04 мая 2012

Фильмы. Советуем и делимся своими впечатлениями.

Иногда есть свободный часик ( ближе к ночи) и очень хочется посмотреть интересный фильмец, а на ерунду не хотелось бы тратить свое время....

Давайте будем делится названиями фильмов и впечатлениями после их просмотра.

Я любитель всех жанров от ужасов до комедии, главное что- бы сюжет был интересный...

ну   что начнем?)))

показать весь текст
*александра* 05 мая 2012
фильмы - Банкомат, Клятва, Мамы, Мальчик в полосатой пижаме,Дорогой Джон.
последнее что смотрела-понравилось
Аноним 05 мая 2012
а я вот недавно посмотрела "3 метра над уровнем неба" - главный герой Марио Касас, сейчас он самый популярный - ОН ТАКОЙ КРАСАВЧИК!!!!!!!! ДЕВОЧКИ!!!!!!!!, сейчас смотрю сериал "Корабль"(ковчег) с его участием, "Я влюбилась" прям в него, фильмы испанские, очень хорошо снятые, актёры-супер, а Марио- это вообще идеал! и продолжение будет "3 метра№" ПОСМОТРИТЕ- не пожалеете
автор кураГАЛЯ 05 мая 2012
Ответ дляElena_ck
а я вот недавно посмотрела "3 метра над уровнем неба" - главный герой Марио Касас, сейчас он самый популярный - ОН ТАКОЙ КРАСАВЧИК!!!!!!!! ДЕВОЧКИ!!!!!!!!, сейчас смотрю сериал "Корабль"(ковчег) с его участием, "Я влюбилась" прям в него, фильмы испанские, очень хорошо снятые, актёры-супер, а Марио- это вообще идеал! и продолжение будет "3 метра№" ПОСМОТРИТЕ- не пожалеете
Вчера ночью посмотрела фильм "3 метра над уровнем неба".
Да, действительно, мега романтичный фильм.
Влюбится в главного героя я так и не смогла, но фильм понравился
А продолжение будет с его участием ( Марио Касас)? а то нашла в инете продолжение "Я хочу тебя", а там другой главный герой
kuruoglu 05 мая 2012
нужно будет посмотреть)))
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляJuljetta
Вчера ночью посмотрела фильм "3 метра над уровнем неба".
Да, действительно, мега романтичный фильм.
Влюбится в главного героя я так и не смогла, но фильм понравился
А продолжение будет с его участием ( Марио Касас)? а то нашла в инете продолжение "Я хочу тебя", а там другой главный герой
будет продолжение "3метра" , да называется "я тебя хочу" с его участием- точно!!!! в России презентация будет 5 июля, я очень жду. мне сам Марио Касас очень нравится, как мужчина! внешность его. и в жизни он очень хороший, положительный.
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляkuruoglu
нужно будет посмотреть)))
Дарьюшка 05 мая 2012
сегодня посмотрела "Голодные игры". Девочки, может я чего то не понимаю - но сюжет??? 24 человека и должен остаться один- все остальные мертвы. Там есть дети! Да там все дети... Я не поняла задумки...Если не учитывать этот факт, то посмотреть можно - не нудно 2-13 часа....
Этому фильму пророчили заметить Сумерки.....для меня - не удалось:)
Свистулька 06 мая 2012
"Кожа, в которой я живу" - интересный.
посмотрела "О чем говорят мужчины"... не впечатлил..., вообще при чем. так себе. лучше бы что-то другое посмотрела.
Яшутка 08 мая 2012
Ответ дляRam
А мне понравился сериальчик Краткий курс счастливой жизни! Всем девчонкам советую)
А мне почему то Краткий курс не пошел совсем,еле дотянула до 8 серии и все....не смогла дальше!!!
Julia311 13 мая 2012
А я вот посмотрела "3 метра над уровнем неба" и удовольствия не получила, не увидела особого сюжета, мне показался немного примитивный
Iriha_25 08 июня 2012
Вот только что пыталась посмотреть "Прости за любовь" - еле-еле посмотрела пол фильма, по мне ерунда полная.
Nata Li 09 июня 2012
Ответ дляСвистулька
Меня что-то в последнее время не тянет на мелодрамы и комедии - посмотрела из старых - "Другие" (было достаточно интересно), "Антихрист" (оставил непонятные впечатления), "Морфий" (на мой взгляд интересный), из нового "Женщина в черном" (понравился).
"Антихрист" Ларса фон Триера? Ужастный фильм, очень угнетающий...
Nata Li 09 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
сегодня посмотрела "Голодные игры". Девочки, может я чего то не понимаю - но сюжет??? 24 человека и должен остаться один- все остальные мертвы. Там есть дети! Да там все дети... Я не поняла задумки...Если не учитывать этот факт, то посмотреть можно - не нудно 2-13 часа....
Этому фильму пророчили заметить Сумерки.....для меня - не удалось:)
А где Вы скачали "Голодные игры"? Я не могу найти:(прочла первую книгу, сейчас читаю вторую.
Насчёт сюжета: каждый год из 12-ти дистриктов (их когда-то поработил Капитолий) выбирают по 2 трибута. То есть 24 человека учавствуют в борьбе за выживание. Капитолий таким образом напоминает о порабощении и показывает, что имеет власть над дистриктами.
B i r u z a 10 июня 2012
Понравился фильм "Пианино" (1993), давно смотрела))) Всем кто не видел, рекомендую посмотреть.
yulyaprestige 09 июля 2012
1+1 -фильм супер -рекомендую!!!Точно могу сказать: не зря потраченное время!
Florange Флоранж 11 июля 2012
Куда приводят мечты (Винсент Уорд) 1998
Кузмич 30 июля 2012
МЫ. ВЕРИМ В ЛЮБОВЬ
мне ОЧЕНЬ понравился)))))))))))))
Аноним 02 августа 2012
Посмотрите ’Легенды осени’,’Форест Гамп’,’Семь жизней’с Вил Смитом,’Игры разума’,’Дневник памяти’,’Куда приводят мечты’-старые,но очень классные фильмы.Кому понравились-поделитесь эмоциями.
Викитория 29 октября 2012
недавно просмотрела еще раз ’Хочу как ты’- веселенькый фильмец, и до глубины души задел фильм ’Мой ангел -хранитель’(2009)
Наивка 25 июня 2013
Вдруг кому-то пригодится: фильм ’Караси’ с Еленой Яковлевой (Россия) - СУПЕР!!!
КСЮТАКСЮТА 26 июня 2013
Ещё рекомендую’Цветок пустыни’
ЯсноВидящая 14 января 2014
механическая сюита. автор, закройте тему, я только что дату увидела, но свои 3 коп. вставила!
автор кураГАЛЯ 05 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
механическая сюита. автор, закройте тему, я только что дату увидела, но свои 3 коп. вставила!
Можете сюда приходить https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-291450
Очень много классных фильмов