Здрасьтенька• 20 ноября 2013

Девочки, а Вы бы потратили на косметику 1600 грн за раз? если очень хочется

уже давно очень хочу купить себя опеделенный набор косметики. цены вопроса 1600 грн, хватит на очень долго. Косметику эту еще не пробовала, но давно на неё облизываюсь. Вы бы смогли без зазрения совести отдать 1600 грн на эту "прихоть"? Мужу бы сказали?
Девальвация• 20 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Да можно, конечно, предложить такое. Но купить нужно сейчас, там сейчас по акции такая цена, полная - 2000. Но муж никогда не понимал, как косметика и услуги салона могут стоить так дорого)))Так что боюсь, не согласиться на ’фигню’ деньги тратить. А покупать себе ’на мышу’.. как то некрасиво...
Мой знает сколько стоят салоны и косметика, т.к. покупаю обычно вместе с ним, или когда на подарок мне что-то ищет - видит цены. Они ж не с другой планеты!

Lennnok• 20 ноября 2013
Ответ дляiratrk
а че их жалеть, на то они и деньги, чтоб их тратить)
но не 1600 за раз
эта косметика может мне не подойти,ведь автор написала что косметику не пробывала
а так я за качественную,хорошую косметику
iratrk• 20 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
так покупайте сейчас, авансом)) Вы же в целях экономии за 1600, а не за 2000))) А вообще, если мне не удается сразу что-то выжулить и своих денег не хватает, я хожу такая несчастная-несчастная... и муж в итоге говорит ’Покупай, только успокойся’))))
Ширли-Мырли• 20 ноября 2013
я больше трачу.хороший уход стоит дорого.
Тюрюнь_Тюнь• 20 ноября 2013
Вот сама бы , наверное не потратила, жаба бы задавила, я так ходила облизывалась на свою любимую косметику lierac, пока муж на ДР не подарил почти все ,что я себе высмотрела и даже лишнее, а цена вопроса около 5000 была))) Вот так у меня муж всегда и поступает, знает, что я на себе экономлю, лучше ему что-то куплю или доче, и сам берет дело в свои руки.
iratrk• 20 ноября 2013
Ответ дляLennnok
но не 1600 за раз
так давно ж облизывается, значит обдумала, не спонтанно))))
Девальвация• 20 ноября 2013
А что за набор, автор? Может и мне такое надо, волосы тоже больная тема:)
Телепузик• 20 ноября 2013
Почему ’бы’? Трачу)).
Ksuxa25• 20 ноября 2013
для себя любимой, если очччч хочется и есть денюжка КОНЕЧНО ДА!!!!

Ирина-V• 20 ноября 2013
Муж вообще никогда не интересуется стоимостью моей косметики.Купила бы,но если бы точно знала,что она мне подойдёт (проверенная заранее).Лучше начать с пробников.Если нравиться,то однозначно я за покупку.
Спасатель Малибу• 20 ноября 2013
1600 грн
Это случайно не Новая серия антивозрастной косметики Мери Кей?
Там набор Репейр стоит 1600 грн

Если так, то я бы на вашем месте в целях экономии подписалась бы и получила сразу 40% скидку
Все-таки 960 грн это не 1600 грн
Принудиловки нет, заказ раз в год, чтобы скидку продлить...
Любимка-анонимка• 20 ноября 2013
А ЧТО С ВОЛОСАМИ?я пошла в магазин для профи и купила себе для волос на 600 грн-рада и рада
Женамужная• 20 ноября 2013
по теме - смогла, и мужу бы сказала, причитая при этом как всё дорого сейчас!а мне ещё на шампуни-маски надо)))а что собираетесь покупать??может и мне надо
iratrk• 20 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
эээх, увы это редкость...
ira272910044• 20 ноября 2013
Мне самой жалко было бы потратить. Но если бы очень захотелось бы то мужу бы дала бы задание купить мне этот набор.
автор Здрасьтенька • 20 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
1600 грн
Там набор Репейр стоит 1600 грн

Все-таки 960 грн это не 1600 грн
Нет, не эта серия. Я на мэри кэй и так подписана, покупаю там некоторые самые излюбленные продукты, но возрастное мне пока не нужно.
Это для волос...
Ksuxa25• 20 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Бля это же моя месячная зарплата
автор Здрасьтенька • 20 ноября 2013
Ответ дляiratrk
Не спонтанно) Но все-таки не испробованная косметика мною.. риск что не подойдет есть.. но он есть всегда.
Тюрюнь_Тюнь• 20 ноября 2013
Ответ дляiratrk
эээх, увы это редкость...
да он вообще у меня как из вымирающей породы, я сама в шоке), но все равно я всегда чем-то не довольна

Папобус• 20 ноября 2013
Смогла бы) И тратила раньше когда з/п позволяла. Это же не на неделю или месяц.
Летчица• 20 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
как Вам повезло с мужем.А у моего экономия на мне как за положено воспринимается
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Это для волос...
если вы считаете ,что вам необходимо-конечно берите.лично я на косметику никогда не жалею,правда на волосы столько никогда не тратила,меня природа не обидела и обычных шампуней-масок вполне достаточно.но на декоративку и уход трачу побольше.мы же женщины,нам это нужно
автор Здрасьтенька • 20 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну.. волосы от природы мелковьющиеся (кто знает, тот поймет). вид у них средний, хотелось бы придать здоровья волосам.
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
знаете,есть хорошее высказывание-*ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.*
начните сами себя баловать,пусть муж привыкает к новому
автор Здрасьтенька • 20 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да, повезло Вам с волосами! А у меня декоративки пока валом, да ив ообще тюбиков дома море, но не таких) А теперьв от хочу такую косметику... Только с мужем вопрос - врать ему о цене не хорошо, да и сам может погуглить и найти цены, а забраковатьп окупку он может запросто.
Зоя Жорівна• 20 ноября 2013
Раньше бы сказала нет,что вы.А теперь потратила бы .Обычно не жалеешь денег ни на детей,ни на мужа,ни на родственникоФФ.
А потом поняла,да ну его.Нужно и себя родимую любить
Файна цьоця• 20 ноября 2013
Ответ дляLennnok
не смогла б
денег жалко
+100
Аноним_635• 20 ноября 2013
У меня на косметику стабильно уходит от 300 до 500 грн. в месяц, а раз в 3-4 месяца трачу до 1500 тысяч (одновременно заканчиваются несколько средств). Просто мне нравится за собой ’ухаживать’))))) Конечно, в эти суммы входит уходовая косметика, декоративная и средства по уходу за волосами. За год получается немаленькая сумма, но если я эти деньги зарабатываю и могу себе позволить их потратить без ущерба для семейного бюджета, то почему бы себя не баловать. Муж даже не касается этой темы, иногда даже не знает, сколько потрачено))))
автор Здрасьтенька • 20 ноября 2013
Ответ дляФайна цьоця
+100
Если б у меня не было этих денег, ясно дело, и я бы не тратила.
korica111• 20 ноября 2013
нет, ни за что,