пу_пугренчик• 20 марта 2020

Как с Украины связаться с Райнеир, касательно отмены билетов с их стороны

Нам отменили рейсы, но не вернуть деньги, ни изменить даты вылеты не выходит.
что можно предпринять?
melya• 20 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2581709
моя тема, читайте
Фиона Шрековна• 20 марта 2020
вы заколбасили уже. это невозвратный лоукостер. у меня на 300 евро билеты и я сижу на попе ровно.
ЛижТолько• 20 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Если отменён рейс, то должны вернуть деньги и за невозвратный билет. Разве не так?
Добра всем!• 20 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
Виззейр зачислил на счет 120% стоимости билетов. Как у Раяна- не в курсе...
Тень льва• 20 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Ну и сидите дальше ровно...Вы выбрали такой путь. Автор же хочет воспользоваться вариантом смены дат вылета
Тень льва• 20 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Райан меняет даты вылета без проблем. Проблема лишь только дозвониться
Ищу-брожу• 20 марта 2020
Вы туда не дозвонитесь. Пишите им на онлайн поддержку. Правда ждать придётся очень долго. На Фейсбуке они начали отвечать, что в связи с гигантским запросом на возврат у них технические проблемы, ожидайте, когда исправят
Я тут с краю постою• 20 марта 2020
у меня были 4 полета как раз на 300 евро
не, на попе сидеть не охота
обменяла три полета, один на август в польшу (без обратного, но пока не хочу покупать ничего)), два на февраль 2021 (в мадрид и обратно)
ну если райан не д б не переживет коронавирус, что уж((
но дай бог переживет.

а четвертый полет был внутри испании и система разрешала менять только внутри испании.. но я не знаю что и как мне будет удобно в феврале 2021 да и цены не радуют.. были билеты по 29 евро, на февраль по 70 сейчас на мою дату прилета.. не хо.

прочла на ФБ и на винском что людям ночью удавалось преодолеть вот это ’ваша бронь недействительна’, решила пробовать
вчера сидела с 22 до 3 ночи, сотни раз вбивала на возврат толку 0
поставила будильник на 5 утра, и с первого раза мне написалось ’деньги вам вернуться в течении 5-7 дней’
посмотрим
я сделала все. что могла
ПИПИКНУТАЯ• 22 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Зачем тут говорить, чего не знаете.
За отменённые компанией рейсы возвращают деньги или можно изменить даты. С подачей заявки были проблемы на сайте. С длительным ожиданием удалось связаться в чате - заявку на возврат приняли(позавчера), а сегодня и на сайте удалось заполнить и отправить заявку. Обещают в течение 7-10 рабочих дней вернуть.