Залатавая• 22 марта 2020

Молочница? Раздражение

Была на приёме у гинеколога, повышены лейкоциты, все мазки чистые, сдавала и на уреплазиу, хламидию и т.д.- всё чисто. Из симптомов иногда зуб и как- бы раздражение. Врач назначила Ливарол. Поставила уже 6ю свечу, а стало как- бы даже хуже. Телефона врача нет, в больницу теперь, наверное, не пойти. Может посоветуете, что можно проставить? Может гексикон??
Бабушка-байкерша• 22 марта 2020
Ідіть здайте мазок в приватній лабораторії. Вони більший спектр бактерій сіють ніж держ гінекологія
автор Залатавая • 22 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Я сдавала в частной клинике до визита к врачу
Танцепесенная• 22 марта 2020
меня кода-то пару раз спасали бетадин.
но предварительно почитайте инструкцию!
Ядвига Юсьлегко• 22 марта 2020
А бакпосев сдавали? Или только на ИППП?
автор Залатавая • 22 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А бакпосев сдавали? Или только на ИППП?
Бакпосев не сдавала. Но теперь и не сдам до конца карантина, наверное
Кучерявочка• 22 марта 2020
Диету соблюдаете? Плюс пока наладится смазка след цикла нужно ждать.
Ядвига Юсьлегко• 22 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Попробуйте такую схему: гинофлор свечи 2 дня, затем флуомизин свечи 6 дней, и потом снова гинофлор 4 дня. Мне так назначали. Ну, или идите в Синево, сдавайте бакпосев.
Дюагональ• 22 марта 2020
тержинан 10 дней назначили
Мэри Попкинс• 22 марта 2020
Автор,из всего вышесказанного- временно помогало,на инфекции сдавала- все чисто. Моя гинеколог- питание говорит поменять- от сладкого отказаться. Пью раз в 6 месяцев канадский йогурт-Розель( именно),а от внутрь вагинально- кокосовое масло натуральное,это СУПЕР,чуть дискомфорт- четверть чайной ложки(дозировка) и туда внутрь,ещё в качестве смазки интимной супер .
Гарачый Шыкалад• 22 марта 2020
Не благодарите
https://baby-teva.ru/topic/11679-асд-против-молочн...
автор Залатавая • 22 марта 2020
Ответ дляКучерявочка
Частично
автор Залатавая • 22 марта 2020
Спасибо за советы)
Ситечко для мыслей• 22 марта 2020
Автор, всё, что вам тут посоветовали, это хорошие препараты, мне тоже их назначали в каждом отдельном случае. Вы бы не занимались самолечением, рискуете сделать хуже .
Ваша реакция на Ливарол может быть описана в инструкции, возможно он вам не подходит и пересушил там всё, так бывает. Насколько я помню, в инструкции перечислены симптомы, при появлении которых стоит перестать принимать препарат, и ваш там один из первых. лучше бы отложить свечи до следующего похода к врачу, хуже точно уже не станет. И не меняйте самостоятельно, сейчас налечите себе ещё большую проблему
60 метров сметаны• 22 марта 2020
+
Каяспер• 22 марта 2020
+
Звезда в шоке• 27 марта 2020
При молочниці добре допомагають свічки тамістол.Це універсальний жіночий помічник,тому Що діє і на віруси,грибки,бактерії.
В мене завжди він під рукою
Царевна Лягушка• 31 марта 2020
Удалено администрацией...