Стекловыжималка• 24 марта 2020

Картофельная запеканка

Как готовите, поделитесь пожалуйста идеальным рецептом)
Любавишна• 24 марта 2020
пережарю грибы,куринное филе,лук,соль,перец. Порежу картошку тонко,чтобы хорошо пропеклась,все смешаю,добавлю сметаны и чуть водички,опять же не много соли и в духовку,когда будет готова засыплю сыром и еще немного запеку. Как раз сегодня буду готовить
Ира Ларина• 24 марта 2020
Посмотрите у Клопотенко Пастуший пирог. Готовлю часто, вкусный.
MilaG• 24 марта 2020
а я как-то попала на пирог из картохи в мундирах, взяла само тесто за базу и по разному делаю
картошка в мундире отваривается, чистим и на свекольной терке трем
а дальше полет фантазии
я туда тру сыр, можно пару видов, немного замороженного сливочного масла, соль и перец, перемешать и в духовку
тянучий получается
можно прослойку любую делать, мясную или грибную, или творог с укропчиком соленый