29 марта 2020

Сварила борщик, а что у вас?)

показать весь текст
Elena0111 29 марта 2020
Ответ дляФорточка
А я запекла хек С овощами в духовке. Вкуснота! Фото уже не сделаю. Съели )
Рецептик дайте, пожалуйста.
Сердючка 29 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
Засолила форель... Вчера купили
Теперь с дочкой душу отводим, мужу и сыну не даём)))
Тоже рыбину купила) и на засолку, и на стейки, и на уху
Рассказница 29 марта 2020
И у нас борщик и кулебяка
Сижу_и_плачу 29 марта 2020
Ответ дляparele
Сегодня борщ - позавчера сварила 5 литров зачем-то. Впервые в жизни испекла домашний хлеб. Ну и классически по выходным - мясо на гриле и салат овощной.
О-о-о , хлеб на завтра отложила . А вы его в форму укладываете или просто формируете на деко ?
parele 29 марта 2020
Ответ дляСердючка
О боги, наконец-то что-то диетическое!
Неужели все едят все то, что выложили и к толстеют?!!!
Не толстеют))
Приму в дар 29 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
Покажіть фотки , будь ласка !!!
Що саме сфотографувати?
Вкаблучках 29 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
По картинкам хоть поела
у меня яичница
без ничего)) не купила продукты, соответственно, ничего не приготовила
какие же вы все хозяюшки
а мне лень готовить, мужиков разогнала, тоже на яичнице который день
parele 29 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
О-о-о , хлеб на завтра отложила . А вы его в форму укладываете или просто формируете на деко ?
В хлебопечке. Купила из-за карантина, чтобы лишний раз никуда не шастать)
Трахтибидох 29 марта 2020
Ответ дляСердючка
Тоже рыбину купила) и на засолку, и на стейки, и на уху
Вкаблучках 29 марта 2020
Ответ дляparele
Не толстеют))
это что за программа?
Сижу_и_плачу 29 марта 2020
Ответ дляparele
В хлебопечке. Купила из-за карантина, чтобы лишний раз никуда не шастать)
Спасибо , я в духовке планирую . Как думаете положить мне в селиконовую форму или просто так- не поплывет в блин?
Украиночка 29 марта 2020
Хочем теж щось похоже будувати. Фотки альтанки загальні, і інші частини. Що маєте в телефоні)
ВсеЧетко 29 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
У меня много , тоска зеленая
А последнее что это?
Украиночка 29 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Що саме сфотографувати?
Хочем теж щось похоже будувати. Фотки альтанки загальні, і інші частини. Що маєте в телефоні)
Сердючка 29 марта 2020
Ответ дляparele
Не толстеют))
Круто. Но всё-таки худели меняли меню? За сколько скинули десятку?
parele 29 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
это что за программа?
FatSecret
автор ЕлькиПальки 29 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Тандыр - готовлю там шашлык, овощи, хачипуры, печка - пицца, борщ , рагу , казан - плов, бограч, много разных блюд турецких, угорских. И есть коптильня для рыбы, мяса, колбасы , но еще ничего там не делала. Альтанка закрытая , как домик , только 2 стены из стекла
Моя мечта) только я открытую хочу. И сколько такое удовольствие обошлось?
Спасу мир 29 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Какие у вас аппетитные голубцы. И все блюда у вас достаточно трудоемкие. Со всеми надо повозиться. Голубцы готовлю редко, хотя и люблю.

Скажите, пожалуйста, что у вас за картофельные котлеты? Это зразы? На зразы очень похоже. Или они без начинки?
внутри мясо, мама их называет котлетами)
автор ЕлькиПальки 29 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
Как я хочу борща!!!! Честно!!! Никто в семье его не любит..... Не знаю почему.. А я готова кастрюлями есть.... 😭😭😭😭 Хотя у мужа и у меня мамы просто великолепно готовят..и та и та меня научили... Но вот.. И дети его не едят.. ((((
У меня только один ребенок не любит, остальные любят
parele 29 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо , я в духовке планирую . Как думаете положить мне в селиконовую форму или просто так- не поплывет в блин?
У меня наверняка бы уплыл)) Лучше в форме. Но я еще тот спец, говорю же, впервые в жизни испекла.
parele 29 марта 2020
Ответ дляСердючка
Круто. Но всё-таки худели меняли меню? За сколько скинули десятку?
Худела, да. С прошлого апреля по июль. Меню было то же, просто считала калории.
автор ЕлькиПальки 29 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вчера пекла рогалики , очень вкусные получились .А сегодня, вообще, себя переплюнула и сделала 24 вареника из творога .
Молодчинка!
Чу Ча 29 марта 2020
А у нас сегодня день подьедания остатков. Утром была овсянка на остатках молока, днём тушила картошку. На полдник кексы на ряженке (заканчивался срок годности)))) с остатками консервированной вишни. На ужин булгур с остатками творога или гречанники из остатков гречневой каши.
На завтра борщ планирую и мясо мариную.
parele 29 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
у меня голубцы, картофельные котлеты, наполеон
Аппетитно. А что-то внутри котлет картофельных есть?
Пусин Кукин 29 марта 2020
Ответ дляСердючка
О боги, наконец-то что-то диетическое!
Неужели все едят все то, что выложили и к толстеют?!!!
Не все толстеют
Приму в дар 29 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
А последнее что это?
Пицца
автор ЕлькиПальки 29 марта 2020
Ответ дляСердючка
О боги, наконец-то что-то диетическое!
Неужели все едят все то, что выложили и к толстеют?!!!
Не поверите, но я много не ем. Борщ постный на фото. Вес мой 45 кг
Сижу_и_плачу 29 марта 2020
Ответ дляparele
У меня наверняка бы уплыл)) Лучше в форме. Но я еще тот спец, говорю же, впервые в жизни испекла.
Так и я впервые буду от скуки лекарство себе нашла. Тоже думаю , что лучше в форму положить , хотя на форму опытные хозяйки и так справляются , но я рисковать не буду
Пончик Солнечный 29 марта 2020
Пиццы с грабами и с колбасой.
В холодильнике застывает желе. Дочь сварила суп.
наКоблучках 29 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо , я в духовке планирую . Как думаете положить мне в селиконовую форму или просто так- не поплывет в блин?
Не попливе.)
Печу й буханцем кругленьким і багетами.
Тісто зробіть не надто м´яким але й не забитим. Щоб від рук відлипало і все вийде.
Ще дайте добре піднятися вже на противні і духовку прогрійте добре.