Пончик Солнечный• 23 марта 2020

Как же я разочаровалась в мужчинах!!! Ситуация

Это просто трындец. Большинство мужчин (не все!) реально идут на поводу у своего чл*на. Даже самые умные и образованные. Выбирают красивых и умных для статуса - типа смотрите, какая у меня жена. Или тех, кто супер в постели. И все это я узнала от своих клиентов-мужчин. Никогда замуж не пойду! Никогда.
Борщец• 23 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
А кого им выбирать ? Совсем противоположных ?
Тоже не поняла.
А мужей выбирают страшных и никаких в постели
...
Автор так мужа искала?
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2020
Ответ дляРеанимация
Вы не все женщины. Меня все устраивает, я в молодости так нагулялась, что мне и даром кроме мужа никто не нужен. Есть две подруги, по двадцать лет замужем, были девственница ми, даже не думают о других
ни как не уловлю логическую цепочку Вашего ответа на мой комментарий.
оксюморон• 23 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Попробуйте one more time
Борщец• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Даже самые средненький музыки мечтают о супермоделях. Я в шоке. С первых уст.
А вы о каком мужчине мечтаете? О никаком в постели? Или о страшном на вид?
Борщец• 23 марта 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Так преломите такое положение вещей своим примером! Выберите себе страшненького любителя пивчанского, с плохими зубками, несвежими подмышками и вялой куражинкой в семейках. И живите с ним и со свекрами счастливо. Работайте себе на пасту и трусики в декрете по ночам и нашу рябу дитю на выходные.
Борщец• 23 марта 2020
Ответ дляNo problems
Смотрят налево от любых жён. Точно также и от любых мужей. Не обобщайте.
Борщец• 23 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Мужчины более хитрожопые... Ищут выгоду... Врут, изворачиваются... А еще и обижаются, когда их же монетой меряют... вот зря
Стеклянная мышь• 23 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
о любви мечтали? ((
Сложно сказать, давно это было.)
Но с теперешними мозгами да мои хотя бы тридцать переступала бы и шла к своим интересам и не заморачивалась бы.
Мужики вообще просто устроены. Знаеш где правильно держать, двери открыты и бери что хочешь.

Я в общем то сейчас так и делаю. Но 38 всё таки не 30 и меньше. Хотя тоже ничего возраст.)
Апофиозная• 23 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Сложно сказать, давно это было.)

Не знаю,я так и не разобралась,как держать,просто второй раз хороший муж попался,ну как хороший...Хороший,если с первым сравнивать,а от добра-добра не ищут.
Сирожено_пирожено• 23 марта 2020
Так а что им бомжых или алкоголичек выбирать
Апофиозная• 23 марта 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Не о том ресь,а о том,что хоть какая бы умница и красавица не была,все равно налево смотрит,а если и выберет мышь,то только чтоб она ему все прощала
Аноним Анонимыч• 23 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Ну и хорошо. Есть же человеческая привязанность.... Это нормально
Конечно хорошо, 3 пацанов заделали.
Железный коготь• 23 марта 2020
Ответ дляNo problems
А кого выбирать? Страшных, тупых и бревно в постеле?
Я не красавица, слегка симпатичная при правильном освещении))) но я умная и люблю секс. У меня прекрасный любимый муж и ещё один прекрасный любимый мужчина.
Вы кажись не поняли автора. выбирают красивых, умных и сексуальных-а потом все равно им изменяют. да, автор, Вы это имели в виду?
Железный коготь• 23 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
’Выбирают красивых и умных для статуса’ - разве это ’на поводу у чл* ?- это тщеславие
В остальном да, для мужчин сексуальное влечение играет большую роль.
Сексуальное желание рождается не в чл*, а в голове)))
Ну а женщинам обычно нужны деньги-деньги
да прямо там, деньги-деньги. восхищение в глазах надо. и надежность
Железный коготь• 23 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тю, я тоже выбираю только красивых мужчин, это самая первая критерия, без физического влечения как с ним в почтель лечь? Я толстых мужиков вообще как мужчин не воспринимаю, пусть
он хоть трижды хороший человек( хотя заметила чем страшнее и толще мужик тем более он говнистый, завистливый, с плохим характером, без силы воли и внутреннего стержня), могу дружить, общаться, но лезь с пузатый дядькой в постель прям буэээ.
о. внутренний стержень-да, важная штука
Аноним Анонимыч• 23 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не соглашусь. У меня муж из склета стал с пузом,ну как пузо, не висит не трясется,но не худой. Характер с годами стал лучше. Это не то,что я смирилась. Вот он сам такой, для меня для детей,ему ничего не надо. Вещи что сама куплю по замерам и все нравится. Накосячит,готовлю то,что он не очень любит - хвалит..
На морозе• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Мечтать не вредно Мечтать надо о чем то хорошем или вы мечтаете о страшных, толстых мужиках?
Тоска в носках• 23 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Сложно сказать, давно это было.)

Тоже самое...
Без комплексов• 23 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Сложно сказать, давно это было.)

А что Вы имеете в виду под ’знаешь, где правильно держать’? В смысле, одному нужен секс, а другому котлеты или что-то иное?
Стеклянная мышь• 24 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
В смысле они все идут за своей нижней головой.
Все все. Исключение импотенты.
Знаешь что нравится и чему отдаёт предпочтение в сексе+ можешь поддержать морально и он твой. Как то так.
Борщи котлеты это второстепенное и далеко не всем надо.