ЕлькиПальки• 29 марта 2020

Сварила борщик, а что у вас?)

автор ЕлькиПальки • 29 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Показать альтанку? Она на улице
Очень красивая. Она полностью закрытая у вас? А что там ещё кроме мангала? Печь? Что в ней готовите?

автор ЕлькиПальки • 29 марта 2020
Ответ дляТоптунша
У меня шаурма
Тоже иногда готовлю?
НамСвоюРобити• 29 марта 2020
На обід зелений борщ з замороженим щавлем і домашній хліб з орегано і кунжутом.
На вечерю стегенця розпарені у духовці, рис камоліно і вінегрет.
автор ЕлькиПальки • 29 марта 2020
Ответ дляНамСвоюРобити
Не мое меню((( к сожалению. Не люблю зелёный борщ, щавель не переношу( и стегенця не їм, зовсім(
Зубная фея• 29 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Так это не для вас и готовили.
Петросянша• 29 марта 2020
Салат и куринное филе на пару
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 марта 2020
Гречка с морковкой, печень свиная обжаренная в муке с луком и протушеная, салат с пекинки огурца и помидора, торт 1.2.3 Энди Шеф
Жирафовое варьенье• 29 марта 2020
Ответ дляGrand_irokez
фото
А тесто не жесткое получилось? Я как-то пекла такие,ни мне,ни мужу не понравились,тесто засохло по краям,очень тугое. И подруга с мужем пекли,тоже не понравились
автор ЕлькиПальки • 29 марта 2020
Ответ дляПетросянша
Салат и куринное филе на пару
Вкусноооо!

Трахтибидох• 29 марта 2020
Засолила форель... Вчера купили
Теперь с дочкой душу отводим, мужу и сыну не даём)))
автор ЕлькиПальки • 29 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
Засолила форель... Вчера купили
Блин, не дразните. Пошла я борща поём)
Форточка• 29 марта 2020
А я запекла хек С овощами в духовке. Вкуснота! Фото уже не сделаю. Съели )
Жирафовое варьенье• 29 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
Как же не аппетитно выглядит свинина все таки.
Мне очень аппетитно.
Приму в дар• 29 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Тандыр - готовлю там шашлык, овощи, хачипуры, печка - пицца, борщ , рагу , казан - плов, бограч, много разных блюд турецких, угорских. И есть коптильня для рыбы, мяса, колбасы , но еще ничего там не делала. Альтанка закрытая , как домик , только 2 стены из стекла
parele• 29 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
Серьезно?))
Уты-фрутик• 29 марта 2020
Голубцы сварила, но сегодня уже никто есть не будет, так как поели шашлык, морковью по-корейски, моцарелла, огурец и пюре картофельное
Спасу мир• 29 марта 2020
Ответ дляparele
Серьезно?))
Вкуснятина
Трахтибидох• 29 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Блин, не дразните. Пошла я борща поём)
Как я хочу борща!!!! Честно!!! Никто в семье его не любит..... Не знаю почему.. А я готова кастрюлями есть.... 😭😭😭😭 Хотя у мужа и у меня мамы просто великолепно готовят..и та и та меня научили... Но вот.. И дети его не едят.. ((((
Налогообложу• 29 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
Не увидела у вас частичку НЕ. Даже в такой теме найдётся одна особа, способная добавить негатив.
Не нравится, идите мимо

Приму в дар• 29 марта 2020
Ответ дляПод пытками
Можно рецепт, пожааааалуйста
Очень надо
Хорошо. 2 пачки лаваша , я брала прямоугольный 2 шт в упаковке , можна круглый. Лаваш нужно намочить в смеси 2 яиц плюс кефир плюс соль перец. Лаваш можно рвать на куски . Шар лаваша , шар сыр ( творог, брынза, сулугуни, едигейский , голанский любой) и в духовку . На 20 мин
Пончик Солнечный• 29 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
у меня голубцы, картофельные котлеты, наполеон
Какие у вас аппетитные голубцы. И все блюда у вас достаточно трудоемкие. Со всеми надо повозиться. Голубцы готовлю редко, хотя и люблю.

Скажите, пожалуйста, что у вас за картофельные котлеты? Это зразы? На зразы очень похоже. Или они без начинки?
люблю_тортики• 29 марта 2020
Оливье
Трахтибидох• 29 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
О, и я так готовлю))))) вкуснятина 👍👍
parele• 29 марта 2020
Сегодня борщ - позавчера сварила 5 литров зачем-то. Впервые в жизни испекла домашний хлеб. Ну и классически по выходным - мясо на гриле и салат овощной.
Коварная Зая• 29 марта 2020
Деньги закончились, гречневый суп
Украиночка• 29 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Покажіть фотки , будь ласка !!!
Губка Боб• 29 марта 2020
По картинкам хоть поела
у меня яичница
без ничего)) не купила продукты, соответственно, ничего не приготовила
какие же вы все хозяюшки
Сижу_и_плачу• 29 марта 2020
Вчера пекла рогалики , очень вкусные получились .А сегодня, вообще, себя переплюнула и сделала 24 вареника из творога .
Губка Боб• 29 марта 2020
Ответ дляparele
вот за мясо душу б продала, обожаю его
Сердючка• 29 марта 2020
Ответ дляПетросянша
Салат и куринное филе на пару
О боги, наконец-то что-то диетическое!
Неужели все едят все то, что выложили и к толстеют?!!!