29 марта 2020

Сварила борщик, а что у вас?)

показать весь текст
Сердючка 29 марта 2020
Ответ дляparele
Худела, да. С прошлого апреля по июль. Меню было то же, просто считала калории.
А после вес сам держится, или ограничиваете и контролируете, сколько съедаете?
Мне надо 5-7 кило сбросить. Но ещё и удержать....
parele 29 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Так и я впервые буду от скуки лекарство себе нашла. Тоже думаю , что лучше в форму положить , хотя на форму опытные хозяйки и так справляются , но я рисковать не буду
Ой, он такой бомбический. Корочка хрустящая, мякиш как облачко. Вкуснятина.
Так глядишь, с карантином этим все суперхозяйками станем, родные потом не захотят на работу отпускать)))
Сижу_и_плачу 29 марта 2020
Ответ длянаКоблучках
Не попливе.)
Печу й буханцем кругленьким і багетами.
Тісто зробіть не надто м´яким але й не забитим. Щоб від рук відлипало і все вийде.
Ще дайте добре піднятися вже на противні і духовку прогрійте добре.
Дякую , но я еще не опытный повар , только учусь Вдруг тесто получится мягким , первый раз все же засуну в форму
Спасу мир 29 марта 2020
Ответ дляparele
Аппетитно. А что-то внутри котлет картофельных есть?
Мясной фарш.
parele 29 марта 2020
Ответ дляСердючка
А после вес сам держится, или ограничиваете и контролируете, сколько съедаете?
Мне надо 5-7 кило сбросить. Но ещё и удержать....
Я уже на глаз определяю, сколько калорий съела. И либо ограничиваю съеденное, либо лезу на велотренажер дополнительно)
parele 29 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Мясной фарш.
Обжаренный предварительно?
Под пытками 29 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вчера пекла рогалики , очень вкусные получились .А сегодня, вообще, себя переплюнула и сделала 24 вареника из творога .
Рецепт рогаликов можно .
Очень аппетитно
Спасу мир 29 марта 2020
Ответ дляparele
Обжаренный предварительно?
Да, с луком, чесноком, плюс приправы)
автор ЕлькиПальки 29 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Пиццы с грабами и с колбасой.
В холодильнике застывает желе. Дочь сварила суп.
Пончик Солнечный 29 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
внутри мясо, мама их называет котлетами)
Спасибо. Я называю зразы.
автор ЕлькиПальки 29 марта 2020
Ответ дляparele
Ой, он такой бомбический. Корочка хрустящая, мякиш как облачко. Вкуснятина.
Так глядишь, с карантином этим все суперхозяйками станем, родные потом не захотят на работу отпускать)))
Хоть самой реки)))так нахваливаете
parele 29 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Да, с луком, чесноком, плюс приправы)
Спасибо) Нужно попробовать.
Лгин 29 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
фото
Рецептик плиз этой вкусняхи
parele 29 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Хоть самой реки)))так нахваливаете
Главное - вовремя остановиться и не сожрать его целиком
Отговорила?))
Белая и пушистая 29 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
у меня голубцы, картофельные котлеты, наполеон
Дайте, пожалуйста, свой рецепт картофельных котлет
Пончик Солнечный 29 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Спасибо.

Первый раз готовила пиццу сама.
Сижу_и_плачу 29 марта 2020
Ответ дляПод пытками
Рецепт рогаликов можно .
Очень аппетитно
Спасибо , приятно слышать. Они еще и вкусные очень, рецепт простейший, тесто с творогом , нашла на Ютюбе . Правда девочка-блогер не очень гламурная, но я искала что-то простое и делала четко по рецепту . Очень вкусно и что очень радует , совершенно не сложно для таких мастериц , как я . Там полно таких рецептов , но я , чисто интуитивно, выбрала ее.
Форточка 29 марта 2020
Ответ дляElena0111
Рецептик дайте, пожалуйста.
Форму смазать маслом. Кладём по очереди
Слой морковки
Слой лука
Филе хека
Соль, перец, специи по вкусу
В духовку (180град) на 30 минут. Я накрывала фольгой
Потом 4-6 ложкек сметаны смешать с тертым сыром и смазать рыбку сверху
Ставим в духовку ещё на 15 минут, уже без фольги.
Все! Просто и вкусно . Рекомендую .
Сердючка 29 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Не все толстеют
Ага, до 40 я тоже так говорила)))
Хотя есть редкие экземпляры женщин, конечно
Сижу_и_плачу 29 марта 2020
Ответ дляПод пытками
Рецепт рогаликов можно .
Очень аппетитно
Белая и пушистая 29 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Голубцы сварила, но сегодня уже никто есть не будет, так как поели шашлык, морковью по-корейски, моцарелла, огурец и пюре картофельное
Голубцы - сварила? Стушила наверное))
Нафаня Маня 29 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Що саме сфотографувати?
Альтанку! Альтанку! Альтанку!
Сижу_и_плачу 29 марта 2020
Ответ дляПод пытками
Рецепт рогаликов можно .
Очень аппетитно
Так , последняя попытка , но введу название : Готовим творожные рогалики, легко и просто для новичков
ПолБатона 29 марта 2020
Вчерашний борщ, картофельная запеканка, домашняя колбаса.
Сердючка 29 марта 2020
Ответ дляparele
Я уже на глаз определяю, сколько калорий съела. И либо ограничиваю съеденное, либо лезу на велотренажер дополнительно)
Вы удивительная женщина! У вас ещё и велотренажер-это не вешалка для одежды
parele 29 марта 2020
Ответ дляСердючка
Вы удивительная женщина! У вас ещё и велотренажер-это не вешалка для одежды
Я оооочень целеустремленная. Вижу цель - не вижу препятствий. Самое главное - стартовать. Тут могу долго раскачиваться, но если решила - добьюсь.
Спасу мир 29 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Дайте, пожалуйста, свой рецепт картофельных котлет
Отварить картофель, 7-8 штук, как закипит посолить. Размять как на пюре, добавить 2 яйца, муку я добавляла на глаз. Фарш 500 гр обжарила до готовности с луком, чесноком, соль, перец, приправы по вкусу.
Просто красавица 29 марта 2020
Утром был рулет из лаваша. На обед суп, а на ужин накрутила суши и конфетки пп из сухофруктов и орехов.
Iriha2687 29 марта 2020
Варенички з картоплею,капустою,вишнями
Приму в дар 29 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
Хочем теж щось похоже будувати. Фотки альтанки загальні, і інші частини. Що маєте в телефоні)
Нічого немає все в чоловіка . Ось щойно зробила