Пончик Солнечный• 23 марта 2020

Как же я разочаровалась в мужчинах!!! Ситуация

Это просто трындец. Большинство мужчин (не все!) реально идут на поводу у своего чл*на. Даже самые умные и образованные. Выбирают красивых и умных для статуса - типа смотрите, какая у меня жена. Или тех, кто супер в постели. И все это я узнала от своих клиентов-мужчин. Никогда замуж не пойду! Никогда.
gloriya8305• 23 марта 2020
А кого им выбирать ? Совсем противоположных ?
Научительница• 23 марта 2020
ну и что?

зачем всех под одну гребенку?

или вы знакомы со всеми мужчинами нашей планеты?
Спасатель Малибу• 23 марта 2020
Господи, все паруются для размножения - для автора это открытие
gloriya8305• 23 марта 2020
Я тоже так выбирать.. красивых, умных и с потенцией... думала, все так 🤷‍♀️
автор Пончик Солнечный • 23 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Красивые и умные жены, но они все равно смотрят налево. Да что им ещё нужно?
Аноним Анонимыч• 23 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Ага, себе во вред - серых и убогих жалеть. Если серьезно, не знаю таких о ком говорит автор. Много в окружении таких,что жена мышка серая,а он орел. И любоффф
автор Пончик Солнечный • 23 марта 2020
Ответ дляНаучительница
ну и что?

зачем всех под одну гребенку?

Даже самые средненький музыки мечтают о супермоделях. Я в шоке. С первых уст.
gloriya8305• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Вы шутихе что ли ? Где связь с внешними данными и розпустою
Да и Наличие интеллекта чаще даёт порядочность
Аноним Анонимыч• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Можно подумать модели смотрят в сторону алкашей гастарбайтеров.
Выкупаная• 23 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
любоф там в одну сторону
автор Пончик Солнечный • 23 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот-вот. Есть категория, которая специально серых мышек выбирает. Типа удобные. Я раньше думала, что это миф. Но недавно меня просветили
Аноним Анонимыч• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
С удобными соглашусь. Есть пример у родственников.
автор Пончик Солнечный • 23 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Нееет. Интеллект и порядочность никак не связаны. Даже интеллектуалы падки на губы-пельмени и надутые сиськи.
gloriya8305• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Это с комплексом, Нафиг таков нужен ...
Тем более если хочется что бы тобою гордились
А может, некоторые брешут., просто им популярные не дают
Викасикрет• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
ну и что, что она красивая и умная, но может эмоционально холодная или с короной
gloriya8305• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Не встречала таких
Викасикрет• 23 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
любоф там в одну сторону
1000% женятся на мышках или на деньгах или комплексы ’лучшая подруга лысая’
Подскажите плиз• 23 марта 2020
Так преломите такое положение вещей своим примером! Выберите себе страшненького любителя пивчанского, с плохими зубками, несвежими подмышками и вялой куражинкой в семейках. И живите с ним и со свекрами счастливо. Работайте себе на пасту и трусики в декрете по ночам и нашу рябу дитю на выходные.
Дама_с_коготками• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ну, мечтать не вредно
gloriya8305• 23 марта 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Ахаха, вы мой кумир ))) куражинка.. я под столом ))
Разведка Маша• 23 марта 2020
далеко не всегда, не сочтите за хвастовство я объективно симпатичная (говорят некоторые, что даже красивая), в постели активная, третий день плачу в подушку, что отморозился парень... говорит влюбился, видела его новую в соцсетях, со внешностью большие вопросы... значит другим зацепила...
автор Пончик Солнечный • 23 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Не встречала таких
У меня такой брат-программист. Женат блин. Лайкает в инсте молодых жопатых баб со вставными сиськами пока жена ребенка кормит.
gloriya8305• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Та пусть лайкает, я тоже могу красавчиков лайкать пока никого нет
Люблю кетчуп• 23 марта 2020
Так а клиенты по какой специализации?
Подкустовый выползень• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Человек свободен с рождения, почему мужчина или женщина должны одному партнеру посвятить всю свою жизнь?
автор Пончик Солнечный • 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так а клиенты по какой специализации?
Я тату-мастер.
Брызжу ядом• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Знаете как в том фильме, ну и пусть мечтают, а женятся то на вас.
No problems• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А кого выбирать? Страшных, тупых и бревно в постеле?
Я не красавица, слегка симпатичная при правильном освещении))) но я умная и люблю секс. У меня прекрасный любимый муж и ещё один прекрасный любимый мужчина.
No problems• 23 марта 2020
Отличный ник
Викасикрет• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
возможно, он просто дрочер