Пончик Солнечный• 23 марта 2020
Как же я разочаровалась в мужчинах!!! Ситуация
Это просто трындец. Большинство мужчин (не все!) реально идут на поводу у своего чл*на. Даже самые умные и образованные. Выбирают красивых и умных для статуса - типа смотрите, какая у меня жена. Или тех, кто супер в постели. И все это я узнала от своих клиентов-мужчин. Никогда замуж не пойду! Никогда.
Пончик Солнечный
• 23 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Знаете как в том фильме, ну и пусть мечтают, а женятся то на вас.
Да зачем мне мужик, который мечтает о ком-то другом?
спальное место• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
У меня такой брат-программист. Женат блин. Лайкает в инсте молодых жопатых баб со вставными сиськами пока жена ребенка кормит.
Ваш брат не показатель
У меня двоюродный брат красавец накачанный, еще со школы все девки за ним бегали, а он женился на самой обычной женщине, старше его на пару лет, и объективно кг 90 вес, женаты лет 15, всю жизнь на руках ее носит, все в семью, живет с ним как за каменной стеной, ни разу в походах налево замечен не был, да он и сейчас смотрит на нее как кот на сметану хоть и столько лет вместе))
No problems• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Красивые и умные жены, но они все равно смотрят налево. Да что им ещё нужно?
Смотрят налево от любых жён. Точно также и от любых мужей. Не обобщайте.
оксюморон• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Им все нужно. Они полигамны по свой натуре. Задача - семя в большее количество женщин
Слоник-тоник• 23 марта 2020
’Выбирают красивых и умных для статуса’ - разве это ’на поводу у чл* ?- это тщеславие
В остальном да, для мужчин сексуальное влечение играет большую роль.
Сексуальное желание рождается не в чл*, а в голове)))
Ну а женщинам обычно нужны деньги-деньги

Апофиозная• 23 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Человек свободен с рождения, почему мужчина или женщина должны одному партнеру посвятить всю свою жизнь?
Почему должен? Не должен,но чего не сказать об этом будущей жене сразу? Так и сказать,я тебе верность хранить не собираюсь,буде е.ать всех кто дадут.
Но они чего-то молчат ...наверно потому что трусливые и подлые.
Молчунья• 23 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
далеко не всегда, не сочтите за хвастовство я объективно симпатичная (говорят некоторые, что даже красивая), в постели активная, третий день плачу в подушку, что отморозился парень... говорит влюбился, видела его новую в соцсетях, со внешностью большие вопросы... значит другим зацепила...
Давно известно ,внешность не главное в отношениях
Тоска в носках• 23 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Однозначно. Ума хватает подумать, что тогда никто связываться не захочет или захочет женщина такого же уровня, а гулящую никто не хочет в жены...
Само_достаточная• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Нееет. Интеллект и порядочность никак не связаны. Даже интеллектуалы падки на губы-пельмени и надутые сиськи.
ну глупость же ))))
А кому ж достаются обычные женщины без нарощенных ресниц и губ уточкой ?
Впервые в жизни скажу, что вы притягиваете тех, о ком мечтаете, т.е. подобных себе.
Пончик Солнечный
• 23 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
ну глупость же ))))
Притягивают тех, кому нужны удобные и тех кто не может претендовать на супермоделей
Молчунья• 23 марта 2020
Ответ дляРеанимация
Все люди полигамны ..и женщины тоже .просто раньше по многим причинам общество навязывало женщинам верность
Само_достаточная• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
неа ,яке їхало,таке здибало ))))
оксюморон• 23 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Мужчины больше. Большинство женщин устраивает то что есть. А мужчины ищут сравнения
Аноним Анонимыч• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Значит такой интелект. В моем окружении только одна девочка с сиськами, двое с губами. Но мужья не в восторге, просто принимают как ей хочется. Женились без этого тюнинга на них.
Апофиозная• 23 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Ну вот,а девочкапишит,интеллектуалы,они не такие! Такие блин,еще какие,тоже хитрожапые,как и все другие.
Аноним Анонимыч• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Я за своего такого же писала. Один в один. Но за женой мышкой усирается. Так и называет ее -мышь моя.
Тоска в носках• 23 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Мужчины более хитрожопые... Ищут выгоду... Врут, изворачиваются... А еще и обижаются, когда их же монетой меряют... вот зря
Тоска в носках• 23 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну и хорошо. Есть же человеческая привязанность.... Это нормально
СноваЗдорова• 23 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Не совсем так. У большинства известных миллионеров дамы без губ и силиконовых грудей. Но есть и исключения, Джефф Безос например, но там любовь и она не супер модель, а мама троих детей.
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2020
Ответ дляРеанимация
до поры до времени устраивает. Меня, например, вообще не устраивает наша интимная жизнь. Я постоянно не удовлетворенная. Я голодная. Я он то ли меня не хочет, то ли вообще секса не хочет...
Апофиозная• 23 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Ну да,обижаются,а почему? Потому что им можно,они ж мужчины! Им разнообразие надо. Мужик переспал десятком и молодец,а женщина переспала с десятком,значит шлюха.
Слухи-руки не распускаю• 23 марта 2020
Тю, я тоже выбираю только красивых мужчин, это самая первая критерия, без физического влечения как с ним в почтель лечь? Я толстых мужиков вообще как мужчин не воспринимаю, пусть
он хоть трижды хороший человек( хотя заметила чем страшнее и толще мужик тем более он говнистый, завистливый, с плохим характером, без силы воли и внутреннего стержня), могу дружить, общаться, но лезь с пузатый дядькой в постель прям буэээ.
оксюморон• 23 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы не все женщины. Меня все устраивает, я в молодости так нагулялась, что мне и даром кроме мужа никто не нужен. Есть две подруги, по двадцать лет замужем, были девственница ми, даже не думают о других
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и тут я с Вами соглашусь. Противные, мелочные и жадные.
Апофиозная• 23 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так это вам сразу скажут,что вы виноваты,не столько весите,не так выглядите и не в том ходите...А он че? (Сарказм)
Викасикрет• 23 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так за что вы держитесь?
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
о да. Я и не сомневаюсь, что скажут. ))
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
так за что вы держитесь?
Проблема свежая. Раньше было всё нормально.
Тоска в носках• 23 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Тоже мне новость.
Жаль что я этого не знала до 30.)
о любви мечтали? ((