Эт вернячОк• 24 марта 2020
Карантин:у кого-то жизнь точно не станет прежней
Доброй ночи..просто поболтать, может, есть единомиышленницы. Работаю дистанционно....муж тоже.. Все через интернет. Ребенок наш на карантине. Стала замечать за мужем то, чего раньше не замечала. К ребенку равенодушен, не помогает.Самоустранился. На меня кричит, требует уборки.Стал обзывать- такого раньше не было.Просто я все время на работе, ребенку 8 месяцев, наняла няню и вышла работать. А теперь дома.. Вижу мнеры мужа, котьорые раздражают, вижу его хамское отношение, раздражение ко мне ..то ли это последствия карантина, то ли я получше мужа узнала.. Жизнь не будет прежней(( Вон в Китае после карантина пик разводов..Я тоже, так думаю на очереди.. 12 лет брака (
Я тут с краю постою• 24 марта 2020
Ответ дляВ гости звали?
Лично я не знаю ни одного мужчины, который бы хорошо зарабатывал, полностью обеспечивал семью и при этом занимался домом и детьми хотя бы на равных с женой.
Все мои знакомые папы, которые достаточно уделяют время детям, зарабатывают так себе.
У всех есть недостатки. И я писала только о них. Считаю, что это были трудности на старте нашей семейной жизни, которые мы достаточно успешно порешали. А вы просто не были в такой ситуации, поэтому так написали. Когда есть ребенок, мама уже не может делать, что ей вздумается.
Зато папа может делать что вздумается, получается))
Звездолётчица• 24 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
Я бывшему отвечала, чтобы шел искать такую, как надо и освободил меня)))
Я своему тоже как-то сказала, что если что-то во мне не устраивает, то я не держу, и другой мужчина ему еще и спасибо скажет. В ответ услышала ’Не дождешься’
Нуждаюсь в общении• 24 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
А коли ви готуєте, прибираєте,з дітьми проводите час? Впм не здається егоістичною така ваша поведінка?
пока с детьми занимается муж, и готовит тоже.
Нет, не кажеться, мне нужно время перестроится
МощныйШива• 24 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
А сколько вам лет и сколько у вас детей?
Мне сейчас 33 и 1 ребенок.
Встаю на час раньше всех что б побыть в тишине, подумать, попить кофе в одиночестве.
МощныйШива• 24 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Советуют уходить всегда или молодые, которые уверены, что мужиков на их век хватит, или одинокие- изначально одинокие или разведенные
Согласна полностью
Вредняжка• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
а у нас срач .Но Я виновата.Я не убираю, я не вытираю всем попу, я никакая, вот у других жены.... и пошла шарманочка
Осеменитель, а не муж.
Миссию выполнил - спепшай нафиг.
Он же сожрет больше, чем принес.
Миссию выполнил - спепшай нафиг.
Он же сожрет больше, чем принес.
ФсеСама• 24 марта 2020
Карантин отлично показывает где у вас в семье проблемы!
Люди живут по-привычке: дом-работа, дом-работа и некогда пообщаться, обсудить, найти взаимопонимание. Копятся обиды...
Мы с мужем 15 лет вместе, то же дома оба сейчас сидим, еще и двое детей с нами. Мы бы все время сексом занимались...если бы не работа. Мы решили с ним все вопросы лет 5 назад.
У вас всех есть отличная возможность или понять, что вы разные люди и нет любви или наладить давно потерянный контакт.
В гости звали?• 24 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну, пока я была в декрете, то да) Но сейчас я себе достаточно уделяю внимания, не обхаживаю мужа и хвостик на поворотах не заношу) Не хочет детьми заниматься - пусть обеспечивает. Его это устраивает. Упреков с его стороны нет. А я уже с малыми организовалась, чтоб и им и мне было хорошо)))
Вредняжка• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
сегодня уже сказала.Он мне сказал, что подаст иск, что я мать плохая, что на работу вышла и ребенком не занимаюсь, а с мужиками так может шашни кручу
И шо

Пусть подаст! А вы встречный подадите, что он по проституткам ходит :))
Ой, каждая разводящаяся женщина проходит через то, что ей муж говорит что лишит прав

Вредняжка• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Скажите, что и без иска и адвокатов, судов отдадите ему ребенка
Посмотриие на реакцию, как обделается
Вредняжка• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Сказал, что натравит соцслужбы
Вы алкоголиска, наркоша?
Вредняжка• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я ему сказала.он мне говорит- нервы попорчу, а еще ребенка в приют заберут.Я говорю- а ты не хочешь остаться с ребенком.Он мне- нет, я найду, что сказать , а вот ты побегаешь.А ведь всего лишь надо было просто сделать то, что я сказал. (имел ввиду убрать)
У матери, роботящей и не алкашки, никакой суд не заберет ребенка.
Вредняжка• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Мой добрый совет: ЗАПИСЫВАЙТЕ ВСЕ ЕГО РАЗГОВОРЫ.
Кидстаффовна• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Так проясните ему в чем его вклад, если вы еще и зарабатываете больше
Кидстаффовна• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Сказал, что натравит соцслужбы
А есть чего бояться? Ну пусть травит...
Кидстаффовна• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, ну тут только развод.
Раз квартира иво, к родителям не вариант?
Жизни не будет.
Это не семья.
Жизни не будет.
Это не семья.
Голубая устрица• 24 марта 2020
Только сегодня подумала что соседи наверно скоро разведутся , скандалы по несколько раз в день
Голубая устрица• 24 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
Это настолько слабый,что может укусить только через дитя и щантаж.Причинь матери и ребенку вред.Автор,Вы не жена ему,и Ваш ребенок не общий,а только Ваш.Кормилец и защитник,царь...По хере тапком таким царям.
Уточните по какому месту тапком ?
Японский Городовой• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я не думаю( Основной источник дохода и кормилец в семье -я.Увы(( у мужа зарплата 5100 чистыми. А у меня еще и подработки.. сплю по 5 часов в сутки.. сложно девочки очень.Нервы расшатались(
не расстраивайтесь. нафик он Вам тогда нужен? нервы трепать? помогать доходы тратить?
Японский Городовой• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
так и у других и мужья... и добытчики, и помощники, и отцы великолепные.
Японский Городовой• 24 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ох автор , а у меня вообще ситуация - поругались ещё до карантина , и совпало так что заболел отец нужно было помочь -я уехала с детьми немного пожить , и поняла что здесь мой дом родительский , мне хорошо без мужа , как глоток свежего воздуха , я не хочу возвращаться домой , не знаю как это всем объяснить -детям родителям мужу
, я не хочу с ним жить больше , я придумываю отмазки что бы не возвращаться пока карантин катит -Частный дом красота а у нас высотка , но все равно придётся что то решать -а я чем дальше тем больше не хочу к нему возвращаться , Ну что мне делать
то, что Вам нравиться. жизнь одна, и она не бесконечна. на черновики нет времени.
Все возможно• 24 марта 2020
Редко пишу комментарии, но автор, бегите!! Манипулирует ребенком, который даже ему не надо! Не переживайте, ребёнка в приют не заберут, как он говорит. Для этого должны быть веские причины, а не слова мужа-истерики. Даже если развод будет не простым, зато потом спокойно заживёте с ребёнком, а так только мучиться будете( терпения Вам и решительности в разводе, не идите у него на поводу
Аноним НаВсеГда• 24 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
а муж что?
Вернись , я все прощу , делает некоторые вещи что в жизни раньше не делал , а мне уже не надо , блин чужой чужой человек пришёл ушёл , и оказывается есть и без него жизнь и ничего не изменилось не скучаю , не жду ,
сама из себя в шоке -как так ? Мне казалось это невозможно
Аноним НаВсеГда• 24 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Как хорошо сказано
, и буду для всех плохой
Японский Городовой• 24 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
Я читала, у родителей? вы не правы, что она на него дофига тратит, как вы так считаете, не пойму? сколько там мужику надо. грубо говоря ему на жрачку, мыльно-брыльное его зп 5 тысяч и уходит, если не меньше. А она в бесплатном жилье. А так еще десять тысяч в месяц вынь и положи за квартиру.
так не все в Киеве живут, в Днепре и за 3 000 найти можно. моя подруга двушку с ремонтом и мебелью за 4300 сдает.
Японский Городовой• 24 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как хорошо сказано
, и буду для всех плохой
главное- нравиться себе. пусть у Вас все будет хорошо!!!
ТихоЯ• 24 марта 2020
Ответ дляВредняжка
И шо

мій аліментів не платить - бухає, добре , що нарешті кинула цей чемодан... шкода так довго несла , поки пів голови не посивіло і руку віднімати почало
розумію, що грошей йому брати немає звідки, як маю поганий настрій - звоню йому) кажу щоб половину дітей забирав
(дві дівчинки-підлітки), звичайно ніколи б йому на тиждень не віддала, але він і не бере ,все видумує про час, умови. так, що наші діти тільки наші
Грабля• 24 марта 2020
Ответ длязабиякина
Да у вас прям джекпот- карантин и ремонт!!!

Не, джекпот это все тоже, но маленькими детьми.
Пожарник• 24 марта 2020
А меня выбешивает постоянная возня на кухне, топчут целый день. И стой готовь, мля, а мне заниматься надо, готовлюсь к ЗНО (2-е высшее)