#Пойду_кгадалке• 24 марта 2020
Нужны качественные трени. Кто видел?
Девочки, нужен хороший универсальный комплекс. На все группы или неск видео на разные. Чтобы удобно было смотреть и сразу выполнять, без лишней болтовни. Чтобы не нужно было постоянно на стоп ставить, чтобы успеть нужное количество повторов сделать.
Спасибо!
#Пойду_кгадалке
• 24 марта 2020
Ответ дляmonday
Фрилетикс-рекомендую.
А чьи видео смотрите? По запросу какие-то общие видео о трансформации за 3 месяца
Радуга-дуга• 25 марта 2020
Завтра в 9:00, в инстаграм будет тренировка с Настей Каменских. Попробуйте, может понравится.