Залатавая• 22 марта 2020
Молочница? Раздражение
Была на приёме у гинеколога, повышены лейкоциты, все мазки чистые, сдавала и на уреплазиу, хламидию и т.д.- всё чисто. Из симптомов иногда зуб и как- бы раздражение. Врач назначила Ливарол. Поставила уже 6ю свечу, а стало как- бы даже хуже. Телефона врача нет, в больницу теперь, наверное, не пойти. Может посоветуете, что можно проставить? Может гексикон??
Бабушка-байкерша• 22 марта 2020
Ідіть здайте мазок в приватній лабораторії. Вони більший спектр бактерій сіють ніж держ гінекологія
Залатавая
• 22 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Я сдавала в частной клинике до визита к врачу
Танцепесенная• 22 марта 2020
меня кода-то пару раз спасали бетадин.
но предварительно почитайте инструкцию!
Залатавая
• 22 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А бакпосев сдавали? Или только на ИППП?
Бакпосев не сдавала. Но теперь и не сдам до конца карантина, наверное
Ядвига Юсьлегко• 22 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Попробуйте такую схему: гинофлор свечи 2 дня, затем флуомизин свечи 6 дней, и потом снова гинофлор 4 дня. Мне так назначали. Ну, или идите в Синево, сдавайте бакпосев.
Мэри Попкинс• 22 марта 2020
Автор,из всего вышесказанного- временно помогало,на инфекции сдавала- все чисто. Моя гинеколог- питание говорит поменять- от сладкого отказаться. Пью раз в 6 месяцев канадский йогурт-Розель( именно),а от внутрь вагинально- кокосовое масло натуральное,это СУПЕР,чуть дискомфорт- четверть чайной ложки(дозировка) и туда внутрь,ещё в качестве смазки интимной супер .
Залатавая
• 22 марта 2020
Ответ дляКучерявочка
Диету соблюдаете? Плюс пока наладится смазка след цикла нужно ждать.
Частично
Ситечко для мыслей• 22 марта 2020
Автор, всё, что вам тут посоветовали, это хорошие препараты, мне тоже их назначали в каждом отдельном случае. Вы бы не занимались самолечением, рискуете сделать хуже .
Ваша реакция на Ливарол может быть описана в инструкции, возможно он вам не подходит и пересушил там всё, так бывает. Насколько я помню, в инструкции перечислены симптомы, при появлении которых стоит перестать принимать препарат, и ваш там один из первых. лучше бы отложить свечи до следующего похода к врачу, хуже точно уже не станет. И не меняйте самостоятельно, сейчас налечите себе ещё большую проблему
Звезда в шоке• 27 марта 2020
При молочниці добре допомагають свічки тамістол.Це універсальний жіночий помічник,тому Що діє і на віруси,грибки,бактерії.
В мене завжди він під рукою