Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2020
Что читают ваши девочки 9-10 лет?
Язвочка• 23 марта 2020
’Чарли и шоколадная фабрика’, ’Зов Ктулху’, ’Рони -дочь разбойников’, ’36 и 6 котов’
Марфушечка душечка• 23 марта 2020
Моей почти 9, за последнюю неделю - Лингдрен ’Братья Львиное сердце’ и ’Бюллербю’. Дальше семь томов ’Нарнии’ Льюиса читать собирается.
Скоро_вчера• 23 марта 2020
последние прочитанные: Дети капитана Гранта, Белый клык, Зов предков, Смок и малыш. Сейчас читает - Путешествие к центру Земли, следующая будет - вокруг света за 80 дней. 10 лет было неделю назад. Потом в связи с закрытием книжных - поеду за своими книгами к маме - Нарния, Властелин колец. Это то, что еще там осталось нечитанное. Если сильно затянется карантин, придется ей читать Диккенса, Бредбери и Лавкрафта
Но все дети разные, может, вам зайдут наши прошлогодние - Энн с зеленых крыш, Полианна, Таинственный сад.
постою_послушаю• 23 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
Серия книг Лола и Нина. Самые любимые.
И у нас.
Причем у обеих. И ещё очень понравились все книги Элизабет Мидсмит.
Выручалка• 23 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Джуді муді
мы тоже начали читать. очень нравится.