кураГАЛЯ• 04 мая 2012

Фильмы. Советуем и делимся своими впечатлениями.

Иногда есть свободный часик ( ближе к ночи) и очень хочется посмотреть интересный фильмец, а на ерунду не хотелось бы тратить свое время....

Давайте будем делится названиями фильмов и впечатлениями после их просмотра.

Я любитель всех жанров от ужасов до комедии, главное что- бы сюжет был интересный...

ну   что начнем?)))

*александра*• 05 мая 2012
фильмы - Банкомат, Клятва, Мамы, Мальчик в полосатой пижаме,Дорогой Джон.
последнее что смотрела-понравилось

Аноним• 05 мая 2012
а я вот недавно посмотрела "3 метра над уровнем неба" - главный герой Марио Касас, сейчас он самый популярный - ОН ТАКОЙ КРАСАВЧИК!!!!!!!! ДЕВОЧКИ!!!!!!!!, сейчас смотрю сериал "Корабль"(ковчег) с его участием, "Я влюбилась" прям в него, фильмы испанские, очень хорошо снятые, актёры-супер, а Марио- это вообще идеал! и продолжение будет "3 метра№" ПОСМОТРИТЕ- не пожалеете
автор кураГАЛЯ • 05 мая 2012
Ответ дляElena_ck
Вчера ночью посмотрела фильм "3 метра над уровнем неба".
Да, действительно, мега романтичный фильм.
Влюбится в главного героя я так и не смогла, но фильм понравился
А продолжение будет с его участием ( Марио Касас)? а то нашла в инете продолжение "Я хочу тебя", а там другой главный герой
kuruoglu• 05 мая 2012
нужно будет посмотреть)))
Аноним• 05 мая 2012
Ответ дляJuljetta
будет продолжение "3метра" , да называется "я тебя хочу" с его участием- точно!!!! в России презентация будет 5 июля, я очень жду. мне сам Марио Касас очень нравится, как мужчина! внешность его. и в жизни он очень хороший, положительный.
Аноним• 05 мая 2012
Ответ дляkuruoglu
нужно будет посмотреть)))
Дарьюшка• 05 мая 2012
сегодня посмотрела "Голодные игры". Девочки, может я чего то не понимаю - но сюжет??? 24 человека и должен остаться один- все остальные мертвы. Там есть дети! Да там все дети... Я не поняла задумки...Если не учитывать этот факт, то посмотреть можно - не нудно 2-13 часа....
Этому фильму пророчили заметить Сумерки.....для меня - не удалось:)

Свистулька• 06 мая 2012
"Кожа, в которой я живу" - интересный.
Елена-прекрассная• 06 мая 2012
посмотрела "О чем говорят мужчины"... не впечатлил..., вообще при чем. так себе. лучше бы что-то другое посмотрела.
Яшутка• 08 мая 2012
Ответ дляRam
А мне понравился сериальчик Краткий курс счастливой жизни! Всем девчонкам советую)
А мне почему то Краткий курс не пошел совсем,еле дотянула до 8 серии и все....не смогла дальше!!!
Julia311• 13 мая 2012
А я вот посмотрела "3 метра над уровнем неба" и удовольствия не получила, не увидела особого сюжета, мне показался немного примитивный
Iriha_25• 08 июня 2012
Вот только что пыталась посмотреть "Прости за любовь" - еле-еле посмотрела пол фильма, по мне ерунда полная.
Nata Li• 09 июня 2012
Ответ дляСвистулька
Меня что-то в последнее время не тянет на мелодрамы и комедии - посмотрела из старых - "Другие" (было достаточно интересно), "Антихрист" (оставил непонятные впечатления), "Морфий" (на мой взгляд интересный), из нового "Женщина в черном" (понравился).
"Антихрист" Ларса фон Триера? Ужастный фильм, очень угнетающий...
Nata Li• 09 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
А где Вы скачали "Голодные игры"? Я не могу найти:(прочла первую книгу, сейчас читаю вторую.
Насчёт сюжета: каждый год из 12-ти дистриктов (их когда-то поработил Капитолий) выбирают по 2 трибута. То есть 24 человека учавствуют в борьбе за выживание. Капитолий таким образом напоминает о порабощении и показывает, что имеет власть над дистриктами.
B i r u z a• 10 июня 2012
Понравился фильм "Пианино" (1993), давно смотрела))) Всем кто не видел, рекомендую посмотреть.
yulyaprestige• 09 июля 2012
1+1 -фильм супер -рекомендую!!!Точно могу сказать: не зря потраченное время!
Florange Флоранж• 11 июля 2012
Куда приводят мечты (Винсент Уорд) 1998
Кузмич• 30 июля 2012
МЫ. ВЕРИМ В ЛЮБОВЬ
мне ОЧЕНЬ понравился)))))))))))))
Аноним• 02 августа 2012
Посмотрите ’Легенды осени’,’Форест Гамп’,’Семь жизней’с Вил Смитом,’Игры разума’,’Дневник памяти’,’Куда приводят мечты’-старые,но очень классные фильмы.Кому понравились-поделитесь эмоциями.

Викитория• 29 октября 2012
недавно просмотрела еще раз ’Хочу как ты’- веселенькый фильмец, и до глубины души задел фильм ’Мой ангел -хранитель’(2009)
Наивка• 25 июня 2013
Вдруг кому-то пригодится: фильм ’Караси’ с Еленой Яковлевой (Россия) - СУПЕР!!!
КСЮТАКСЮТА• 26 июня 2013
Ещё рекомендую’Цветок пустыни’
ЯсноВидящая• 14 января 2014
механическая сюита. автор, закройте тему, я только что дату увидела, но свои 3 коп. вставила!
автор кураГАЛЯ • 05 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Можете сюда приходить https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-291450
Очень много классных фильмов