Здрасьтенька• 20 ноября 2013
Девочки, а Вы бы потратили на косметику 1600 грн за раз? если очень хочется
уже давно очень хочу купить себя опеделенный набор косметики. цены вопроса 1600 грн, хватит на очень долго. Косметику эту еще не пробовала, но давно на неё облизываюсь. Вы бы смогли без зазрения совести отдать 1600 грн на эту "прихоть"? Мужу бы сказали?
Здрасьтенька
• 20 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
мало
я за раз и больше тратила
А какой у Вас при этом доход?
Здрасьтенька
• 20 ноября 2013
Ответ дляiratrk
смогла бы) мужу сказала бы)
Муж бы Вас понял?)
Девальвация• 20 ноября 2013
В прошлом году у меня одновременно закончилась почти вся декоративка. Месяц ходила ныла, что всю сразу обновить дорого. В итоге забежала в Бомонд, потратила 1500 и сразу полегчало. До сих пор пользуюсь. Так что инвестиции оправданы. Муж токо вздохнул с облегчением, что я перестала ныть.
Рожки-да-ножки• 20 ноября 2013
я сейчас о том же думаю, у меня косметики нормальной вообще нет, только старое и дешевые тени какие-то, почти не крашусь, но хочу научиться. Заказала кисти за 750 грн и надо еще что тени и всякое такое, думаю купить прийдеться тоже на такую сумму как у вас. Мужу скажу, пусть знает, что у женщин действительно расходов больше. Зарабатываю сама! Пока в декрете была думаю он бы мне на это не дал денег
Ромашкинная• 20 ноября 2013
отдала за раз максимум около 800 - деньги на др подарили. хватило больше, чем на год всего)при сегодняшних доходах не стала бы тратить, есть цели важнее
Наталия Попович• 20 ноября 2013
я бы потратила, если б она действительно нужна была. Мужу бы не говорила, он не спрашивает у меня по-поводу косметики и потраченных денег... Если-б узнал сколько потратила офигел-бы))) поэтому я за спокойный сон у мужа
Здрасьтенька
• 20 ноября 2013
Ответ дляiratrk
Автор, ну пусть это будет Вам подарок на НГ, если нужно подвести базу)
Да можно, конечно, предложить такое. Но купить нужно сейчас, там сейчас по акции такая цена, полная - 2000. Но муж никогда не понимал, как косметика и услуги салона могут стоить так дорого)))Так что боюсь, не согласиться на ’фигню’ деньги тратить. А покупать себе ’на мышу’.. как то некрасиво...
Однозначная• 20 ноября 2013
Я тоже собираюсь такую сумму сегодня-завтра потратить. На сыворотку.
Вы не одна такая
Намакушка• 20 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
А какой у Вас при этом доход?
был тогда большой, сейчас поменьше и приоритеты поменялись, так что если есть возможность - вперед!
пионерка_маша• 20 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Бля это же моя месячная зарплата
кем же вы трудитесь????
ХдеЯсь?• 20 ноября 2013
СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ!!!
потратила б ...хотя когда была замужем такой же дурехой была ...очень дорого лучше отложить на диван мужу на что то и тд...
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ...ТРАТЬТЕ НЕЗАДУМЫВАЯСЬ...НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ЭТО КАК РОСКОШЬ А ВОСПРИНИМАЙТЕ КАК НЕОБХОДИМОСТЬ ...КАК ЛЕКАРСТВО!!!
Здрасьтенька
• 20 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у вас доход более 40000 в мес?автор вам вопрос
нет, не 40 тысяч, в несколкьо раз меньше. Но, повторюсь, этой косметики хватит на год, а то и более...
П.С. косметика по уходу за волосами, а волосы для меня больная тема всегда.
Жерица ночи• 20 ноября 2013
Уже тратила и еще потрачу. Берите и наслаждайтесь. Если это не какой-то развод с салонных презентаций или продукты сетевого маркетинга.