YuliaHappy15• 19 марта 2020

Дівчатка-філологи хто за оплату оформить за вимогами літературу до дисертації

Анна_Бель• 19 марта 2020
а зачем там нужны филологи?

Any• 19 марта 2020
Вам нужен библиограф или сотрудник издательства, работающего с научной литературой. Я когда-то таком занималась, но пару лет как бросила, а там были изменения в ДСТУ, это не к филологам. Снова убрали приписные знаки, упростили описания и т.д. честно, мне день вникать, поищите среди сотрудником ред-изд.отделов НИИ или университетов
автор YuliaHappy15 • 19 марта 2020
Ответ дляAny
Спасибо огромное за совет
fruhling007• 19 марта 2020
Ви можете знайти в Інтернеті онлайн-системи, які оформлять Ваш список відповідно до певного стилю (АPА тощо).
KatrinkaSh• 19 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
АРА, Chicago и прочие есть, а оформления по украинскому ДСТУ нет.
Эх Шальная Императрица• 19 марта 2020
Готова помочь.
Пишите в лс.