Здрасьтенька• 20 ноября 2013

Девочки, а Вы бы потратили на косметику 1600 грн за раз? если очень хочется

уже давно очень хочу купить себя опеделенный набор косметики. цены вопроса 1600 грн, хватит на очень долго. Косметику эту еще не пробовала, но давно на неё облизываюсь. Вы бы смогли без зазрения совести отдать 1600 грн на эту "прихоть"? Мужу бы сказали?
Мафиозная• 20 ноября 2013
смогла,если б доход позволила так только приурочить к празднику

Ночка• 20 ноября 2013
у меня когда волосы выпадали - так я столько в день тратила ))))
когда припекает и есть возможность тратить - тратишь... а что делать? для женщины красота - важная составляющая уверенности в себе и хорошего настроения
будет результат или нет - это уже другой вопрос

Весенний Марафон• 20 ноября 2013
недавно закупилась на 2500...давно ничего не брала.Муж знает...все закончилось,а все равно нужно. Съекономила где-то так же в результате...
lati• 20 ноября 2013
Тратьте. Лучше жалеть о сделаном, чем о не сделаном. Понравиться - будете довольны и не пожалеете.Не понравиться - будете точно знать, что это не Ваше.А на себе экономить нельзя. Женщина, которая экономит на себе, вызывает одно желание-сэкономить на ней
Однозначная• 20 ноября 2013
Ответ дляnataliyya15
извините, а вы блондинка? если да, то не замечали от этой серии появление желтизны у корней быстрее, чем от других?
Блондинка, желтизну не замечала У меня шампунь, бальзам, маска и мое любимое средство-сыворотка для сухих волос.
allo4ka21• 20 ноября 2013
Я бы потратила, но при условии, что она подойдет. Попробуйте сначала, может пробники есть.
Апочемучка• 20 ноября 2013
Если она мне подходит (проверена) то куплю и мужу скажу!
В основном сначала беру на пробу что бы деньги зря не выбросить)
annetk@• 20 ноября 2013
автор, как фанат различных средств для волос, я вам искренне не советую тратить 1600 грн на косметику, которую вы даже не пробовали. Если кому-то нравится и очень подходит, это еще не гарантия того, что это средство подойдет и вам. Тем более набор) хоть одно что-то сначала купите на пробу. Я вот недавно чуть сдуру 1,5-литровый бутыль шампуни хотела заказать (новинка у Лореаль проф.), но хорошо, что передумала - взяла обычную бутылочку 250 мл. А этот шампунь вообще мне не понравился - отдала мужу. А отзывов хвалебных много было).
ТрамвайGirl• 20 ноября 2013
нет. не потратила бы. но если и смогла бы, то мужу не сказала бы -)

Апочемучка• 20 ноября 2013
Ответ дляannetk@
Я тоже так пару раз прокололась и теперь сначала пробник либо маленькая бутылочка (в зависимости от средства), а потом полная версия.
ksana16• 20 ноября 2013
Смогла бы-на ту, что подходит и известна. Похоже на сетевую-осторожно с этим, купите сначала пробники или мини-версии или попросите отлить)
Сама вчера купила шампуней-масок на 500грн...ммм...тоже, думаю, вот.
Вечно недо...• 20 ноября 2013
Купила в дюти фрии баночку крема за 150 евро.( Сто раз уже пожалела.
Апочемучка• 20 ноября 2013
И еще, автор, если вы ранее на косметику столько не тратили то лучше для начала попробуйте, а то потом сильно расстроитесь в случае если не подойдет! 1600 не мало!
А Я Самая Самая• 20 ноября 2013
нет.это много для косметики
Natalietta• 20 ноября 2013
Якби дуже хотілося, то потратила б! І чоловікові сказала б, і він би зрозумів! Не зразу, але зрозумів би! Я як щось дуже дороге хочу, то про це постійно кажу, кажу, і в результаті він мені каже ’Дивись сама, якщо дуже треба - купуй...’. Тоді вже мене починають сумніви гризти ’а чи треба воно мені?’ :)). Але якщо Ви впевнені в тому, що Ви хочете і що Вам дуже треба, то, звичайно, купуйте! Аще це може бути подарунок на Новий рік, так сказати авансом)).
Аноним Советчик• 20 ноября 2013
как-то под новый год оставила в Брокарде тысяч 6... духи, декоративка, разные праздничные наборы, уход больше не буду такой глупости делать, радость от обладания очень быстро улетучилась) но и не жалею, мне тогда хотелось))
Дона Ко Ко• 20 ноября 2013
Ответ дляNatalietta
во прям как мой муж,а я потом думаю,и думаю
Дона Ко Ко• 20 ноября 2013
Ответ дляanonimka_911
да лучше понемного,радость каждый раз будет
Апочемучка• 20 ноября 2013
Ответ дляNatalietta
Мой муж меня такими фразами заставил думать даже над тем, что мне реально надо!)))))
Нет, ему не жалко, просто видимо надоело смотреть как огорчаюсь от очередного промаха!

Кудряшка Сью• 20 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Да можно, конечно, предложить такое. Но купить нужно сейчас, там сейчас по акции такая цена, полная - 2000. Но муж никогда не понимал, как косметика и услуги салона могут стоить так дорого)))Так что боюсь, не согласиться на ’фигню’ деньги тратить. А покупать себе ’на мышу’.. как то некрасиво...
Ой да прям там, некрасиво) Меньше знает - крепче спит. Знаете такое выражение? Я бы потратила, мой муж из тех мужчин, которые понимают, что красота стоит дорого и если хочешь красивую жену - придётся тратиться). Хотя как бы 1600 и для нас это не мало.
No problems• 20 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
-Ампулы Kaaral,причем любой серии.
-Alfaparf Milanо,бамбуковая серия.
-Dikson,аргановая серия.
-Keune,восстанавливающая серия.
Это,с чем я работала и видела реальный результат.
Ещё советую купить масел,нерафинированных:аргана,авокадо,оливковое,макадамии,карите,кокосовое.
Поделитесь пожалуйсты ссылками, где это все можно купить?
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
нет, не 40 тысяч, в несколкьо раз меньше. Но, повторюсь, этой косметики хватит на год, а то и более...
П.С. косметика по уходу за волосами, а волосы для меня больная тема всегда.
На волосы и я денег не жалею, если на год хватит, то нормально. А что за косметика, поделитесь, может, и мне надо
No problems• 20 ноября 2013
я покупала в аптеке плацент формулу, результат
автор Здрасьтенька • 20 ноября 2013
Ответ дляNatalietta
Вот и я уже устала колебаться, а надо ли оно мне) кстати, писала что жду агализов.. они пришли и все ок. но вот все равно думаю.. а взять ли...такая вот я нерешительная.
автор Здрасьтенька • 20 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
-Ампулы Kaaral,причем любой серии.
-Alfaparf Milanо,бамбуковая серия.
-Dikson,аргановая серия.
-Keune,восстанавливающая серия.
Нерафинированные масла аргана, авокадо и кокоса есть, пользуюсь, результат до первой помывки отличный. А после... опять пушок мой дает о себе знать. Но хочеться как то на перпективу улучшить волос. А на предложенные средства я посмотрю, спасибо!
Не стесняюсь• 20 ноября 2013
No problems, я покупаю тут http://stylesalon.com.ua/
Есть цены и дешевле,но на этом сайте всегда самый полный ассортимент,всё в наличии. Плюс скидки. Мне удобнее именно на нем заказывать.

Автор,масла не убирают пушок,они восстанавливают структуру волос изнутри. Электролизный вид волос могут убрать только антистатические средства,как правило,флюиды и кристаллы,в составе которых есть силикон.
Ну,и чтобы результат от масел был,нужно пользоваться ими систематически.
Хорошо ’пух’ убирает маска Global keratin. Я тут брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-2939825.html