Аноним Секретарь• 20 ноября 2013
аденоиды.
наверно у сына аденоиды. когда спит хропит, носом не дышит, даже днем дышит ротиком. к лору второй день не можем попасть (нет на месте)
кто народными средствами лечится, дайте рецептик.
я не фанат народной медицины, но и рвать в 4 годика страшно, хотя как говорится п-й чувствую: ) скажут рвать, если это аденоиды
ДлинноНожка• 20 ноября 2013
Совсем не обязательно. ЛОР Вас посмотрит. Может быть подстудились и аденоиды воспалились.
Марфушечка душечка• 20 ноября 2013
удаляют только в крайних случаях,поверьте никто никому сразу не говорит ложиться на операцию.
Оцененная• 20 ноября 2013
не лечатся народными,мы и мои знакомые все вылечили иов-малыш это гомеопатия, дело было 11-12 лет назад,но последнее время девочки пишут что не помогает значит не то уже.
Я люблю транзисторы• 20 ноября 2013
У нас аденоиды с 1 года и ждем может перерастем!Если хотите посмотрите Доктора Комаровского про аденоиды.
Аноним Секретарь
• 20 ноября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Были нескончаемые сопли две недели, педиатр посоветовала капли синупрет, на второй день ни одной сопли, а нос не дышит
Я люблю транзисторы• 20 ноября 2013
Ответ дляОцененная
Мы щас тоже лечимся Йов малыш.
Интернет Бродилкин• 20 ноября 2013
Нам Лор лечит, но не народными средствами, а обычными аптечными)))
Чтоб не резать мы не у одного доктора побывали, штук 10 разных точно посетили за пару месяцев.
Аноним Секретарь
• 20 ноября 2013
Пока не попали к врачу, что мы можем? Только промывать хьюмером?
ДлинноНожка• 20 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Синупрет хороший препарат. Только принимают его не меньше 10 дней.
А Вы сколько ?
shkoda_anna• 20 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мы щас тоже лечимся Йов малыш.
Где его купить?
Аноним Секретарь
• 20 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Очень жаль, что в этой ’деревне’ только два лора, причем один из них лор- нарколог))
Оцененная• 20 ноября 2013
Ответ дляshkoda_anna
Где его купить?
в простой и гомеопатических аптеках, т.е в обычной тоже есть!
Марс атакует• 20 ноября 2013
Ответ дляОцененная
уже в одной теме писала, что не помогает, потому что у нас в основном подделка. лучше попытаться из России заказать оригинал!
племяннику очень помог! Отправляли на удаление, была 3-я степень! ЛОР сказал, чтобы заказали обязательно оригинал, это последнее, что можно попробовать в том случае. Помог!!! Уже 3 года прошло и , слава Богу, все Ок! Повторяют курсы Иов-малыш весной и осенью
Интернет Бродилкин• 20 ноября 2013
А если из народных. То в полночь выйти на перекресток, узелок завязать, прошептать трижды ’аденоиды прочь’ и будет вам счастье:)
Или подорожник к носу прикладывать, тоже хорошо помогает
Аноним Секретарь
• 20 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
) спасибо
Пешеходик• 20 ноября 2013
Попользуйтесь Єуфорбиум-Композитум 4 недели. Если сильное воспаление мы капали протарголом или коларголом(раствор серебра,готовят в аптеке).
Интернет Бродилкин• 20 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Я думаю из вашей деревни хоть раз в неделю ходят в ближайшие города автобусы. Или вам легче вырезать, чем поездить и проконсультироваться?
Оцененная• 20 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
мне не нужно, если что))))) в свое время я брала НЕ подделку
lazy_julia• 20 ноября 2013
в нас після ангіни було теж саме, кілька днів не дихав носом, лор призначив синупрет і ізофрру, спочатку здавалось, що не домомагає, але згодом носик відклало, але, ще і сьогодні тягне носом, хоча і пройшло вже півтора тижня((
Аноним Секретарь
• 20 ноября 2013
Ответ дляlazy_julia
А я с перепугу,перестала лавать стнупрет, а изофру, врач сказала нам не нужна
Пацаааааааан• 20 ноября 2013
эуфорбиум композиту попробуйте, точно вреда не будет, а изофра извините - антибиотик.У нас в этом году второе орви затянулось и еуфорбиум закончислся с запасов, стали лечить другими препаратами - осложнение, потом нашла через кидстафф торгующих хелем и малая пошла на поправку. Много кто мне говорил нафига тот хеель, возьмите виброцил - результат лучше - а у нас не прокатило.
Марс атакует• 20 ноября 2013
Ответ дляОцененная
что вам не нужно?
maya_shmidt• 21 ноября 2013
Если Вы в Киеве кроме гомеопатии есть еще капельки Колларгол (это что-то вроде коллоидного серебра), делается в аптеках. Я блара на Артема. 51. Они просто антибактериальные. И мне и ребенку помогают. Будьте здоровы!