Пи Пи Пилюля• 28 марта 2020

Я вообще без детей. И не жалею.

Я без злобы. Все детные говорят: дети это же счастье. Ну да, не спорю, для родителей это счастье. И то первые 5 лет. А для самих детей? Необходимость расти в больном обществе, повёрнутом на материальных ценностях, постоянно работать и наверняка на нелюбимой работе (так бывает чаще всего), постоянно испытывать стресс - из за недодюбленности, безработицы, нереализованности, невостребованности и т.д., жить на загаженной планете.
Мне просто жаль этих крошек. А меня называют эгоисткой, потому что не рожаю. А я понимаю, что земля это огромный концлагерь. Красивый, не спорю. С вип камерами. Но все равно это по сути тюрьма.
Кудесница_с_пургеном• 28 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
нет не моя, меня быт не достал!!!! я счастлива!
Аминь)

Кидстаффовка• 28 марта 2020
Ответ дляДля драки
У мужа нет детей?! Может от первого брака... А может в другой семье( параллельной). Обычно мужчины хотят продолжателей рода.
а в других темах пишут ’вы для себя родили!! мужчины не хотят детей никогда!!’))
oljia• 28 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Автор, а сколько Вам лет? Мои бездетные знакомые после 50 полностью поменяли свою точку зрения на счет отсутствия детей. Но, увы. Поздно уже что то изменить
Потому что старость подкралась и стало страшно, что без няньки в лице ребёнка остались. Вот и жалеют, типа.
В лучшие, молодые, активные годы не сильно хотели отдать часть себя ребёнку. А на старости лет снегурочку захотелось, чтоб бегала вокруг.
Вот и все. Это эгоизм обыкновенный.
пьЯНА• 28 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
за версту видно, счастье аж на пол капает, подотрите
вам желаю того же
Фима Собак• 28 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Сто лет назад у людей ещё не был так развит интеллект, они жили животными инстинктами.
Сейчас все эти блаблабла про экологию, несовершенства мира, феминизм... от одиночества и никому не нужности.
Уверена, что у автора даже не с кем размножаться. Вот она и заговаривает своё одиночество и невостребованность, как женщины, высокими идеями.
Ну так и сегодня розмножаются в первую очередь не самые умные и успешные во всех отношениях, как раз те кто живёт инстинктами.
И кстати большинство женщин ребенком и затыкают дыру своего одиночества. А как оно ребенку при этом никого не волнует. И рожают от кого попало лишь бы родить. Короче размножиться дело не хитрое, если не думать)
Кинг-Конгша• 28 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
у вас тоже нет детей?
есть, двое.

но страхи автора понять можно.

очень мало родителей занимается воспитанием своих детей.
пьЯНА• 28 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
вам желаю того же
Силиконочка• 28 марта 2020
36. Счастлива без детей. А в сложные времена так вообще на 7м небе, что на мне нет той громадной ответственности за жизнь и здоровье созданного мной беззащитного маленького человека.
Или что нет детей-подростков, из-за которых ночами не спишь, беспокоишься, живы ли, не занимаются ли какой-то опасной фигней, а на утро они приходят и тебе хамят, а потом просят деньги на новые гаджеты, шмотки...
Молчавочка• 28 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Узнаю вас.
Вам до 30, вы депрессивная девочка. Вижу вас через лет 5 минимум с двумя.
Проходила
Точно, все ж такие, как Вы - боженька лепил остальных по Вашему подобию?

Кидстаффовка• 28 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не смешите хоть саму себя. Чтобы быть радой безденежью нужно в трансе находится .
ну так танцевать счастливо при ЗП 4 тыс еще и родив парочку детей -это точно транс)))
Всех в сад• 28 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
все хотят деток. бывает не получается по состоянию здоровья это да, но всё равно люди пробуют разные методы, и за большие деньги. а тут явные проблемы с головой, если правда автору не 16 лет
Не все хотят. Это личное дело каждого.
пьЯНА• 28 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
значит вам попадались такие мужчины. не судите всех
Оскорбляю всячески• 28 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
автор, вместо того чтоб травму проработать, решила пойти по более легкому пути
Разве это лёгкий путь? Страхи это всегда тяжёлый путь.
Но убрать страх ещё тяжелей.
Это меняет отношения человека с близкими и с собой.
Одно дело винить не сортированый мусор, загаживающий планету и людей глобально и совсем другое дело сказать себе, что ты не в порядке, что тебе так страшно, что боишься жить и сказать родителям, что они были плохими родителями, что твоё детство это борьба и унижение.
Кидстаффовка• 28 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
это здесь часто пишут))
я вообще с мужчинами дел близких не имею))

но считаю как и вы - им почти всем интересно ’а что у меня может родится?’ тем более что всегда можно развестись и свалить в закат от больного ребенка или просто жена наскучила

Дитя мамке останется-то.
Молчавочка• 28 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
Кто все? Вы тут так фонтанируете бредовыми лозунгами, что складывается такое впечатление, что проблемы с головой, таки, у Вас
Нарисовалось• 28 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я имею ввиду куда вы его вывозите? Хочу родителям предложить делать так же
Під будинком відділення для бумаги і пластику,окремо ящик для скла.По темі я вас розумію, ви не плануєте виходити зі своєї зони комфорту.Але якщо завагітнієте? Що тоді?
Хачапууури• 28 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я не несчастна. Мир прекрасен. И я в этом убеждаюсь каждый день. Но общество нездорово. Не хотела бы, чтобы мои дети росли под песни и клипы марув, ели пластмассовую еду, впряглись в гонку за благами - квартирами, айфонами и т.д., испытывали стресс, листая Инстаграм.
Эмм... Я ем не пластмассовую еду, не слушаю марув, у меня нет Айфона и я очень редко листаю Инстаграм. Занимаюсь любимым делом, жилье есть... Я живу на другой планете?
Молчавочка• 28 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дада, а то живёте для СЕБЯяяяяя))) у таких главный вопрос - как можно жить только для себяяяя))))
Или - у вас есть деньги, а вы не заводите ребеночка, а мы вот завели, но приходиться работать до позднего вечера и почти не видим его, все время с бабушкой - не справедливо! .
пьЯНА• 28 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
это здесь часто пишут))

Дитя мамке останется-то.
я от мужа ушла с грудным ребенком на руках. но никогда не пожалела что у меня есть ребенок!!!! то что официально брак оформила это да... были на то причины.... сейчас у меня второй брак и мы очень счастливы что у нас есть дети.

Хвець-тець• 28 марта 2020
Это ваше право. И ваше мнение,ини плохое, ни хорошее,просто ваше. Все нормально,не переживайте
Хачапууури• 28 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Сто лет назад не был развит интеллект? )) Очевидно, что у кое кого он и сейчас не развит )) не будем тыкать пальцами, а то ещё мстя за зайца настигнет
Мстящий за Зайца• 28 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я так понимаю 90% тут родили от осеменителей. Ну чтобы размножаться. На этом их развитие замедлилось.
Судя по тому, что я читаю. Печаль печальная. Родили и все, на этом их миссия выполнена. Сидят дома ртом кушают, телом спят и усьо
Мстящий за Зайца• 28 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Мы же говорим о людях, которые обезображены) интеллектом. Они выбирают себе достойную пару и как следствие их любви, у них появляются запланированные дети.
Мстящий за Зайца• 28 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Вы слишком вычурно изъясняетесь. Мне вас не понять.
Хачапууури• 28 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Однозначно, на то и расчет
пьЯНА• 28 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
я не знаю пар которые не хотят детей. в моём окружении нет таких. зачем выходить замуж чтобы не хотеть создать семью и детей?
Зам. зав. Анонима• 28 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
имхо, вы застряли в своей относительно вас истине.
мы созданы, чтобы питаться, иначе умрем.
рождать, иначе вымрем.
думать, иначе клетки могза отмирают.

да, бывают какие-то травмы и можно не хотеть детей.
но позиционировать своё мнение, как правильное - глупо

P.S. Зачем вам собака? Потому что так нужно или боитесь одиночества?
Стоп.
Если я не хочу детей, у меня травма?
Вот серьёзно?
Кинг-Конгша• 28 марта 2020
Ответ дляХачапууури
ага, и эти Бетховены, Бахи, Ньютоны... безинтеллектные

Оскорбляю всячески• 28 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Стоп.
Если я не хочу детей, у меня травма?
Вот серьёзно?
Смотря почему
Я такое• 28 марта 2020
Вам к врачу нужно. Дети не при чем, у вас проблемы с головой.