КучМала• 28 марта 2020
Кто-то заказывал проститутку для себя с мужем?
Как прошло? Что она делала? А что вы делали? Как потом были отношения с мужем. Мы в браке более 10 лет, хочется попробовать новое что-то
КучМала
• 28 марта 2020
Ответ дляНамакушка
И в теории и в реале надо о себе заботиться . а не о его члене. .он то о нем заботится . не бойтесь
Десять лет одну и ту же женщину ни один не выдержит. Были у него другие и есть . вы о своём удовольствии думайте .
От того что типа такая вся вы аж проститутку ему разрешили реально считаете у него слёзы от умиления навернутся ?
Он и не спрашивает вас и давно уже помимо вас имеет других .что та разрешённая проститутка погоды не сделает
Печально( Не могу принять, что он мне изменял. Но баба не именно для него, а для новизны ощущений в наших отношениях. Я бы хотела этого.
Самохвалова• 28 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Зачем вам проститутка? Есть просто желающие познакомится и заняться жмж
На самом деле таких нет. Хотят или ЖЖ или за бабки
КучМала
• 28 марта 2020
Ответ дляНаивная Хо
а самоизоляция как же? Детей значит на улицу нельзя, а проститку себе пожалуйста
Не волнуйтесь, мы подождем окончания истории коронавируса
Намакушка• 28 марта 2020
Ответ дляКучМала
Не могу это принять, что у него ещё с кем-то было, хотя понимаю, что на 99% было. Это ужасно.
Ой ,пора уж взрослеть.
Брак и семья не на члене держатся .
А для них новому телу слить это вообще отдельно от любви и отношения к любви не имеет.
О ком заботятся тех и любят.
А по природе все люди и женщины полигамны .
Вы ещё в староверских понятиях просто про верность до гроба .
Это просто против природы , не бывает такого вмприроде чтоб всю жизнь один партнёр и чтоб классно было .
Поэтому меняйте для себя ищите хороших парнишей пока молодая .
Муж где то слил если на вас это не отражается никак забейте .
Брак и семья не на члене держатся .
О ком заботятся тех и любят.
Семена рукколы• 28 марта 2020
Ответ дляКучМала
Мне кажется, это лучше, чем догадываться об этом и не участвовать. Там и до любви у него может дойти. А тут только секс технический будет.
Ага, ему технически с ней больше понравится и дальше что?
Курочка-чубаточка• 28 марта 2020
Мне кажется,автор, это у вас не от желания разнообразить свою сексуальную жизнь.Вы боитесь, что ваш муж найдет вам замену и таким образом пытаетесь его удержать возле себя.
Правильно вам выше писали. Он не оценит Ваши новшесвтва.Ему ваши разрешения не нужны.Он сам возьмет то, что ему нужно и полными пригоршнями.
Вы зависимы от него материально?
Аноним Анонимыч• 28 марта 2020
Мне кажется работу потеряли все профессии, и даже самая древняя. А тут пробивают, будет ли их кто то заказывать на дом. Тема разведка)))
Мамаша в бигудях• 28 марта 2020
Ответ дляСемена рукколы
Подсчитает возможные расходы на профессиональную обольстительницу.
Останется с женой. Вон она какая, заботливая и послушная. Наверно, готовит хорошо
Мамаша в бигудях• 28 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Мне бы продукты на дом, а то слотов нет.
Как думаете, может, дамы корзинку соберут?
КучМала
• 28 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Ой ,пора уж взрослеть.
Брак и семья не на члене держатся .
О ком заботятся тех и любят.
Брак и семья не на члене держатся .
О ком заботятся тех и любят.
Хочу очень забить, но мысли терзают. Но посмотреть, как он с другой при мне, была моя фантазия давно. А вот принять, что изменил, не могу. Что делать? Как быть? Как жить? Изменить в ответ? Не вариант. Смысл от этого. Я ж не хочу. А через не хочу, смысл теряется
Намакушка• 28 марта 2020
Ответ дляКучМала
И вы почему то решили что новая пи именно ваши с ним отношения оживит , серьёзно ?
Это не лезет на голову .
За десять лет у него сто процентов новые письки были .
И очередная разрешённая ничего лично для вас не изменит
Лишь добавит проблем и вам и между вами .
Надо принять тот факт что секс с годами между партнёрами привычными сходит на нет либо уже не тот
И никакая проститутка это не изменит.
Это не лезет на голову .
И никакая проститутка это не изменит.
КучМала
• 28 марта 2020
Ответ дляJULINKA
Я не пойму,если есть ревность,что с кем-то было, то почему так спокойно,чтоб у Вас на виду это делали?
Так это в теории, а на практике, может тоже крышу сорвет.
буреЛОМКА• 28 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
Зайдите на сайт знакомств
ПочтальЁнша• 28 марта 2020
Ответ дляКучМала
однозначно сорвёт.Вы потом только и будете его представлять, как он с разными. И ревность, постоянные подозрения и выискивания доказательств. Это плохая идея у вас, действительно.
Намакушка• 28 марта 2020
Ответ дляКучМала
Фантазии на то и фантазии .
А мозгом надо пользоваться
Не хотите не спите с другими . на здоровье.
Просто понимать процессы нужно и не лепить себе сказочки выдумки
А то впечатление ’ что то хочу сама не знаю что но чтоб было классно
Сорвет ещё как сорвет.
Есть пары которые изначально сходятся после таких групповушек . там другое восприятие . им норм.
А вам десять лет с одним и вдруг фантазия настигла , то испоганите последнее что есть.
А мозгом надо пользоваться
Сорвет ещё как сорвет.
Раз одела не бу• 28 марта 2020
ОО..нет и ещё раз нет. Для меня секс в браке и всякие групповые развлечения- табу.Если бы я захотела, например, с женщиной, я бы сделала это без мужа.
Секс сексом, но семья дороже.
Курочка-чубаточка• 28 марта 2020
Ответ дляКучМала
Фантазия как он шпилит другую бабу? А вы в это время ждете своей очереди? Рили? И ни каких комплексов, что у той другой длиннее ноги, упруже грудь и стонет она протяжней и сосет глубже.И муж возле нее как-то с большим интересом кружит! Правда? Вы мечтаете это все увидеть?
КучМала
• 28 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Значит надо выбрать страшнее меня)
Намакушка• 28 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
А новая сто процентов будет вызывать сто процентов его внимания .
Кто замечал такое повсюду явление ?
В привычной компании ( любой , на работе , у родычей ) появляется новая женщина, девушка , ну там невестка молодая , новая девушка брата , новая соседка , новая сотрудница , и как ведут себя мужики парни ? Они все внимание на новенькую ! И общаются и зыркают с интересом . всегда внимание больше на новое
Кто замечал такое повсюду явление ?
Намакушка• 28 марта 2020
Ответ дляКучМала
Значит надо выбрать страшнее меня)
Ой вы фантазерка ...
Ну ок, выбрали вы страшнее себя - а у него не встал , одна привычная на неё еле встаёт , другая страшная ..исход какой ? Опозорится муж .
А виновата крайняя жена и её идея фикс
Потом он срочно кинется на более молодых давалок чтоб доказать себе что он не импотент
А виновата крайняя жена и её идея фикс
КучМала
• 28 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Ой вы фантазерка ...
А виновата крайняя жена и её идея фикс
Эх( Короче, не могу принять измену мужа и всякие дурные мысли лезут в голову.
КучМала
• 28 марта 2020
Измена не доказана. Только предположения. Но поняла, что люблю его и не хочу терять. Хотя до этого сама думала о том, чтобы изменить. Вот и не удивительно, что пока я думала как и с кем и когда изменить с двумя детьми на руках, на мужа внимания не обращала, он пошел и изменил, и не раз, думаю. А теперь меня переклинило
Курочка-чубаточка• 28 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Кто замечал такое повсюду явление ?
Конечно! Плюс любой мужик -охотник.У него в крови осеменить как можно больше самок,а значит показать свое превосходство.Вот и будет над новенькой кружить, чтоб продемонстрировать ей и доказать самому себе.Вот ,дескать, смотри какой я альфа самец,шо вытворяю! А автор будет в недоумении созерцать все это и сравнивать эти кульбиты со своим обычным предсказуемым сексом
Курочка-чубаточка• 28 марта 2020
Ответ дляКучМала
Тю, так все можно исправить! Станьте непредсказуемой,новой, неизведанной для своего мужа.Устраивайте ему секс в таких местах, где никогда за 10 лет не было и в таких позах(костюмах) в которых он вас не видел .Игрушки всякие купите.Переместите свой секс из надоевшей спальни в непревычные места. Короче,держите своего мужа в постоянном ожидании, что мол она опять выдумает. Займите все его мысли собой.
А чужую бабу в постель не тяните!
Свезло так свезло• 28 марта 2020
Карантин, а ви не бережете слизові оболонки. Чи ви в реанімацію рішили пограти? А дезинфікувати приміщення хто буде, всі стомляться. Капєц вам, я вже бачу.
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2020
Заказывали, танцевала на столе на даче, потом с кумом они зажгли, все вроде прилично было