сказочное_Бали• 25 марта 2020
Набрали вы вес за прошлую неделю?
Результат:
вже голосів:
69 (53.91%)
Набрала 1-2 кг
59 (46.09%)
Вес остался прежним
сказочное_Бали
• 25 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
А почему именно на прошлой?
Начало строгого карантина, вот я в прошлый пн последний раз была в зале
Семен Семеныч• 25 марта 2020
Я похудела. Дел дома накопилось уйма. Мне скучать не приходиться. Я не из тех что говорят, что дома нечем заняться.
Пушап Ми• 25 марта 2020
наоборот, даже сбросила немного, так как появилось время заняться собой. в зал уже 3 года не хожу, чуть здоровье не угробила, а тренера грамотного, а не упоротого на фитоняшек, в городе у нас не нашла, перешла на домашние тренировки
успокойте_Меня• 25 марта 2020
Я на диете, пока держусь. Но чувствую, что недолго осталось. Ещё обычно в день 10-15 км нахаживала. А сейчас только в основном по квартире. Пойдёт все коту под хвост
ФруктЕщеТот• 25 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
С момента карантина минус 5 кг))) Массаж банками, бегаю на стадионе, не жру сладкого.
Леди_в_ночи• 25 марта 2020
И у меня минус. Но радости не испытываю. Только панику в себе подавила( надеюсь), до этого жесть была
Пацаааааааан• 25 марта 2020
Похудела. Спорт 1,5 часа ежедневно + диета. Готовлюсь к лету) присмотрела себе белый брючный костюм. Мечтаю, как буду в нем вышивать. И платье есть у меня от Кардена. Хочу в него влезть))
Слабый пол• 25 марта 2020
Похудела. Перешли на 2х разовое питание. Небольшой холодильник. Ну и чтобы не бегать по магазинам часто.