Тётя Хрюша• 20 ноября 2013
хочу есть все что хочу и пить все что хочу, при этом не поправляться
ну так уже надоело себя ограничивать во всем, то не ешь , это не ешь потому как только позволишь себе хоть конфетку сразу +300 грм
кааааак я завидую тем кто не ограничивает себя в еде
Директриссимо• 20 ноября 2013
Я не думаю что от одной конфетки в день у вас сразу... Наверное что-то еще есть
Бабка-ежика• 20 ноября 2013
а вы просто начинайте хотеть только низкокалорийное и полезное, и все так и будет
пью воду скоко хочу
ем морковку скоко хочу
))
пью воду скоко хочу
ем морковку скоко хочу
))
Обращеница• 20 ноября 2013
я такая - ем все и не поправляюсь (правда, не ем практически хлеб - не люблю и сильно жирное - нельзя, но у меня проблемы с жкт - дискенезия, гастрит..Может лучше ограничивать себя, но быть здоровой?
Тётя Хрюша
• 20 ноября 2013
так и у меня Ж.па в мыле всегда, бегаю как сумашедшая лань, то на работе, потом спорт потом ребенок маленький но если вдруг расслабилась все, аут
раньше было помню придешь с диско в 4 утра и ешь все что видишь и в универе одни булочки были и сало с хлебом и тонка звонка и прозрачна
а сейчас что? здоровая пища. после 18.00 нини и ??? как висят 10 кг так и висят и самое интересное что хочется ЖРАТЬ всегда и везде и все что видишь и до отвала
Тётя Хрюша
• 20 ноября 2013
Ответ дляLennnok
нужно разогнать свой метаболизм))))
каааак? спорт не помагает. я всю жизнь им занимаюсь, только увеличиваю нагрузки потому что уже скучно иногда бывает
уребенок тот еще ветер в поле, не сижу вообще нигде и никогда
Черепаха Тортила• 20 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Поверьте, такое бывает. Я - тому пример.
АВТОР, но вопрос в том, когда эту конфетку съесть!
Бабка-ежика• 20 ноября 2013
у меня 41 кг, ем и пью все, что хочу
но я всю жизнь со слабым желудком, поэтому ем и пью в основном здоровую еду, и оч ее люблю)
Черепаха Тортила• 20 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
я не ограничиваю и не поправляюсь.Всегда 53 кг
Это Вы написали, чтобы многие завидовали? ))) (я по-доброму)
Черепаха Тортила• 20 ноября 2013
Ответ дляLennnok
нужно разогнать свой метаболизм))))
А как? Давно пытаюсь это сделать!
Тётя Хрюша
• 20 ноября 2013
девочки, я же написала я всю жизнь занимаюсь спортом всяким, у меня здоровый рацион без колбас майонезов и всякой хрени
конфетки только до 12.00 ато и в 9 утра и одну в месяц
а так хочется есть все что хочешь, захотелось тебе пироженого со взбитыми сливками наелась, зпхотела оливье, наелась до отвала и так что б не переживать как завтра платье одеть
Тётя Хрюша
• 20 ноября 2013
я вечно голодная хожу потому что мне хочется постоянно жрать, а если постоянно жрать то и от морковки попрвишься и от салатика без заправки
Директриссимо• 20 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
И все таки не думаю, у меня сотрудница говорит - росту как на дрожжах и ничего не ем. А я заглядываю ей под стойку, а у нее там и конфетки и печенье и вафельки, под конец дня это все съедается. Но соль в том - что ОНА НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ. Психолог сказала что ее мозг все это ’стирает’.
Бабка-ежика• 20 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
не бывает такого
вот мне так хочется
зашла на сайт амазон, набрала одежды до отвала, и завтра, и послезавтра - но такого не бывает, деньги ограничены)
так и с другими ресурсами
хватит мечтать о чудесах
вот мне так хочется
так и с другими ресурсами
хватит мечтать о чудесах
Тётя Хрюша
• 20 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
у меня такого точно нет
Черепаха Тортила• 20 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
неее, я не такая, правда. Такого и в доме не держу, чтобы не соблазняться.
Директриссимо• 20 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Вы попробуйте перед принятием пищи выпить стакан воды, или съесть яблоко, т.е. заполнить часть желудка. И есть очень маленькими кусочками, чтоб типа надоело.
Тётя Хрюша
• 20 ноября 2013
ДЕВОЧКИ я не спрашиваю КАК похудеть, я все сама знаю, как отче наш
я хочу не ограничивать себя, хочу есть все что хочу
я не хочу пить воду перед едой, я хочу есть конфеты в 9 вечера и не по одной а столько сколько хочу
хочу наслаждаться жизнью а не ограничивать себя
и поправляться не хочу
несправедливость
и поправляться не хочу
несправедливость
Бабка-ежика• 20 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
и поправляться не хочу
несправедливость
и поправляться не хочу
несправедливость
валерьяночки попейте
жизнь несправедлива, а в конце ваще все умрем
вы как дите малое, еще давайте кидайтесь на пол и начинайте ногами дрыгать
Заставляличка• 20 ноября 2013
Проблема в голове, может с гормонами. У меня был такой период : постоянно хотела есть и поправлялась. А сейчас не могу заставить себя поесть,уже 51 кг