Первоклашка Я• 24 марта 2020
Что говорит ваша интуиция?
Собственно, вы ощущаете, что будет что-то плохое? У меня светлые чувства не смотря на все, что твориться. И это удивляет. Кажется, днями все устаканится. Кто со мной?
Принцепесочка• 24 марта 2020
Интуиция бьётся башкой о стену, и орет то ’ааа мы все умрём’, то ’всё будет хорошо’
УлыбАчка• 24 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Эта канитель надолго, увы
у нас ця канітель з 1917 року... звичайно на довго
Видящие_помогите• 24 марта 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
С вирусом- нормально будет, будет плохо с экономикой
Аналогично
Простецкая• 24 марта 2020
Мне кажется что сейчас воруют в гигантсуих размерах, те, у кого есть такая возмоность. К примеру отменили проверку банков.)
УлыбАчка• 24 марта 2020
Ответ для vihola
Мені здається, в нас не буде як в Італії. Не знаю чому. Але краще «перебдєть»
Ви вже все скупили з продуктів, щоб《пересидіти》?
Запасная спина• 24 марта 2020
Сбылось все то о чем я мечтала последние полгода.
я высыпаюсь
я больше времени с детьми
я читаю книги
(голосом Ренаты Литвиновой) Я в раю, я летаю.
я высыпаюсь
я больше времени с детьми
я читаю книги
Мозговая пилочка• 24 марта 2020
Ответ для vihola
И я так думаю. У нас будет в лайт режиме, как бы не хотели паникеры чтоб было все плохо)
Запасная спина• 24 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
шо пересидіти? атб внизу дома.
Пожмаковна• 24 марта 2020
Моя интуиция говорит, что мы участвуем только в первом эпизоде постановки неизвестного автора, эпизодов очень много, но неизвестно каких больше - плохих или хороших, об этом интуиция молчит ’как рыба об лёд’.
Трусы с капюшоном• 24 марта 2020
Ощущение катастрофы после карантина....
Люди будут без денег. В общей массе...
Многие рабочие места исчезнут
Кафе,рестораны,магазины кроме супермаркетов будут на нуле....
Экономика уже почти мертва.
Люди будут без денег. В общей массе...
Многие рабочие места исчезнут
Экономика уже почти мертва.
УлыбАчка• 24 марта 2020
Ответ для vihola
Ну це буде, але сподіваюсь, не так страшно, як зараз в Європі.
Ви вчора пальчиком показували на жахи в Італіі, що от треба закупити продуктів на 2-3 місяці, коли Вам писали, що до чого паніка, сьогодні у Вас інший погляд?
Запасная спина• 24 марта 2020
Ответ для vihola
канєшно не так як в європі, в нас тестів нормальних немає.
Ответ дляУлыбАчка
Мої погляди не змінились.
Тому роблю все від себе залежне, аби не ставати на граблі італійців. Намагаюсь не заразитись і інших не заразити.
Бабайко• 24 марта 2020
1 перенасиление планеты. Нас очень много, а планете хватит 1-2 миллиардов жителей.
2 в вирус верю, он есть но...не такой он страшный. Посмотреть статистику смертности в Италии всего на 2 человека больше за сутки чем обычно.
3 наша страна непобедима,все будет хорошо.
УлыбАчка• 24 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
шо пересидіти? атб внизу дома.
у кого ? я ж не про Вас , а конкретного члена обговорювання.
ось ця людина вчора цікавилася
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2585798
ось ця людина вчора цікавилася
Сарафанное радио• 24 марта 2020
Все будет не просто плохо, а очень плохо. Экономически сильные и стабильные Канада, Британия ощущают экономический кризис. А уж как он по Украине пройдет...
Воленс-неволенс• 24 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
У меня то же самое. Чувство, что чем дальше, тем меньше можно что-то контролировать
Очень добрый аноним• 24 марта 2020
Моя говорит, что в е будет хорошо. Вот не знаю почему. Европейцы европейцами, китайцы китайцами... У нас будет свой сценарий, уверена, что другой, более лёгкий, что ли..
Почитала Влада Росса и Глобу.