Скоро_вчера• 24 марта 2020
Идеальная пицца и суши в Киеве?
Сможете порекомендовать доставку?
ТелаЧьи нежноСти• 24 марта 2020
Мля, ну как сейчас можно брать открытый продукт, который не будет подвергаться термообработке?
Вам количество заболевших в Киеве не смущает?
КинДза• 24 марта 2020
Жесть... не известно какие поручни обтирал сопливый сушист и сколько раз он помыл руки...
Запароленое одеяло• 24 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Суши? Вы серьёзно?
Вы правда считаете, что карантин для того, что б вы не заболели?
Ворую вкусняшки• 24 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А вы из тех, кто не верит в существование коронавируса?
Леннон_Жив!• 24 марта 2020
Суши лучше чем Егерзунд в Киеве никто не делает, по-прежнему)
Пиццу не люблю.
Но в карантин я бы задумалась заказывать ли(
Пиццу не люблю.
Не служанка• 24 марта 2020
Суши 33, Евразия, мафия(не все) это там где мне суши нравятся.пиццу мало где брали, не подскажу.
Не обижаюсь• 24 марта 2020
Нам нравиться пицца pizzahouse и Pesto Cafe.
С суши не определились еще.
Покращена• 25 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Пиццу не люблю.
мне всегда любопытно, с каких еще доставок или заведений пробовали люди, которые рекомендуют Егерзунд???
Роллы не с под ножа, с холодильника, уже постоявшие. Далеко не с самым огромным количеством рыбы и начинки.. Сделанные с ’не витринной’ рыбы. Цена не оправданно велика.
Что в них лучшего.? Ну вот честно?
Покращена• 25 марта 2020
Ответ дляНе служанка
а еще более интересно, как можно рекомендовать мафию и евразию? не дай Бог, Вам попасть к ним на кухню... не кушайте там.
Покращена• 25 марта 2020
Ниндзя суши, Ем рыбу и худею), Томаха, Осьминог, Ороро, Филадельфия (Борисова), Йоши Фудживара для эстетов и ценителей сашими))
Это ТОП Киева.