой грипп как-то же лечили?
Пупуговка• 19 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
В Италии к естественной убыли надо отдельно считать от коронавируса: +450 человек.
Застряла• 19 марта 2020
Ответ дляПупуговка
В Украине почти никто не знает наверняка, переболел ли он
Бедный желудок

автор Чёрти Шо • 19 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
это как раз тот случай, когда начнется эпидемия,своему семейному врачу вы уже не дозвонитесь, а в скорой скажут лечить,чем дома есть, а звонить им ,когда уже умирать начнете
Вот, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
И с чего-то начинать надо, а если знаешь с чего, то глядишь и не усугубится болезнь
Артура Пирожкова• 19 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
то есть информация о том,что уже не первый год трубит моз,что именно горячая вода провоцирует рак желудка и этого делать не следует,вас не настораживает???
Рак провоцирует хеликобактер, и да это доказано в отличии от водички)
Виннипуховна• 19 марта 2020
Ответ дляПупуговка
вирус не может быть причиной смерти. не выдумывайте.
умерло вчера 800 с чем-то человек по всей стране. при том, что население Италии на 20 млн больше, чем Украины, в Украине ежедневно умирает больше тысячи.
Федорино Горе• 19 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Сейчас знакомая в больнице с пневмонией, результат теста будет сегодня после 16.00.
Вечером было все хорошо, а ближе к ночи резко поднялась высокая температура, как-то стало тяжело дышать, вызвали скорую. На рентгене - правосторонняя пневмония, взяли тест (бесплатный, кстати). Ждем результат теста.
Город?
автор Чёрти Шо • 19 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Мучаетесь кашлем и ничего не принимаете? Вы стойкая
Пупуговка• 19 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ещё как может. Потому что он вызывает осложнения. Вот благодаря ему за прошлые сутки в Италии умерло плюс 450 человек.
Артура Пирожкова• 19 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
А я только что дозвонилась. У меня температура поднялась
Кто крайний?• 19 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
не хочу идти в больницу
Виннипуховна• 19 марта 2020
Ответ дляПупуговка
не плюс 450, а всего 800.
любой вирус может вызывать осложнения.
Бабулька• 19 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Сейчас делаю это и течении дня
Это моЩщно конечно.
....
Великая профилактика. ..
Этот рецепт с фб ? Или с каких супер источников ?
А какие рецепты ждёт е ,по типу грызть чеснок ?
Радикальная• 19 марта 2020
Ответ дляНеГолосую

- скупать подешевевшие активы
- создавать новые союзы и альянсы

Теперь и Вы живите с этими;)
Вы забыли самое главное? Вернули 99,8 % всех контрольных пакетов своих производств в государство! Отобрав очень ювелирно у западных партнеров! ))