Аноним Секретарь• 20 ноября 2013

аденоиды.

наверно у сына аденоиды. когда спит хропит, носом не дышит, даже днем дышит ротиком. к лору второй день не можем попасть (нет на месте)
кто народными средствами лечится, дайте рецептик.
я не фанат народной медицины, но и рвать в 4 годика страшно, хотя как говорится п-й чувствую: ) скажут рвать, если это аденоиды
ДлинноНожка• 20 ноября 2013
Совсем не обязательно. ЛОР Вас посмотрит. Может быть подстудились и аденоиды воспалились.
Марфушечка душечка• 20 ноября 2013
удаляют только в крайних случаях,поверьте никто никому сразу не говорит ложиться на операцию.
Оцененная• 20 ноября 2013
не лечатся народными,мы и мои знакомые все вылечили иов-малыш это гомеопатия, дело было 11-12 лет назад,но последнее время девочки пишут что не помогает значит не то уже.
Я люблю транзисторы• 20 ноября 2013
У нас аденоиды с 1 года и ждем может перерастем!Если хотите посмотрите Доктора Комаровского про аденоиды.
автор Аноним Секретарь • 20 ноября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Были нескончаемые сопли две недели, педиатр посоветовала капли синупрет, на второй день ни одной сопли, а нос не дышит
Я люблю транзисторы• 20 ноября 2013
Ответ дляОцененная
Мы щас тоже лечимся Йов малыш.
Оцененная• 20 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мы щас тоже лечимся Йов малыш.
по схеме?
Интернет Бродилкин• 20 ноября 2013
Нам Лор лечит, но не народными средствами, а обычными аптечными)))
Чтоб не резать мы не у одного доктора побывали, штук 10 разных точно посетили за пару месяцев.
автор Аноним Секретарь • 20 ноября 2013
Пока не попали к врачу, что мы можем? Только промывать хьюмером?
ДлинноНожка• 20 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Синупрет хороший препарат. Только принимают его не меньше 10 дней.

А Вы сколько ?
shkoda_anna• 20 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мы щас тоже лечимся Йов малыш.
Где его купить?
автор Аноним Секретарь • 20 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Очень жаль, что в этой ’деревне’ только два лора, причем один из них лор- нарколог))
Оцененная• 20 ноября 2013
Ответ дляshkoda_anna
Где его купить?
в простой и гомеопатических аптеках, т.е в обычной тоже есть!
Марс атакует• 20 ноября 2013
Ответ дляОцененная
уже в одной теме писала, что не помогает, потому что у нас в основном подделка. лучше попытаться из России заказать оригинал!
племяннику очень помог! Отправляли на удаление, была 3-я степень! ЛОР сказал, чтобы заказали обязательно оригинал, это последнее, что можно попробовать в том случае. Помог!!! Уже 3 года прошло и , слава Богу, все Ок! Повторяют курсы Иов-малыш весной и осенью
Интернет Бродилкин• 20 ноября 2013
А если из народных. То в полночь выйти на перекресток, узелок завязать, прошептать трижды ’аденоиды прочь’ и будет вам счастье:)
Или подорожник к носу прикладывать, тоже хорошо помогает
автор Аноним Секретарь • 20 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
) спасибо
Пешеходик• 20 ноября 2013
Попользуйтесь Єуфорбиум-Композитум 4 недели. Если сильное воспаление мы капали протарголом или коларголом(раствор серебра,готовят в аптеке).
Интернет Бродилкин• 20 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Я думаю из вашей деревни хоть раз в неделю ходят в ближайшие города автобусы. Или вам легче вырезать, чем поездить и проконсультироваться?
Оцененная• 20 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
мне не нужно, если что))))) в свое время я брала НЕ подделку
lazy_julia• 20 ноября 2013
в нас після ангіни було теж саме, кілька днів не дихав носом, лор призначив синупрет і ізофрру, спочатку здавалось, що не домомагає, але згодом носик відклало, але, ще і сьогодні тягне носом, хоча і пройшло вже півтора тижня((
автор Аноним Секретарь • 20 ноября 2013
Ответ дляlazy_julia
А я с перепугу,перестала лавать стнупрет, а изофру, врач сказала нам не нужна
Пацаааааааан• 20 ноября 2013
эуфорбиум композиту попробуйте, точно вреда не будет, а изофра извините - антибиотик.У нас в этом году второе орви затянулось и еуфорбиум закончислся с запасов, стали лечить другими препаратами - осложнение, потом нашла через кидстафф торгующих хелем и малая пошла на поправку. Много кто мне говорил нафига тот хеель, возьмите виброцил - результат лучше - а у нас не прокатило.
Марс атакует• 20 ноября 2013
Ответ дляОцененная
что вам не нужно?
maya_shmidt• 21 ноября 2013
Если Вы в Киеве кроме гомеопатии есть еще капельки Колларгол (это что-то вроде коллоидного серебра), делается в аптеках. Я блара на Артема. 51. Они просто антибактериальные. И мне и ребенку помогают. Будьте здоровы!