Проработник• 26 марта 2020

Ранее бронирование. Турция

Забронировала Турцию на октябрь. Риксос Премиум Белек. Оплатила 60%.
РБ.
Но...цена сейчас меньше, чем была 2 месяца назад...могут ли они пересчитать?!
Диверсификация• 26 марта 2020
могут если это указано у туропераатора.
МинерАлочка• 26 марта 2020
В условиях раннего бронирования указано, сколько раз возможен перерасчёт, посмотрите к своего оператора или спросите своего агента
автор Проработник • 26 марта 2020
Спасибо
Гопница-Советчица• 26 марта 2020
в договоре что написано?
автор Проработник • 26 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
в договоре что написано?
Не знаю. Анекс
Я такая боевая• 26 марта 2020
Ответ дляПроработник
Не знаю. Анекс
А в уже раньше так бронировали?Есть смысл финансовый?
автор Проработник • 26 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не бронировала. Первый раз РБ
Гопница-Советчица• 26 марта 2020
Ответ дляПроработник
Не знаю. Анекс
У вас нет договора на руках?
Нельзя платить без договора
автор Проработник • 26 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
У вас нет договора на руках?
Нельзя платить без договора
Я через подругу заказываю. Она директор
Гопница-Советчица• 26 марта 2020
Ответ дляПроработник
Я через подругу заказываю. Она директор
Так пусть подруга вам все вернёт
автор Проработник • 26 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Так пусть подруга вам все вернёт
Что вернет? Вопрос в том, пересчитыаает ли Анекс, если опустил цену.
Сладкий лимончик• 26 марта 2020
Ответ дляПроработник
Я такой информации у Анекса не нашла, а турагент сказала, что нет такой опции у Анекса. Тоже РБ, Турция на июнь
Сладкий лимончик• 26 марта 2020
Но, мой отель подорожал. Правда, не уверена, что получится там отдохнуть летом))) Надеюсь, что смогу перенести на осень.
автор Проработник • 26 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
У меня на октябрь. Просто у Корала есть такое, что пересчитывают
lesikn• 26 марта 2020
Ответ дляПроработник
Не знаю. Анекс
скорее нет , чем да
кружкаЭсмарха• 26 марта 2020
Ответ дляПроработник
Мы всегда через Анекс летаем по РБ, в договоре нет такого пункта
кружкаЭсмарха• 26 марта 2020
Ответ дляПроработник
Корал, да, персчитывает
tourdream• 26 марта 2020
Ответ дляПроработник
Не знаю. Анекс
У Анекса никогда не было этой акции ’гарантия минимальной цены’. Поэтому не пересчитают, к сожалению.
автор Проработник • 26 марта 2020
Ответ дляtourdream
Какого черта на 200 евро они опускают цену, если я заказывала по раннему. Смысл в нем?...
tourdream• 26 марта 2020
Ответ дляПроработник
А как Вы думаете, почему в нынешней ситуации такое происходит? Спрос упал до нуля, операторы пытаются как-то привлечь клиентов.
автор Проработник • 26 марта 2020
Ответ дляtourdream
Не, прекрасно. А отказаться если...то что??
tourdream• 26 марта 2020
Ответ дляПроработник
Пусть Ваш агент попробует написать аннуляцию. У Анекса все подобные случаи рассматриваются в индивидуальном порядке. Из опыта, скорее всего выставят штраф на сумму так называемых ’фактически понесенных затрат’ туроператора.
автор Проработник • 26 марта 2020
Ответ дляtourdream
Спасибо большое. Просто обидно
Чесслово. Хотела сэкономить, а получается..
кружкаЭсмарха• 26 марта 2020
У меня Анекс на июль. Только говорила с агентом со своим. Аннуляция по заявлению на даты без карантина. Если рассмотрят и сделают все-таки аннуляцию, влепят штраф, т.к. оснований для переноса нет. Вы не попадаете под карантин
Солнечный день• 26 марта 2020
Ответ дляПроработник
Не знаю. Анекс
в анекса немає перерахунку, корал і туі точно мє.