Карамелька• 24 марта 2020

Ну вот и наша семья распалась(

Оставил меня с ребёнком в самый подходящий момент. Мир рухнул. Не могу поверить что это произошло со мной. 10лет жизни. Как жить дальше (((
Неугомонная• 24 марта 2020
Ответ дляКарамелька
Девочки спасибо вам за поддержку, очень сейчас тяжело, я ещё такая ранимая и плакса оказывается, но это больше от того что некому позвонить, чтоб поддержали, особенно мамы(она была добрейшим человеком, и обидно что у ребёнка нет бабушки, да что тут писать, сами все понимаете
У нас тоже бабушка с дедушкой самоустранились из жизни ребёнка с уходом бывшего. Он неделю им не говорил, они общались как раньше, а потом стали кидать трубку, потом вообще перестали звонить через ещё 2 недели.
Зато у нас появилась новая бабушка, которая шлёт подарки, одежки, игрушки, звонит и переживает!

ЖонДуан• 24 марта 2020
Ответ дляКолючкавонючка
а че?

ну и ник у вас
Луноликая Вика• 24 марта 2020
Ответ дляФифачка
Для людей нормально, выстраивать отношения так,как им нравится. Не вешать ярлыки,не делить на нормальных и не очень. Не оглядываться на ваше мнение и жить так, как хотят. Так понятно?
)) стоп, какие ярлики? Я вот как раз за то что человек имеет право на Свое мнение и Свою жизнь, мне активно доказывают, ай-ай, низзя нужно терпеть, женился /вышла замуж все назад пути нет. И вот хочет мужик жить как хочет,не оглядываясь на чьё то мнение, а его активно зафукали, как так? А как же ’Не оглядываться на ваше мнение и жить так, как хотят.’
Мальчун-задирун• 24 марта 2020
Ответ дляФифачка
Это ваше право. Только дети, от каждого нелюбимого мужчины в вашей жизни, счастливы точно не будут.
Уже счастливы. Называют мужа папой, он с ними возится больше чем я. Я даже немного ревную их к нему.
Фифачка• 24 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Кто вам доказывал что нужно терпеть? Покажите мне этот пост.
Фифачка• 24 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Что будет если завтра и этот вдруг станет нелюбимым?
Луноликая Вика• 24 марта 2020
Ответ дляФифачка
Ой, кто то там про Ярлыки писал)))
Что такое, учить других уму разуму легче чем за собой следить? Недурно вы незнакомому человеку и ее детям диагнозов поставили, а начиналось то как красиво. А какая фантазия то ,человек же ясно написал ребенок то были от любимого мужчины, вы как то определитесь в своей ипостаси, а то сколько высокопарных фраз, а на деле осудить и выдумать грязь для вас хватит пару фраз)))
Фифачка• 24 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ой, кто то там про Ярлыки писал)))
Бесполезный разговор. Человек написал не хотел терпеть нелюбимого. Вы откуда читаете текст? А кто вас чему то учит, зачем мне это надо? ))
Фифачка• 24 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ой, кто то там про Ярлыки писал)))
Покажите мне пост где я написала, что нужно терпеть? Или это все таки ваши фантазии?

Аноним с кешбеком• 24 марта 2020
Ответ дляКарамелька
Вы действительно злая и оскорбляете здесь
Драсте. Где и кого я оскорбляла? Какой пост?Вы засиделись в декрете?
Аноним с кешбеком• 24 марта 2020
Ответ дляКарамелька
Карамелька, а может на работу? Ну, не будет мужик от нормальной женщины бежать к другой бабе. Есть смысл посмотреть на себя критично. И не на внешность, а на суть. Важна не форма,а содержание. Какого мужику понравится вечно сидящая дома мадам?
Аноним с кешбеком• 24 марта 2020
Ответ дляКарамелька
Да уж, ник ваша противоложность
Чтобы свекровь тянула за Вами руку, нужно было наладить с ней хорошие отношения. Никто Вам ничего не должен.
Мальчун-задирун• 24 марта 2020
Ответ дляФифачка
Завтра и подумаю об этом. А сейчас я счастлива. А чтобы быть любимым нужно хоть слегка усилия прикладывать. Супружество это работа и если партнёр об этом забывает то быстро переходит в категорию нелюбимых. Наверное как автор этой темы.
Фифачка• 24 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ой, кто то там про Ярлыки писал)))
И диагнозы приплели, куда и зачем? Неполная семья или семья без одного родителя, или семья где часто меняются родители, она уже имеет все шансы стать несчастливой. Это не я сказала,специалисты. Как эти перемены влияют на детей, слушайте психологов. Пишу языком,проще некуда. Какие высокопарные фразы,куда я попала?
Аноним с кешбеком• 24 марта 2020
Ответ дляФифачка
Очень интересная теория. То есть папа вольный,загулявший в браке молодец? Мама с ребенком на руках приживалка? Ну вы даете,это ж надо так себя не любить.
Вы смешали все в одну кучу. То, что папа ускакал к другой это одно, а то, что мадам, родившая ребенка не может его и себя обеспечить - это другое. Сегодня мужик есть, а завтра его нет, но жизнь то продолжается.
Мальчун-задирун• 24 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком

Лекарство от всех болезней - финансово полезно, бывшего мужа некогда вспоминать будет, коллектив а может и мужчина новый ну и дальше по списку.
Аноним с кешбеком• 24 марта 2020
Ответ дляФифачка
Это большое горе. Если их не положить на детокс, а потом реабилитацию,они пропадают быстро. Этим должны заниматься родственники. Обучают психологи как себя с ними вести и как определить на лечение. Но все этим могут заниматься,не все хотят,не у всех есть деньги. Это не дешево.
Зачем? Каждый волен бухать или не бухать. Зачем нянчится с алкашкой? Я вообще противник наньканья с зависимыми людьми. Голова на плечах была, когда бухала.
Фифачка• 24 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Это не я смешала, а человек которому я отвечала. Ребенку всего 4 вы о чем? Кто вам сказал, что она не может себя обеспечить? Может у нее два высших и кандидатская? Что вы о ней знаете? Не было у человека необходимости работать, не надо было ей это на тот момент.
Фифачка• 24 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Да понятно,особенно когда это ваши близкие люди нафига. Пусть утонет скотина.

Аноним с кешбеком• 24 марта 2020
Ответ дляФифачка
А может, а кабы и во рту выросли грибы. Была бы умной и при деньгах не строчила тут про свою зависимость и жестокий мир.
Фифачка• 24 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
А вы думаете не бывает умных и без денег? Вы очень заблуждаетесь.
Аноним с кешбеком• 24 марта 2020
Ответ дляФифачка
Пусть. Думаете не было алкашей в моей жизни? По юной молодости были. Зато сейчас все знают , что со мной не забалуешь. Проще похоронить чем нянчиться. И поверьте -это работает . Тот с кем нянчилась - все равно сдохло падло, только 5 лет жизни ухайдокала, а кого поставила перед фактом мордой - живет.
Фифачка• 24 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Все меняется. Я уже писала, у меня есть множество примеров как женщины поднимались после развода, улучшали свою жизнь,хотя в браке не работали.
Фифачка• 24 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Это мужчины, не дети ваши и не родители,это огромная разница.
Сижуревувшоке• 24 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Масичка в саду, вы же работаете и есть , где жить , раз муж ушел. Или не так?
особенно сейчас, когда все сады закрыты! Дамы, ну, вы хоть вникайте в то, что пишите!
Аноним с кешбеком• 24 марта 2020
Ответ дляФифачка
Не бывает. Умная женщина обязательно сделает себе финансовую подушку. Тупая полагается на авось, на яйценосного кошелька, на выплаты и зайку.
Аноним с кешбеком• 24 марта 2020
Ответ дляФифачка
А, если были? Просто я не дура нянчиться с тем, кто этого не стоит. Я нянька только для малых детей, а для взрослых - нет.
Фифачка• 24 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Здесь можно поставить жирную точку. С категоричными людьми, которые абсолютно уверены в собственной правоте,мне сложно разговаривать. Я не вижу в этом смысла. Потому что на своем пути повидала всякого, да и сама была в разном финансовом положении. И квартиры с машинами покупала и копейки считала. Спокойной вам ночи.
Сижуревувшоке• 24 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Фифачка, запомните, что подстилки всегда обесцениваются.
хм... я так понимаю, вы знаете это наверняка!
Мальчун-задирун• 24 марта 2020
Ответ дляФифачка
Если такой умный то почему такой бедный?!